Spielplan 2.Damen

MTV Tostedt - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Verbandsliga Damen Nord

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 21:02
Sa.27.09.1416:001
TSV Germania Cadenberge2.Damen2:8
TSV Germania Cadenberge - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mangels, Birte
Runge, Freia
Daub, Angelika
Subei, Merle
4:1111:95:118:111:30:1
D2-D2Sietas-Schult, Sandra
Arnfelt, Jessica
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
11:913:118:1111:93:11:0
1-2Mangels, BirteNiepel, Johanna5:1111:611:88:116:112:30:1
2-1Runge, FreiaDaub, Angelika11:89:119:1111:88:112:30:1
3-4Sietas-Schult, SandraFabig, Anne9:117:117:110:30:1
4-3Arnfelt, JessicaSubei, Merle11:69:119:119:111:30:1
1-1Mangels, BirteDaub, Angelika8:117:117:110:30:1
2-2Runge, FreiaNiepel, Johanna11:711:79:1111:83:11:0
3-3Sietas-Schult, SandraSubei, Merle5:1111:56:116:111:30:1
4-4Arnfelt, JessicaFabig, Anne8:1111:89:117:111:30:1
Bälle:348:39514:262:8
So.05.10.1413:001
FSC Stendorf2.Damen7:7
FSC Stendorf - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Belgardt, Svenja
Scholze, Melanie
Daub, Angelika
Subei, Merle
13:117:119:112:111:30:1
D2-D2Baron, Katharina
Oerding, Elisa
Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
11:511:89:117:1111:93:21:0
1-2Baron, KatharinaSubei, Merle12:1011:711:73:01:0
2-1Belgardt, SvenjaDaub, Angelika7:1111:75:115:111:30:1
3-4Oerding, ElisaRosenberger, Kristina11:611:611:53:01:0
4-3Scholze, MelanieFabig, Anne6:116:116:110:30:1
1-1Baron, KatharinaDaub, Angelika7:1111:911:96:118:112:30:1
2-2Belgardt, SvenjaSubei, Merle11:811:811:43:01:0
3-3Oerding, ElisaFabig, Anne11:212:107:1111:53:11:0
4-4Scholze, MelanieRosenberger, Kristina7:116:1110:120:30:1
3-1Oerding, ElisaDaub, Angelika8:118:1111:69:111:30:1
1-3Baron, KatharinaFabig, Anne10:1211:611:87:119:112:30:1
2-4Belgardt, SvenjaRosenberger, Kristina11:79:1111:911:83:11:0
4-2Scholze, MelanieSubei, Merle13:116:1110:1216:1411:53:21:0
Bälle:515:51028:277:7
Sa.11.10.1415:001
TSV Holtum (Geest)2.Damen8:5
TSV Holtum (Geest) - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wahlers, Heike
Wacker, Birte
Subei, Merle
Daub, Angelika
11:711:54:115:1111:73:21:0
D2-D2Völker, Corinna
Puvogel, Mareike
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
11:1311:812:1011:53:11:0
1-2Wahlers, HeikeNiepel, Johanna13:1511:711:711:63:11:0
2-1Völker, CorinnaDaub, Angelika5:1110:128:110:30:1
3-4Wacker, BirteFabig, Anne7:1110:129:110:30:1
4-3Puvogel, MareikeSubei, Merle5:1111:86:112:111:30:1
1-1Wahlers, HeikeDaub, Angelika9:1111:99:1111:131:30:1
2-2Völker, CorinnaNiepel, Johanna12:1011:711:93:01:0
3-3Wacker, BirteSubei, Merle13:118:1111:68:1111:53:21:0
4-4Puvogel, MareikeFabig, Anne11:811:712:103:01:0
3-1Wacker, BirteDaub, Angelika8:118:118:110:30:1
1-3Wahlers, HeikeSubei, Merle5:1111:611:511:43:11:0
2-4Völker, CorinnaFabig, Anne11:1311:611:57:1111:23:21:0
Bälle:478:45626:248:5
So.12.10.1412:00S
2.DamenDahlenburger SK1:8
MTV Tostedt II - Dahlenburger SK
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Subei, Merle
Fabig, Anne
Decker, Katja
Schmidt, Iris
11:511:912:103:01:0
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Wolf, Elisabeth
Decker, Gitta
9:1111:910:1211:89:112:30:1
1-2Niepel, JohannaWolf, Elisabeth5:114:117:110:30:1
2-1Subei, MerleDecker, Katja11:311:63:114:1110:122:30:1
3-4Fabig, AnneDecker, Gitta13:116:1111:810:1210:122:30:1
4-3Rosenberger, KristinaSchmidt, Iris4:115:1113:1111:47:112:30:1
1-1Niepel, JohannaDecker, Katja9:117:115:110:30:1
2-2Subei, MerleWolf, Elisabeth11:78:1111:88:112:112:30:1
3-3Fabig, AnneSchmidt, Iris11:811:87:113:116:112:30:1
Bälle:328:38315:241:8
Sa.25.10.1416:00S
2.DamenSV Bawinkel2:8
2.Damen - SV Bawinkel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Meer, Claudia
Pleus, Rita
2:1111:136:110:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Längert, Nina
Trepohl, Andrea
11:75:115:117:111:30:1
1-2Daub, AngelikaLängert, Nina10:1211:411:68:1114:123:21:0
2-1Niepel, JohannaMeer, Claudia7:116:1111:94:111:30:1
3-4Subei, MerleTrepohl, Andrea4:1111:711:211:93:11:0
4-3Rosenberger, KristinaPleus, Rita6:117:1111:130:30:1
1-1Daub, AngelikaMeer, Claudia8:1111:95:118:111:30:1
2-2Niepel, JohannaLängert, Nina6:118:113:110:30:1
3-3Subei, MerlePleus, Rita2:116:116:110:30:1
4-4Rosenberger, KristinaTrepohl, Andrea9:113:1111:87:111:30:1
Bälle:283:37510:272:8
So.26.10.1415:001
TV Falkenberg2.Damen8:2
TV Falkenberg - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vanselow, Anna
Hermann, Kristin
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:811:67:1111:63:11:0
D2-D2Lindemann, Jessica
Grotheer, Christiane
Daub, Angelika
Fabig, Anne
3:115:1112:140:30:1
1-2Vanselow, AnnaNiepel, Johanna11:711:811:23:01:0
2-1Hermann, KristinDaub, Angelika11:812:109:1111:53:11:0
3-4Lindemann, JessicaRosenberger, Kristina11:811:811:83:01:0
4-3Grotheer, ChristianeFabig, Anne13:115:118:1111:84:112:30:1
1-1Vanselow, AnnaDaub, Angelika11:411:611:43:01:0
2-2Hermann, KristinNiepel, Johanna11:212:1011:83:01:0
3-3Lindemann, JessicaFabig, Anne11:911:88:1111:83:11:0
4-4Grotheer, ChristianeRosenberger, Kristina11:611:611:83:01:0
Bälle:351:28426:98:2
So.23.11.1412:00S
2.DamenVfL Westercelle6:8
2.Damen - VfL Westercelle
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Schumacher, Janna
Oelker, Carolin
6:1111:411:59:119:112:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Imkampe, Aenne
Körner, Kathrin
11:48:1111:59:118:112:30:1
1-2Daub, AngelikaImkampe, Aenne11:511:811:73:01:0
2-1Niepel, JohannaSchumacher, Janna9:113:116:110:30:1
3-4Subei, MerleKörner, Kathrin11:411:414:123:01:0
4-3Fabig, AnneOelker, Carolin6:113:113:110:30:1
1-1Daub, AngelikaSchumacher, Janna11:612:106:116:118:112:30:1
2-2Niepel, JohannaImkampe, Aenne5:1111:83:117:111:30:1
3-3Subei, MerleOelker, Carolin11:911:87:115:1111:63:21:0
4-4Fabig, AnneKörner, Kathrin11:58:1111:611:53:11:0
3-1Subei, MerleSchumacher, Janna8:113:112:110:30:1
1-3Daub, AngelikaOelker, Carolin11:65:1111:78:1111:83:21:0
2-4Niepel, JohannaKörner, Kathrin9:1111:711:1311:715:133:21:0
4-2Fabig, AnneImkampe, Aenne8:1111:84:119:111:30:1
Bälle:495:52026:316:8
So.30.11.1412:00S
2.DamenTSG Dissen8:2
2.Damen - TSG Dissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Lippold, Birgit
Diekmann, Doris
11:011:011:03:01:0
D2-D2Subei, Merle
Fabig, Anne
Stromberg, Nicole
Sprengelmeyer, Mechthild
6:1111:811:43:1111:83:21:0
1-2Niepel, JohannaSprengelmeyer, Mechthild6:1111:97:119:111:30:1
2-1Subei, MerleStromberg, Nicole7:1111:99:115:111:30:1
3-4Fabig, AnneDiekmann, Doris11:411:511:83:01:0
4-3Rosenberger, KristinaLippold, Birgit11:011:011:03:01:0
1-1Niepel, JohannaStromberg, Nicole8:1111:712:105:1111:13:21:0
2-2Subei, MerleSprengelmeyer, Mechthild6:1111:96:1111:911:63:21:0
3-3Fabig, AnneLippold, Birgit11:011:011:03:01:0
4-4Rosenberger, KristinaDiekmann, Doris11:611:311:93:01:0
Bälle:364:24726:128:2
Sa.06.12.1415:00S
2.DamenTSV Hollen2:8
2.Damen - TSV Hollen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Regul, Meike
Päsch, Ute
12:107:117:117:111:30:1
D2-D2Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
Hoyer, Ann-Kathrin
Riesenbeck, Etta
4:112:112:110:30:1
1-2Daub, AngelikaPäsch, Ute11:89:1111:712:103:11:0
2-1Subei, MerleRegul, Meike2:116:114:110:30:1
3-4Fabig, AnneRiesenbeck, Etta8:116:1111:411:812:103:21:0
4-3Rosenberger, KristinaHoyer, Ann-Kathrin9:114:114:110:30:1
1-1Daub, AngelikaRegul, Meike11:76:116:116:111:30:1
2-2Subei, MerlePäsch, Ute7:112:1111:711:79:112:30:1
3-3Fabig, AnneHoyer, Ann-Kathrin11:67:117:117:111:30:1
4-4Rosenberger, KristinaRiesenbeck, Etta5:1111:912:107:117:112:30:1
Bälle:304:40013:272:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 21:02
Sa.10.01.1516:301
VfL Westercelle2.Damen8:4
VfL Westercelle - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schumacher, Janna
van Alst-Rösch, Claudia
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:56:1111:311:33:11:0
D2-D2Oelker, Carolin
Körner, Kathrin
Subei, Merle
Fabig, Anne
12:1011:1311:813:159:112:30:1
1-2Schumacher, JannaSubei, Merle11:311:711:63:01:0
2-1Oelker, CarolinNiepel, Johanna11:711:75:116:116:112:30:1
3-4van Alst-Rösch, ClaudiaRosenberger, Kristina11:911:411:33:01:0
4-3Körner, KathrinFabig, Anne11:614:1211:83:01:0
1-1Schumacher, JannaNiepel, Johanna10:1211:910:1211:410:122:30:1
2-2Oelker, CarolinSubei, Merle11:96:119:1111:913:113:21:0
3-3van Alst-Rösch, ClaudiaFabig, Anne8:119:1111:79:111:30:1
4-4Körner, KathrinRosenberger, Kristina11:48:116:1111:611:73:21:0
3-1van Alst-Rösch, ClaudiaNiepel, Johanna8:1114:1211:811:43:11:0
1-3Schumacher, JannaFabig, Anne11:411:711:73:01:0
Bälle:499:41631:188:4
So.01.02.1512:00S
2.DamenTSV Germania Cadenberge1:8
2.Damen - TSV Germania Cadenberge
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Mangels, Birte
Runge, Freia
12:103:118:118:111:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Sietas-Schult, Sandra
Fürst, Andrea
7:112:1111:130:30:1
1-2Schmidt, AngelikaRunge, Freia12:149:116:110:30:1
2-1Niepel, JohannaMangels, Birte11:812:1411:82:116:112:30:1
3-4Subei, MerleFürst, Andrea11:711:911:43:01:0
4-3Rosenberger, KristinaSietas-Schult, Sandra8:114:1111:69:111:30:1
1-1Schmidt, AngelikaMangels, Birte5:1112:109:115:111:30:1
2-2Niepel, JohannaRunge, Freia3:115:118:110:30:1
3-3Subei, MerleSietas-Schult, Sandra4:1112:1011:912:147:112:30:1
Bälle:278:35610:241:8
Sa.21.02.1515:001
Dahlenburger SK2.Damen6:8
Dahlenburger SK - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Decker, Katja
Schmidt, Iris
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
3:116:112:110:30:1
D2-D2Decker, Gitta
Schwalbe, Patrizia
Schmidt, Angelika
Subei, Merle
7:1113:1113:115:1111:63:21:0
1-2Decker, KatjaNiepel, Johanna12:109:1111:911:33:11:0
2-1Schmidt, IrisSchmidt, Angelika6:1111:37:117:111:30:1
3-4Decker, GittaFabig, Anne11:711:611:83:01:0
4-3Schwalbe, PatriziaSubei, Merle10:1211:912:1411:87:112:30:1
1-1Decker, KatjaSchmidt, Angelika9:117:1110:120:30:1
2-2Schmidt, IrisNiepel, Johanna8:1111:46:1111:96:112:30:1
3-3Decker, GittaSubei, Merle5:1111:411:710:1211:73:21:0
4-4Schwalbe, PatriziaFabig, Anne7:1111:811:811:1311:53:21:0
3-1Decker, GittaSchmidt, Angelika7:112:118:110:30:1
1-3Decker, KatjaSubei, Merle11:57:1111:711:73:11:0
2-4Schmidt, IrisFabig, Anne5:117:1111:311:29:112:30:1
4-2Schwalbe, PatriziaNiepel, Johanna7:114:1111:86:111:30:1
Bälle:513:53526:326:8
So.22.02.1514:001
SV Bawinkel2.Damen8:3
SV Bawinkel - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Längert, Nina
Kus, Anja
Subei, Merle
Fabig, Anne
3:118:1111:88:111:30:1
D2-D2Meer, Claudia
Pleus, Rita
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:911:811:23:01:0
1-2Meer, ClaudiaSubei, Merle11:211:511:63:01:0
2-1Längert, NinaNiepel, Johanna9:116:119:110:30:1
3-4Pleus, RitaRosenberger, Kristina11:011:413:113:01:0
4-3Kus, AnjaFabig, Anne8:1111:66:1111:97:112:30:1
1-1Meer, ClaudiaNiepel, Johanna11:411:811:93:01:0
2-2Längert, NinaSubei, Merle11:1313:1111:311:83:11:0
3-3Pleus, RitaFabig, Anne11:311:811:83:01:0
4-4Kus, AnjaRosenberger, Kristina11:97:118:1111:711:73:21:0
3-1Pleus, RitaNiepel, Johanna2:1112:1011:811:93:11:0
Bälle:394:32727:138:3
So.01.03.1512:00S
2.DamenTSV Holtum (Geest)7:7
2.Damen - TSV Holtum (Geest)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Wacker, Birte
Meier, Anja
11:611:611:63:01:0
D2-D2Niepel, Johanna
Fabig, Anne
Völker, Corinna
Puvogel, Mareike
5:118:118:110:30:1
1-2Schmidt, AngelikaWacker, Birte11:611:311:93:01:0
2-1Niepel, JohannaVölker, Corinna8:119:117:110:30:1
3-4Subei, MerleMeier, Anja4:113:1111:711:29:112:30:1
4-3Fabig, AnnePuvogel, Mareike13:1111:48:1111:138:112:30:1
1-1Schmidt, AngelikaVölker, Corinna11:711:713:113:01:0
2-2Niepel, JohannaWacker, Birte3:119:1111:711:412:103:21:0
3-3Subei, MerlePuvogel, Mareike7:116:117:110:30:1
4-4Fabig, AnneMeier, Anja11:88:1111:712:103:11:0
3-1Subei, MerleVölker, Corinna9:1111:512:105:1111:83:21:0
1-3Schmidt, AngelikaPuvogel, Mareike6:1111:915:1711:411:33:21:0
2-4Niepel, JohannaMeier, Anja9:116:1111:612:108:112:30:1
4-2Fabig, AnneWacker, Birte8:119:114:110:30:1
Bälle:512:50227:287:7
So.15.03.1514:001
TSV Hollen2.Damen8:1
TSV Hollen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Regul, Meike
Päsch, Ute
Subei, Merle
Fabig, Anne
8:1111:511:411:93:11:0
D2-D2Riesenbeck, Etta
Böhlken, Sandra
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Regul, MeikeFabig, Anne11:511:816:143:01:0
2-1Päsch, UteSubei, Merle7:1111:311:611:63:11:0
3-4Riesenbeck, Ettanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Böhlken, SandraRosenberger, Kristina9:1111:99:118:111:30:1
1-1Regul, MeikeSubei, Merle11:811:611:33:01:0
2-2Päsch, UteFabig, Anne17:159:1111:56:1111:53:21:0
3-3Riesenbeck, EttaRosenberger, Kristina11:511:613:113:01:0
Bälle:344:21025:78:1
So.29.03.15
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

15:30
S
2.DamenTV Falkenberg3:8
2.Damen - TV Falkenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Lindemann, Jessica
Rittierodt, Janina
11:711:86:1111:93:11:0
D2-D2Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
Vanselow, Anna
Hermann, Kristin
7:1111:911:74:116:112:30:1
1-2Schmidt, AngelikaHermann, Kristin4:1112:1012:144:111:30:1
2-1Subei, MerleVanselow, Anna11:82:1111:915:173:112:30:1
3-4Fabig, AnneKlyszcz, Kathrin11:49:1111:511:53:11:0
4-3Rosenberger, KristinaLindemann, Jessica4:1111:87:1111:68:112:30:1
1-1Schmidt, AngelikaVanselow, Anna2:115:113:110:30:1
2-2Subei, MerleHermann, Kristin8:117:1110:120:30:1
3-3Fabig, AnneLindemann, Jessica3:119:114:110:30:1
4-4Rosenberger, KristinaKlyszcz, Kathrin11:89:1111:37:1111:63:21:0
3-1Fabig, AnneVanselow, Anna9:116:113:110:30:1
Bälle:353:43016:283:8
Sa.04.04.1515:00S
2.DamenFSC Stendorf3:8
2.Damen - FSC Stendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Baron, Katharina
Oerding, Elisa
8:113:1111:93:111:30:1
D2-D2Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Belgardt, Svenja
Henze, Maike
7:1111:69:113:111:30:1
1-2Schmidt, AngelikaOerding, Elisa5:1112:1011:811:53:11:0
2-1Niepel, JohannaBaron, Katharina11:67:1111:88:119:112:30:1
3-4Subei, MerleHenze, Maike11:711:611:83:01:0
4-3Rosenberger, KristinaBelgardt, Svenja7:113:116:110:30:1
1-1Schmidt, AngelikaBaron, Katharina11:69:1111:811:53:11:0
2-2Niepel, JohannaOerding, Elisa11:910:126:1116:181:30:1
3-3Subei, MerleBelgardt, Svenja12:104:115:115:111:30:1
4-4Rosenberger, KristinaHenze, Maike7:119:1112:106:111:30:1
3-1Subei, MerleBaron, Katharina6:1114:1611:711:131:30:1
Bälle:376:42917:263:8

Rückrunde drucken