Aufstellung 2.Damen

MTV Tostedt - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Verbandsliga Damen Nord

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 00:46
1 Schmidt, Angelika
Schmidt, Angelika
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Verbandsliga Damen Nord  (Vorrunde)
27.09.20141-2Runge, Freia (1.2)3:2TSV Germania Cadenberge 8:2
1-1Mangels, Birte (1.1)3:0
05.10.20141-2Belgardt, Svenja (1.2)3:1FSC Stendorf 7:7
1-1Baron, Katharina (1.1)3:2
1-3Oerding, Elisa (1.3)3:1
11.10.20141-2Völker, Corinna (1.3)3:0TSV Holtum (Geest) 5:8
1-1Wahlers, Heike (1.1)3:1
1-3Wacker, Birte (1.4)3:0
25.10.20141-2Längert, Nina (1.2)3:2SV Bawinkel 2:8
1-1Meer, Claudia (1.1)1:3
26.10.20141-2Hermann, Kristin (1.2)1:3TV Falkenberg 2:8
1-1Vanselow, Anna (1.1)0:3
23.11.20141-2Imkampe, Aenne (1.2)3:0VfL Westercelle 6:8
1-1Schumacher, Janna (1.1)2:3
1-3Oelker, Carolin (1.3)3:2
06.12.20141-2Päsch, Ute (1.2)3:1TSV Hollen 2:8
1-1Regul, Meike (1.1)1:3
Verbandsliga Damen Nord (Rückrunde)
01.02.20151-2Runge, Freia (1.2)0:3TSV Germania Cadenberge 1:8
1-1Mangels, Birte (1.1)1:3
21.02.20151-2Schmidt, Iris (1.3)3:1Dahlenburger SK 8:6
1-1Decker, Katja (1.2)3:0
1-3Decker, Gitta (1.4)3:0
01.03.20151-2Wacker, Birte (1.4)3:0TSV Holtum (Geest) 7:7
1-1Völker, Corinna (1.3)3:0
1-3Puvogel, Mareike (1.5)3:2
29.03.20151-2Hermann, Kristin (1.2)1:3TV Falkenberg 3:8
1-1Vanselow, Anna (1.1)0:3
04.04.20151-2Oerding, Elisa (1.2)3:1FSC Stendorf 3:8
1-1Baron, Katharina (1.1)3:1
58:46.856
2 Niepel, Johanna
Niepel, Johanna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Verbandsliga Damen Nord  (Vorrunde)
27.09.20142-1Mangels, Birte (1.1)3:2TSV Germania Cadenberge 8:2
2-2Runge, Freia (1.2)1:3
11.10.20142-1Wahlers, Heike (1.1)1:3TSV Holtum (Geest) 5:8
2-2Völker, Corinna (1.3)0:3
12.10.20141-2Wolf, Elisabeth (1.2)0:3Dahlenburger SK 1:8
1-1Decker, Katja (1.1)0:3
25.10.20142-1Meer, Claudia (1.1)1:3SV Bawinkel 2:8
2-2Längert, Nina (1.2)0:3
26.10.20142-1Vanselow, Anna (1.1)0:3TV Falkenberg 2:8
2-2Hermann, Kristin (1.2)0:3
23.11.20142-1Schumacher, Janna (1.1)0:3VfL Westercelle 6:8
2-2Imkampe, Aenne (1.2)1:3
2-4Körner, Kathrin (1.5)3:2
30.11.20141-2Sprengelmeyer, Mechthild (1.3)1:3TSG Dissen 8:2
1-1Stromberg, Nicole (1.2)3:2
Verbandsliga Damen Nord (Rückrunde)
10.01.20151-2Oelker, Carolin (1.3)3:2VfL Westercelle 4:8
1-1Schumacher, Janna (1.1)3:2
1-3van Alst-Rösch, Claudia (1.4)1:3
01.02.20152-1Mangels, Birte (1.1)2:3TSV Germania Cadenberge 1:8
2-2Runge, Freia (1.2)0:3
21.02.20152-1Decker, Katja (1.2)1:3Dahlenburger SK 8:6
2-2Schmidt, Iris (1.3)3:2
2-4Schwalbe, Patrizia (2.1)3:1
22.02.20151-2Längert, Nina (1.2)3:0SV Bawinkel 3:8
1-1Meer, Claudia (1.1)0:3
1-3Pleus, Rita (1.3)1:3
01.03.20152-1Völker, Corinna (1.3)0:3TSV Holtum (Geest) 7:7
2-2Wacker, Birte (1.4)3:2
2-4Meier, Anja (1.6)2:3
04.04.20152-1Baron, Katharina (1.1)2:3FSC Stendorf 3:8
2-2Oerding, Elisa (1.2)1:3
66:104.209
3 Subei, Merle
Subei, Merle
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Verbandsliga Damen Nord  (Vorrunde)
27.09.20143-4Arnfelt, Jessica (1.4)3:1TSV Germania Cadenberge 8:2
3-3Sietas-Schult, Sandra (1.3)3:1
05.10.20142-1Baron, Katharina (1.1)0:3FSC Stendorf 7:7
2-2Belgardt, Svenja (1.2)0:3
2-4Scholze, Melanie (2.2)2:3
11.10.20143-4Puvogel, Mareike (1.5)3:1TSV Holtum (Geest) 5:8
3-3Wacker, Birte (1.4)2:3
3-1Wahlers, Heike (1.1)1:3
12.10.20142-1Decker, Katja (1.1)2:3Dahlenburger SK 1:8
2-2Wolf, Elisabeth (1.2)2:3
25.10.20143-4Trepohl, Andrea (2.1)3:1SV Bawinkel 2:8
3-3Pleus, Rita (1.3)0:3
23.11.20143-4Körner, Kathrin (1.5)3:0VfL Westercelle 6:8
3-3Oelker, Carolin (1.3)3:2
3-1Schumacher, Janna (1.1)0:3
30.11.20142-1Stromberg, Nicole (1.2)1:3TSG Dissen 8:2
2-2Sprengelmeyer, Mechthild (1.3)3:2
06.12.20142-1Regul, Meike (1.1)0:3TSV Hollen 2:8
2-2Päsch, Ute (1.2)2:3
Verbandsliga Damen Nord (Rückrunde)
10.01.20152-1Schumacher, Janna (1.1)0:3VfL Westercelle 4:8
2-2Oelker, Carolin (1.3)2:3
01.02.20153-4Fürst, Andrea (1.5)3:0TSV Germania Cadenberge 1:8
3-3Sietas-Schult, Sandra (1.3)2:3
21.02.20153-4Schwalbe, Patrizia (2.1)3:2Dahlenburger SK 8:6
3-3Decker, Gitta (1.4)2:3
3-1Decker, Katja (1.2)1:3
22.02.20152-1Meer, Claudia (1.1)0:3SV Bawinkel 3:8
2-2Längert, Nina (1.2)1:3
01.03.20153-4Meier, Anja (1.6)2:3TSV Holtum (Geest) 7:7
3-3Puvogel, Mareike (1.5)0:3
3-1Völker, Corinna (1.3)3:2
15.03.20151-2Päsch, Ute (1.2)1:3TSV Hollen 1:8
1-1Regul, Meike (1.1)0:3
29.03.20152-1Vanselow, Anna (1.1)2:3TV Falkenberg 3:8
2-2Hermann, Kristin (1.2)0:3
04.04.20153-4Henze, Maike (1.4)3:0FSC Stendorf 3:8
3-3Belgardt, Svenja (1.3)1:3
3-1Baron, Katharina (1.1)1:3
84:152.288
4 Fabig, Anne (SBE)
Fabig, Anne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Verbandsliga Damen Nord  (Vorrunde)
27.09.20144-3Sietas-Schult, Sandra (1.3)3:0TSV Germania Cadenberge 8:2
4-4Arnfelt, Jessica (1.4)3:1
05.10.20143-4Scholze, Melanie (2.2)3:0FSC Stendorf 7:7
3-3Oerding, Elisa (1.3)1:3
3-1Baron, Katharina (1.1)3:2
11.10.20144-3Wacker, Birte (1.4)3:0TSV Holtum (Geest) 5:8
4-4Puvogel, Mareike (1.5)0:3
4-2Völker, Corinna (1.3)2:3
12.10.20143-4Decker, Gitta (1.4)2:3Dahlenburger SK 1:8
3-3Schmidt, Iris (1.3)2:3
26.10.20143-4Grotheer, Christiane (2.3)3:2TV Falkenberg 2:8
3-3Lindemann, Jessica (1.3)1:3
23.11.20144-3Oelker, Carolin (1.3)0:3VfL Westercelle 6:8
4-4Körner, Kathrin (1.5)3:1
4-2Imkampe, Aenne (1.2)1:3
30.11.20143-4Diekmann, Doris (2.3)3:0TSG Dissen 8:2
3-3Lippold, Birgit (1.4)3:0
06.12.20143-4Riesenbeck, Etta (1.4)3:2TSV Hollen 2:8
3-3Hoyer, Ann-Kathrin (1.3)1:3
Verbandsliga Damen Nord (Rückrunde)
10.01.20153-4Körner, Kathrin (1.5)0:3VfL Westercelle 4:8
3-3van Alst-Rösch, Claudia (1.4)3:1
3-1Schumacher, Janna (1.1)0:3
21.02.20154-3Decker, Gitta (1.4)0:3Dahlenburger SK 8:6
4-4Schwalbe, Patrizia (2.1)2:3
4-2Schmidt, Iris (1.3)3:2
22.02.20153-4Kus, Anja (1.4)3:2SV Bawinkel 3:8
3-3Pleus, Rita (1.3)0:3
01.03.20154-3Puvogel, Mareike (1.5)2:3TSV Holtum (Geest) 7:7
4-4Meier, Anja (1.6)3:1
4-2Wacker, Birte (1.4)0:3
15.03.20152-1Regul, Meike (1.1)0:3TSV Hollen 1:8
2-2Päsch, Ute (1.2)2:3
29.03.20153-4Klyszcz, Kathrin (1.4)3:1TV Falkenberg 3:8
3-3Lindemann, Jessica (1.3)0:3
3-1Vanselow, Anna (1.1)0:3
65:112.539
5 Rosenberger, Kristina (SBE)
Rosenberger, Kristina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Verbandsliga Damen Nord  (Vorrunde)
05.10.20144-3Oerding, Elisa (1.3)0:3FSC Stendorf 7:7
4-4Scholze, Melanie (2.2)3:0
4-2Belgardt, Svenja (1.2)1:3
12.10.20144-3Schmidt, Iris (1.3)2:3Dahlenburger SK 1:8
25.10.20144-3Pleus, Rita (1.3)0:3SV Bawinkel 2:8
4-4Trepohl, Andrea (2.1)1:3
26.10.20144-3Lindemann, Jessica (1.3)0:3TV Falkenberg 2:8
4-4Grotheer, Christiane (2.3)0:3
30.11.20144-3Lippold, Birgit (1.4)3:0TSG Dissen 8:2
4-4Diekmann, Doris (2.3)3:0
06.12.20144-3Hoyer, Ann-Kathrin (1.3)0:3TSV Hollen 2:8
4-4Riesenbeck, Etta (1.4)2:3
Verbandsliga Damen Nord (Rückrunde)
10.01.20154-3van Alst-Rösch, Claudia (1.4)0:3VfL Westercelle 4:8
4-4Körner, Kathrin (1.5)2:3
01.02.20154-3Sietas-Schult, Sandra (1.3)1:3TSV Germania Cadenberge 1:8
22.02.20154-3Pleus, Rita (1.3)0:3SV Bawinkel 3:8
4-4Kus, Anja (1.4)2:3
15.03.20153-4Böhlken, Sandra (2.2)3:1TSV Hollen 1:8
3-3Riesenbeck, Etta (1.4)0:3
29.03.20154-3Lindemann, Jessica (1.3)2:3TV Falkenberg 3:8
4-4Klyszcz, Kathrin (1.4)3:2
04.04.20154-3Belgardt, Svenja (1.3)0:3FSC Stendorf 3:8
4-4Henze, Maike (1.4)1:3
62:90.761
6 Rieckmann, Jeanette

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7 Moskalenko, Tanja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
MKFabig, Anne