Spielplan 1.Damen

MTV Tostedt - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

2. Bundesliga Damen

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 15:58
So.07.09.1414:001
TTVg WRW Kleve1.Damen5:5
TTVg WRW Kleve - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Umemura, Aya
Imamura, Yuko
Obst, Svenja
Matzke, Laura
11:912:109:1111:73:11:0
D2-D2Muetstege, Jelena
Hanselka, Judith
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
7:118:118:110:30:1
1-2Umemura, AyaObst, Svenja9:1111:812:1411:811:93:21:0
2-1Imamura, YukoMatzke, Laura10:1212:108:1113:119:112:30:1
3-4Muetstege, JelenaShiiba, Maria11:811:25:117:118:112:30:1
4-3Hanselka, JudithSewöster, Anne11:711:710:1210:125:112:30:1
1-1Umemura, AyaMatzke, Laura15:1711:711:210:1211:43:21:0
2-2Imamura, YukoObst, Svenja11:89:1111:812:103:11:0
3-3Muetstege, JelenaSewöster, Anne11:912:1011:93:01:0
4-4Hanselka, JudithShiiba, Maria8:1112:104:119:111:30:1
Bälle:429:41722:215:5
So.14.09.1414:30S
1.DamenTuS Uentrop6:2
MTV Tostedt - TuS Uentrop
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Wirdemann, Jessica
Zhan, Ying Ni
10:1211:311:711:43:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Scheld, Alexandra
Sillus, Nadine
11:011:011:03:01:0
1-2Matzke, LauraSillus, Nadine11:011:011:03:01:0
2-1Obst, SvenjaScheld, Alexandra12:146:1110:120:30:1
3-4Sewöster, AnneZhan, Ying Ni3:119:1111:89:111:30:1
4-3Hajok, CarolineWirdemann, Jessica11:910:1211:76:1111:83:21:0
1-1Matzke, LauraScheld, Alexandra11:511:212:1411:63:11:0
2-2Obst, SvenjaSillus, Nadine11:011:011:03:01:0
Bälle:296:17819:106:2
Sa.27.09.1415:00S
1.DamenNSU Neckarsulm6:4
1.Damen - NSU Neckarsulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Stähr, Rosalia
Smistikova, Martina
17:1911:77:1111:911:33:21:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Matthes, Rebecca
Säger, Luisa
11:011:011:03:01:0
1-2Matzke, LauraSmistikova, Martina6:119:116:110:30:1
2-1Obst, SvenjaStähr, Rosalia11:711:49:114:118:112:30:1
3-4Hajok, CarolineMatthes, Rebecca11:011:011:03:01:0
4-3Shiiba, MariaSäger, Luisa11:716:1411:83:01:0
1-1Matzke, LauraStähr, Rosalia10:1211:411:94:119:112:30:1
2-2Obst, SvenjaSmistikova, Martina13:1111:1312:109:118:112:30:1
3-3Hajok, CarolineSäger, Luisa11:911:611:73:01:0
4-4Shiiba, MariaMatthes, Rebecca11:011:011:03:01:0
Bälle:389:28024:146:4
Sa.18.10.1416:001TTC Wendelstein1.Damen2:6
TTC Wendelstein - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stancu, Larisa
Weikert, Jessika
Matzke, Laura
Obst, Svenja
12:1010:124:118:111:30:1
D2-D2Trifonova, Polina
Vasylieva, Ievgeniia
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
11:911:811:93:01:0
1-2Trifonova, PolinaObst, Svenja4:1111:411:78:119:112:30:1
2-1Vasylieva, IevgeniiaMatzke, Laura7:1111:613:1516:181:30:1
3-4Stancu, LarisaShiiba, Maria11:712:109:1111:53:11:0
4-3Weikert, JessikaSewöster, Anne9:115:119:110:30:1
1-1Trifonova, PolinaMatzke, Laura4:114:115:110:30:1
2-2Vasylieva, IevgeniiaObst, Svenja6:114:111:110:30:1
Bälle:247:29610:192:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.10.2014 15:00

Sa.
25.10.1416:00S
1.DamenDJK Offenburg6:4
1.Damen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Sewöster, Anne
Lehmann, Theresa
Heuberger, Petra
11:611:38:1111:93:11:0
D2-D2Shiiba, Maria
Fabig, Anne
Trosman, Nicole
Maksimenko, Tetyana
6:116:111:110:30:1
1-2Matzke, LauraMaksimenko, Tetyana11:87:1111:211:73:11:0
2-1Obst, SvenjaTrosman, Nicole11:811:83:113:1111:63:21:0
3-4Sewöster, AnneHeuberger, Petra6:1111:811:811:73:11:0
4-3Shiiba, MariaLehmann, Theresa8:115:118:110:30:1
1-1Matzke, LauraTrosman, Nicole11:811:137:118:111:30:1
2-2Obst, SvenjaMaksimenko, Tetyana15:1311:1311:913:113:11:0
3-3Sewöster, AnneLehmann, Theresa9:114:117:110:30:1
4-4Shiiba, MariaHeuberger, Petra11:912:1011:73:01:0
Bälle:334:34919:186:4
Sa.15.11.1417:301
ATSV Saarbrücken1.Damen6:3
ATSV Saarbrücken - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rossikhina, Anna
Stoian, Mariana
Matzke, Laura
Obst, Svenja
3:119:1111:910:121:30:1
D2-D2Herges, Ann-Kathrin
Adams, Theresa
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
14:129:1111:711:53:11:0
1-2Adams, TheresaObst, Svenja11:74:1111:65:117:112:30:1
2-1Rossikhina, AnnaMatzke, Laura11:57:1111:46:1117:153:21:0
3-4Stoian, MarianaShiiba, Maria10:1211:611:411:33:11:0
4-3Herges, Ann-KathrinHajok, Caroline20:1811:813:113:01:0
1-1Adams, TheresaMatzke, Laura12:109:117:113:111:30:1
2-2Rossikhina, AnnaObst, Svenja11:611:86:1111:93:11:0
3-3Stoian, MarianaHajok, Caroline12:1011:38:1111:93:11:0
Bälle:367:34222:156:3
So.16.11.1414:001
TTV Hövelhof1.Damen6:1
TTV Hövelhof - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Yvonne
Shapovalova, Elena
Shiiba, Maria
Hajok, Caroline
5:119:1111:65:111:30:1
D2-D2Ganina, Svetlana
Wang, Aimei
Matzke, Laura
Obst, Svenja
11:711:911:73:01:0
1-2Ganina, SvetlanaObst, Svenja7:1112:1011:811:23:11:0
2-1Wang, AimeiMatzke, Laura11:98:1111:78:1111:83:21:0
3-4Kaiser, YvonneHajok, Caroline11:611:313:113:01:0
4-3Shapovalova, ElenaSewöster, Anne11:811:411:83:01:0
1-1Ganina, SvetlanaMatzke, Laura12:1011:511:83:01:0
Bälle:255:20219:66:1
Sa.06.12.1415:00S
1.DamenTTK Anröchte2:6
1.Damen - TTK Anröchte
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Golota, Marta
Henrich, Yang
6:1111:711:714:123:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
Timina, Elena
Dieker, Suzanne
11:72:1111:37:116:112:30:1
1-2Matzke, LauraTimina, Elena11:411:910:127:1111:43:21:0
2-1Obst, SvenjaGolota, Marta5:1111:85:1110:121:30:1
3-4Sewöster, AnneDieker, Suzanne8:119:117:110:30:1
4-3Shiiba, MariaHenrich, Yang10:127:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraGolota, Marta8:117:1110:120:30:1
2-2Obst, SvenjaTimina, Elena6:116:118:110:30:1
Bälle:253:2969:212:6

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 15:58
Sa.10.01.1515:00S
1.DamenTTC Wendelstein3:6
1.Damen - TTC Wendelstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Trifonova, Polina
Vasylieva, Ievgeniia
8:114:1111:69:111:30:1
D2-D2Hajok, Caroline
Shiiba, Maria
Schiel, Andrea
Weikert, Jessika
10:1211:95:1111:911:43:21:0
1-2Matzke, LauraVasylieva, Ievgeniia8:1111:711:711:93:11:0
2-1Obst, SvenjaTrifonova, Polina8:114:1111:88:111:30:1
3-4Sewöster, AnneWeikert, Jessika11:311:211:73:01:0
4-3Hajok, CarolineSchiel, Andrea9:119:118:110:30:1
1-1Matzke, LauraTrifonova, Polina11:74:118:117:111:30:1
2-2Obst, SvenjaVasylieva, Ievgeniia8:119:1111:130:30:1
3-3Sewöster, AnneSchiel, Andrea11:85:1111:92:117:112:30:1
Bälle:305:32914:213:6
So.11.01.1514:301
TTK Anröchte1.Damen5:5
TTK Anröchte - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Golota, Marta
Henrich, Yang
Matzke, Laura
Obst, Svenja
13:118:118:1112:141:30:1
D2-D2Timina, Elena
Li, Wen Wen
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
6:1111:413:1111:43:11:0
1-2Golota, MartaObst, Svenja9:1111:69:1111:131:30:1
2-1Timina, ElenaMatzke, Laura5:1111:911:95:113:112:30:1
3-4Henrich, YangShiiba, Maria11:47:1111:44:1113:113:21:0
4-3Li, Wen WenSewöster, Anne11:813:119:1112:103:11:0
1-1Golota, MartaMatzke, Laura9:118:1111:76:111:30:1
2-2Timina, ElenaObst, Svenja11:99:1112:105:118:112:30:1
3-3Henrich, YangSewöster, Anne11:711:511:83:01:0
4-4Li, Wen WenShiiba, Maria11:57:1111:710:1211:93:21:0
Bälle:410:40622:215:5
Sa.24.01.1518:301
DJK Offenburg1.Damen5:5
DJK Offenburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trosman, Nicole
Maksimenko, Tetyana
Matzke, Laura
Hajok, Caroline
11:1311:99:118:111:30:1
D2-D2Lehmann, Theresa
Heuberger, Petra
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
11:511:89:1111:93:11:0
1-2Trosman, NicoleSewöster, Anne11:95:1111:211:83:11:0
2-1Maksimenko, TetyanaMatzke, Laura8:117:118:110:30:1
3-4Lehmann, TheresaShiiba, Maria12:1011:811:73:01:0
4-3Heuberger, PetraHajok, Caroline10:1211:511:47:1112:103:21:0
1-1Trosman, NicoleMatzke, Laura6:115:119:110:30:1
2-2Maksimenko, TetyanaSewöster, Anne11:99:118:118:111:30:1
3-3Lehmann, TheresaHajok, Caroline4:1111:46:1111:915:172:30:1
4-4Heuberger, PetraShiiba, Maria11:711:69:117:1112:103:21:0
Bälle:380:37919:215:5
So.25.01.1514:001
NSU Neckarsulm1.Damen1:6
NSU Neckarsulm - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stähr, Rosalia
Säger, Luisa
Matzke, Laura
Hajok, Caroline
11:811:55:119:116:112:30:1
D2-D2Wurst, Isabell
Hessenthaler, Kathrin
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
6:1111:96:1111:911:73:21:0
1-2Stähr, RosaliaSewöster, Anne11:64:1111:1311:67:112:30:1
2-1Säger, LuisaMatzke, Laura4:118:117:110:30:1
3-4Wurst, IsabellShiiba, Maria12:106:1110:1211:810:122:30:1
4-3Hessenthaler, KathrinHajok, Caroline4:115:1110:120:30:1
1-1Stähr, RosaliaMatzke, Laura8:115:116:110:30:1
Bälle:237:2939:201:6
Sa.31.01.1515:00S
1.DamenTTV Hövelhof2:6
1.Damen - TTV Hövelhof
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Matzke, Laura
Ganina, Svetlana
Wang, Aimei
9:117:111:110:30:1
D2-D2Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
Creemers, Linda
Shapovalova, Elena
11:98:119:117:111:30:1
1-2Matzke, LauraWang, Aimei11:138:112:110:30:1
2-1Obst, SvenjaGanina, Svetlana5:114:113:110:30:1
3-4Sewöster, AnneShapovalova, Elena13:1111:311:83:01:0
4-3Shiiba, MariaCreemers, Linda6:118:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraGanina, Svetlana7:1111:911:713:113:11:0
2-2Obst, SvenjaWang, Aimei3:112:115:110:30:1
Bälle:193:2697:192:6
So.15.02.15
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

11:00 Uhr

12:00
S
1.DamenTTVg WRW Kleve4:6
1.Damen - TTVg WRW Kleve
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Matzke, Laura
Muetstege, Jelena
Hanselka, Judith
11:52:1111:713:113:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Imamura, Ildiko
Yang, Annie
11:811:712:146:1115:172:30:1
1-2Matzke, LauraImamura, Ildiko11:915:1311:93:01:0
2-1Obst, SvenjaMuetstege, Jelena7:113:1111:66:111:30:1
3-4Sewöster, AnneHanselka, Judith11:67:118:1111:58:112:30:1
4-3Shiiba, MariaYang, Annie8:119:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraMuetstege, Jelena11:311:511:83:01:0
2-2Obst, SvenjaImamura, Ildiko11:1313:112:1111:94:112:30:1
3-3Sewöster, AnneYang, Annie8:1111:36:1111:811:33:21:0
4-4Shiiba, MariaHanselka, Judith7:118:1111:311:62:112:30:1
Bälle:385:38721:214:6
Sa.28.03.1517:30S
1.DamenATSV Saarbrücken5:5
1.Damen - ATSV Saarbrücken
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Rossikhina, Anna
Gonderinger, Tessy
11:49:1111:85:1111:53:21:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Adams, Theresa
Herges, Ann-Kathrin
9:119:116:110:30:1
1-2Matzke, LauraAdams, Theresa11:411:711:63:01:0
2-1Obst, SvenjaRossikhina, Anna11:86:115:112:111:30:1
3-4Sewöster, AnneHerges, Ann-Kathrin11:814:127:117:114:112:30:1
4-3Hajok, CarolineGonderinger, Tessy11:612:103:1111:63:11:0
1-1Matzke, LauraRossikhina, Anna11:136:1111:76:111:30:1
2-2Obst, SvenjaAdams, Theresa11:89:1111:712:103:11:0
3-3Sewöster, AnneGonderinger, Tessy10:1210:124:110:30:1
4-4Hajok, CarolineHerges, Ann-Kathrin4:1111:811:612:103:11:0
Bälle:347:36419:205:5
So.19.04.1514:001
TuS Uentrop1.Damen0:6
TuS Uentrop - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wirdemann, Jessica
Zhan, Ying Ni
Matzke, Laura
Obst, Svenja
0:110:110:110:30:1
D2-D2Scheld, Alexandra
Sillus, Nadine
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
11:48:1110:1211:89:112:30:1
1-2Scheld, AlexandraObst, Svenja11:411:95:119:118:112:30:1
2-1Sillus, NadineMatzke, Laura9:118:116:110:30:1
3-4Wirdemann, JessicaHajok, Caroline10:124:112:110:30:1
4-3Zhan, Ying NiSewöster, Anne0:110:110:110:30:1
Bälle:132:2254:180:6

Rückrunde drucken