Aufstellung 1.Herren

MTV Tostedt - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Landesliga Herren Lüneburg

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.05. 01:40
1 Böhlke, Stefan
Böhlke, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20141-2Gerow, Andreas (1.2)0:3TuS Lachendorf 7:9
1-1Kunz, Stefan (1.1)3:1
05.10.20141-2Schlede, Christian (1.2)0:3FC Hambergen 3:9
1-1Spiewack, Timo (1.1)1:3
08.11.20141-2Gluza, Marco (1.2)2:3TV Oyten 1:9
1-1Igel, Peter (1.1)0:3
08.11.20141-2Bielefeldt, Maik (1.3)2:3TSV Buchholz 08 9:6
1-1Niebur, Sebastian (1.1)3:1
14.11.20141-2Dell, Johann (1.2)0:3ESV Lüneburg 3:9
1-1Rathmann, Florian (1.1)0:3
15.11.20141-2Bar, Jakob (1.2)3:0MTV Himbergen 9:2
1-1van Ackeren, Tim (1.1)3:0
16.11.20141-2Wetzel, Laurids (2.3)2:3VfL Westercelle II 7:9
1-1Weber, Jannik (2.2)1:3
21.11.20141-2Storck, Achim (1.2)0:3Post SV Uelzen 7:9
1-1Badenhop, Christian (1.1)3:0
07.12.20141-2Stelljes, Axel (2.2)3:2TuSG Ritterhude II 5:9
1-1Sonntag, Arndt (2.1)3:2
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20151-2Bekmann, Bertram (1.3)3:2TSV Buchholz 08 9:5
1-1Rothe, Lennart (1.1)0:3
25.01.20151-2Haumersen, Matthias (2.3)1:3TuSG Ritterhude II 6:9
1-1Sonntag, Arndt (2.1)0:3
01.02.20151-2Gerow, Andreas (1.2)3:0TuS Lachendorf 9:4
1-1Kunz, Stefan (1.1)0:3
06.02.20151-2Schlede, Christian (1.2)1:3FC Hambergen 2:9
1-1Spiewack, Timo (1.1)1:3
13.03.20151-2Badenhop, Christian (1.2)1:3Post SV Uelzen 7:9
1-1Storck, Achim (1.1)3:2
22.03.20151-2Bar, Jakob (1.2)3:2MTV Himbergen 9:1
1-1van Ackeren, Tim (1.1)3:2
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20151-2Kunte, Marcus (1.2)3:0SG Aumund-Vegesack 8:8
1-1Guzmann, Jakob (1.1)2:3
65:75.9871859
2 Schulze, Gernot
Schulze, Gernot
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20142-1Kunz, Stefan (1.1)3:0TuS Lachendorf 7:9
2-2Gerow, Andreas (1.2)3:1
05.10.20142-1Spiewack, Timo (1.1)1:3FC Hambergen 3:9
2-2Schlede, Christian (1.2)1:3
08.11.20142-1Igel, Peter (1.1)0:3TV Oyten 1:9
08.11.20142-1Niebur, Sebastian (1.1)3:1TSV Buchholz 08 9:6
2-2Bielefeldt, Maik (1.3)3:0
14.11.20142-1Rathmann, Florian (1.1)3:2ESV Lüneburg 3:9
2-2Dell, Johann (1.2)1:3
15.11.20142-1van Ackeren, Tim (1.1)3:2MTV Himbergen 9:2
2-2Bar, Jakob (1.2)3:0
16.11.20142-1Weber, Jannik (2.2)2:3VfL Westercelle II 7:9
2-2Wetzel, Laurids (2.3)2:3
21.11.20142-1Badenhop, Christian (1.1)3:2Post SV Uelzen 7:9
2-2Storck, Achim (1.2)0:3
07.12.20142-1Sonntag, Arndt (2.1)1:3TuSG Ritterhude II 5:9
2-2Stelljes, Axel (2.2)3:2
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20152-1Rothe, Lennart (1.1)0:3TSV Buchholz 08 9:5
2-2Bekmann, Bertram (1.3)3:1
25.01.20152-1Sonntag, Arndt (2.1)0:3TuSG Ritterhude II 6:9
2-2Haumersen, Matthias (2.3)3:2
01.02.20152-1Kunz, Stefan (1.1)3:2TuS Lachendorf 9:4
2-2Gerow, Andreas (1.2)3:0
06.02.20152-1Spiewack, Timo (1.1)1:3FC Hambergen 2:9
2-2Schlede, Christian (1.2)0:3
22.02.20151-2Wetzel, Laurids (2.3)1:3VfL Westercelle II 4:9
1-1Oetken, Andres (2.1)2:3
06.03.20151-2Dell, Johann (1.2)0:3ESV Lüneburg 2:9
1-1Rathmann, Florian (1.1)0:3
07.03.20151-2Gluza, Marco (1.2)2:3TV Oyten 1:9
1-1Igel, Peter (1.1)0:3
13.03.20152-1Storck, Achim (1.1)3:1Post SV Uelzen 7:9
2-2Badenhop, Christian (1.2)3:1
22.03.20152-1van Ackeren, Tim (1.1)3:0MTV Himbergen 9:1
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20152-1Guzmann, Jakob (1.1)1:3SG Aumund-Vegesack 8:8
2-2Kunte, Marcus (1.2)3:0
97:106.1591868
3 Thies, Marco
Thies, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
08.11.20143-4Kramer, Fabian (1.4)2:3TV Oyten 1:9
08.11.20143-4Kölln, Sebastian (1.6)3:2TSV Buchholz 08 9:6
3-3Mergenthal, Jens (1.4)3:2
14.11.20143-4Ferg, Hannes (1.4)3:1ESV Lüneburg 3:9
3-3Hinrichs, Lasse (1.3)2:3
15.11.20143-4Radics, Thomas (1.4)3:1MTV Himbergen 9:2
16.11.20143-4Semke, Pascal (2.5)3:0VfL Westercelle II 7:9
3-3Stoll, Marco (2.4)3:1
21.11.20143-4Köllner, Sascha (1.4)3:1Post SV Uelzen 7:9
3-3Badenhop, Tobias (1.3)2:3
07.12.20143-4Pankow, Stefan (2.4)2:3TuSG Ritterhude II 5:9
3-3Wrieden, Daniel (2.3)2:3
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20153-4Kölln, Sebastian (1.6)3:2TSV Buchholz 08 9:5
3-3Niebur, Sebastian (1.5)3:0
25.01.20153-4Stelljes, Axel (2.5)1:3TuSG Ritterhude II 6:9
3-3Wrieden, Daniel (2.4)3:1
01.02.20153-4Nähle, Andre (1.6)3:2TuS Lachendorf 9:4
3-3Neubert, Bastian (1.4)0:3
06.02.20153-4Schiege, Patrick (1.4)2:3FC Hambergen 2:9
22.02.20152-1Oetken, Andres (2.1)0:3VfL Westercelle II 4:9
2-2Wetzel, Laurids (2.3)0:3
06.03.20152-1Rathmann, Florian (1.1)1:3ESV Lüneburg 2:9
2-2Dell, Johann (1.2)2:3
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20153-4Curione, Stefano (1.4)3:1SG Aumund-Vegesack 8:8
3-3Holländer, Thorsten (1.3)2:3
64:74.2201799
4 Schulze, Norbert
Schulze, Norbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20143-4Neubert, Bastian (1.4)3:1TuS Lachendorf 7:9
3-3Taubert, Kristof (1.3)1:3
05.10.20143-4Schiege, Patrick (1.4)2:3FC Hambergen 3:9
3-3Steffens, Andre (1.3)0:3
08.11.20144-3Feldt, Jonathan (1.3)1:3TV Oyten 1:9
08.11.20144-3Mergenthal, Jens (1.4)3:2TSV Buchholz 08 9:6
4-4Kölln, Sebastian (1.6)2:3
14.11.20144-3Hinrichs, Lasse (1.3)2:3ESV Lüneburg 3:9
15.11.20144-3Pohlmann, Marc (1.3)2:3MTV Himbergen 9:2
16.11.20144-3Stoll, Marco (2.4)1:3VfL Westercelle II 7:9
4-4Semke, Pascal (2.5)3:0
21.11.20144-3Badenhop, Tobias (1.3)2:3Post SV Uelzen 7:9
4-4Köllner, Sascha (1.4)3:1
07.12.20144-3Wrieden, Daniel (2.3)0:3TuSG Ritterhude II 5:9
4-4Pankow, Stefan (2.4)0:3
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20154-3Niebur, Sebastian (1.5)3:1TSV Buchholz 08 9:5
4-4Kölln, Sebastian (1.6)3:2
25.01.20154-3Wrieden, Daniel (2.4)1:3TuSG Ritterhude II 6:9
4-4Stelljes, Axel (2.5)2:3
01.02.20154-3Neubert, Bastian (1.4)3:2TuS Lachendorf 9:4
4-4Nähle, Andre (1.6)3:0
06.02.20154-3Tietjen, Torben (1.3)3:2FC Hambergen 2:9
22.02.20153-4Petzold, Georg Andreas (2.5)3:0VfL Westercelle II 4:9
3-3Stoll, Marco (2.4)3:2
06.03.20153-4Bomblat, Daniel (1.4)3:2ESV Lüneburg 2:9
07.03.20152-1Igel, Peter (1.1)0:3TV Oyten 1:9
13.03.20153-4Biernatzki, Dennis (1.4)3:1Post SV Uelzen 7:9
3-3Badenhop, Tobias (1.3)2:3
22.03.20153-4Luce, Andreas (1.5)3:0MTV Himbergen 9:1
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20154-3Holländer, Thorsten (1.3)3:2SG Aumund-Vegesack 8:8
4-4Curione, Stefano (1.4)3:2
910:46.3071839
5 Bannehr, Michael
Bannehr, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20145-6Stradtmann, Bernd (1.6)3:0TuS Lachendorf 7:9
5-5Nähle, Andre (1.5)3:1
05.10.20145-6Siemer, Frederick (1.6)3:0FC Hambergen 3:9
08.11.20146-5Müller, Frank (1.5)2:3TV Oyten 1:9
08.11.20146-5Rothe, Lennart (2.1)2:3TSV Buchholz 08 9:6
6-6Holtfoth, Marvin Lukas (2.3)3:1
14.11.20146-5Bomblat, Daniel (1.5)0:3ESV Lüneburg 3:9
15.11.20146-5Hackbarth, Stefan (1.5)3:1MTV Himbergen 9:2
16.11.20146-5Semke-Pukaß, Patrick (2.7)3:0VfL Westercelle II 7:9
6-6Petzold, Georg Andreas (3.2)3:0
21.11.20146-5Diehr, Tobias (1.5)1:3Post SV Uelzen 7:9
6-6Biernatzki, Dennis (1.6)3:2
07.12.20146-5Krückemeier, Holger (2.6)2:3TuSG Ritterhude II 5:9
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20155-6Bielefeldt, Maik (2.2)3:0TSV Buchholz 08 9:5
5-5Mergenthal, Jens (2.1)3:2
25.01.20155-6Uhlenhoff, Mark (3.3)3:1TuSG Ritterhude II 6:9
5-5Harms, Dennis (2.6)3:1
01.02.20155-6Stradtmann, Bernd (1.8)3:1TuS Lachendorf 9:4
06.02.20155-6Siemer, Frederick (1.6)2:3FC Hambergen 2:9
22.02.20154-3Stoll, Marco (2.4)1:3VfL Westercelle II 4:9
4-4Petzold, Georg Andreas (2.5)2:3
06.03.20154-3Hinrichs, Lasse (1.3)2:3ESV Lüneburg 2:9
07.03.20153-4Fichtner, Arne (1.6)1:3TV Oyten 1:9
13.03.20154-3Badenhop, Tobias (1.3)0:3Post SV Uelzen 7:9
4-4Biernatzki, Dennis (1.4)3:1
22.03.20154-3Behn, Roger (1.3)3:2MTV Himbergen 9:1
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20155-6Grzesik, Gregor (1.6)0:3SG Aumund-Vegesack 8:8
5-5Jahic, Patrick (1.5)0:3
97:63.7561762
6 Ricke, Thomas
Ricke, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20144-3Taubert, Kristof (1.3)0:3TuS Lachendorf 7:9
4-4Neubert, Bastian (1.4)0:3
05.10.20144-3Steffens, Andre (1.3)1:3FC Hambergen 3:9
08.11.20145-6Fichtner, Arne (1.6)2:3TV Oyten 1:9
08.11.20145-6Holtfoth, Marvin Lukas (2.3)0:3TSV Buchholz 08 9:6
5-5Rothe, Lennart (2.1)0:3
14.11.20145-6Wigger, Christian (1.6)0:3ESV Lüneburg 3:9
15.11.20145-6Meyer, Wilfried (2.4)3:1MTV Himbergen 9:2
16.11.20145-6Petzold, Georg Andreas (3.2)0:3VfL Westercelle II 7:9
5-5Semke-Pukaß, Patrick (2.7)3:1
21.11.20145-6Biernatzki, Dennis (1.6)1:3Post SV Uelzen 7:9
5-5Diehr, Tobias (1.5)1:3
07.12.20145-6Mühlmann, Frank (3.1)3:2TuSG Ritterhude II 5:9
5-5Krückemeier, Holger (2.6)0:3
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
24.01.20156-5Mergenthal, Jens (2.1)0:3TSV Buchholz 08 9:5
25.01.20156-5Harms, Dennis (2.6)1:3TuSG Ritterhude II 6:9
6-6Uhlenhoff, Mark (3.3)1:3
01.02.20156-5Dahl, Fabian (1.7)3:0TuS Lachendorf 9:4
06.02.20156-5Steffens, Andre (1.5)1:3FC Hambergen 2:9
22.02.20155-6Palett, Max (3.3)3:1VfL Westercelle II 4:9
06.03.20155-6Wigger, Christian (1.6)0:3ESV Lüneburg 2:9
07.03.20154-3Kramer, Fabian (1.4)2:3TV Oyten 1:9
13.03.20155-6Köllner, Sascha (1.6)3:0Post SV Uelzen 7:9
5-5Diehr, Tobias (1.5)0:3
22.03.20155-6Schenk, Dieter (3.1)3:0MTV Himbergen 9:1
Landesliga Herren Lüneburg Relegation ()
10.05.20156-5Jahic, Patrick (1.5)3:2SG Aumund-Vegesack 8:8
6-6Grzesik, Gregor (1.6)0:3
94:71.7051728
MKRicke, Thomas