Aufstellung 2.Herren

MTV Tostedt - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

1. Kreisklasse Herren West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 00:18
1 Hardt, Manfred
Hardt, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Rückrunde)
22.02.20156-5Semke, Pascal (2.6)1:3VfL Westercelle II 4:9
07.03.20155-6Feldt, Julius (2.4)2:3TV Oyten 1:9
22.03.20156-5Radics, Thomas (1.6)3:0MTV Himbergen 9:1
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20151-2Simon, Werner (4.2)3:0TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
1-1Golembiewski, Heinz (4.1)2:3
16.01.20151-2Kröger, Heiko (1.3)3:0TV Welle 9:1
1-1Johannwille, Peter (1.2)3:0
30.01.20151-2Gomez, Francisco (2.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
1-1Artmann, Sebastian (2.1)3:0
06.02.20151-2Benecke, Klaus Peter (3.2)3:0MTV Moisburg III 5:9
1-1Matthies, Peter (3.1)3:0
09.02.20151-2Fellberg, Andreas (3.2)3:0Blau-Weiß Buchholz III 9:6
1-1Köchling, Jochen (3.1)3:0
05.03.20151-2Stangenberg, Daniel (5.4)3:0TVV Neu Wulmstorf V 9:7
1-1David, Frank (5.3)3:0
11.03.20151-2Wollmer, Heddy (2.3)3:0MTV Moisburg II 2:9
1-1Wilde, Thomas (2.2)3:0
31.03.20151-2Krieger, Heiner (3.3)3:1VfL Jesteburg III 9:2
1-1Martens, Ernst-Helmut (3.2)3:0
10.04.20151-2Kühl, Jannis (2.3)3:0SC Klecken II 5:9
1-1Perthun, André (2.2)3:0
917:110.6331629
2 Visarius, Nico (JES)
Visarius, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
26.09.20141-2Fuhr, Lennert (1.3)3:0VfL Fredenbeck 8:2
1-1Schonscheck, Martin (1.1)3:0
30.09.20141-2Frömmel, Kim (1.2)0:3SC Klecken 7:7
1-1Tu, Calvin (1.1)3:2
1-3Cruz Hernandez, David (1.3)3:0
17.10.20141-2Burmester, Joel (1.2)0:3Post SV Stade 3:8
1-1Winter, Jonas (1.1)1:3
21.11.20141-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0VfL Sittensen 8:1
1-1Stäwen, Simon (1.1)3:2
23.11.20141-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:1MTSV Oederquart 5:8
1-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
1-3Bergs, Tjark (1.7)3:0
04.12.20141-2Graul, Christoph (1.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
1-1Graul, Marius (1.1)0:3
1-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:0
05.12.20141-2Benthien, Marlo (2.5)3:0TV Sottrum II 8:0
1-1Bulda, Tayfun (2.3)3:0
07.12.20141-2Eckhoff, Tina (1.2)3:1TTG Lühe 8:1
1-1Junge, Tom (1.1)3:2
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20151-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0VfL Sittensen 8:0
1-1Stäwen, Simon (1.1)3:0
23.01.20151-2Frömmel, Kim (1.2)1:3SC Klecken 2:8
1-1Tu, Calvin (1.1)0:3
14.02.20151-2Koch, Tristan (1.2)3:0VfL Fredenbeck 8:1
1-1Schonscheck, Martin (1.1)2:3
20.02.20151-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0MTSV Oederquart 8:2
1-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
22.02.20151-2Burmester, Joel (1.2)3:2Post SV Stade 7:7
1-1Winter, Jonas (1.1)0:3
1-3Burmester, Kolja (1.3)3:1
13.03.20151-2 TTG Lühe 8:0
1-1 
20.03.20151-2Schoen, Noah (2.2)3:1TV Sottrum II 8:2
1-1Weber, Hannah (2.1)3:1
17.04.20151-2Graul, Christoph (1.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
1-1Graul, Marius (1.1)3:0
1-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:0
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
10.04.20152-1Perthun, André (2.2)1:3SC Klecken II 5:9
2-2Kühl, Jannis (2.3)1:3
10:21449
3 Käbisch, Finn (JES)
Käbisch, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Rückrunde)
13.03.20156-5Diehr, Tobias (1.5)0:3Post SV Uelzen 7:9
6-6Köllner, Sascha (1.6)1:3
Bezirksklasse Jungen Nord (Vorrunde)
26.09.20142-1Schonscheck, Martin (1.1)3:0VfL Fredenbeck 8:2
2-2Fuhr, Lennert (1.3)3:1
30.09.20142-1Tu, Calvin (1.1)0:3SC Klecken 7:7
2-2Frömmel, Kim (1.2)3:2
2-4Protzen, Johannes (1.4)3:0
17.10.20142-1Winter, Jonas (1.1)2:3Post SV Stade 3:8
2-2Burmester, Joel (1.2)3:1
23.11.20142-1Kruse, Steffen (1.1)2:3MTSV Oederquart 5:8
2-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0
07.12.20142-1Junge, Tom (1.1)0:3TTG Lühe 8:1
2-2Eckhoff, Tina (1.2)3:0
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20152-1Stäwen, Simon (1.1)3:0VfL Sittensen 8:0
2-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0
23.01.20152-1Tu, Calvin (1.1)0:3SC Klecken 2:8
2-2Frömmel, Kim (1.2)1:3
14.02.20152-1Schonscheck, Martin (1.1)3:1VfL Fredenbeck 8:1
2-2Koch, Tristan (1.2)3:1
22.02.20152-1Winter, Jonas (1.1)1:3Post SV Stade 7:7
2-2Burmester, Joel (1.2)3:2
2-4Ropers, Jan (1.4)3:2
13.03.20152-1 TTG Lühe 8:0
2-2 
20.03.20152-1Weber, Hannah (2.1)0:3TV Sottrum II 8:2
2-2Schoen, Noah (2.2)3:0
17.04.20152-1Graul, Marius (1.1)1:3TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
2-2Graul, Christoph (1.2)2:3
2-4Kagelmann, Ralf (2.1)3:0
1. Kreisklasse Herren West (Vorrunde)
17.10.20141-2Wollmer, Heddy (2.2)3:1MTV Moisburg II 2:9
1-1Lohmann, Klaus-Dieter (2.1)0:3
07.11.20141-2David, Frank (5.4)1:3TVV Neu Wulmstorf V 9:5
1-1Zdzieblik, Andreas (5.1)0:3
21.11.20141-2Fellberg, Andreas (3.3)3:1Blau-Weiß Buchholz III 9:2
1-1Köchling, Jochen (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
06.02.20152-1Matthies, Peter (3.1)1:3MTV Moisburg III 5:9
2-2Benecke, Klaus Peter (3.2)3:2
31.03.20152-1Martens, Ernst-Helmut (3.2)3:2VfL Jesteburg III 9:2
2-2Krieger, Heiner (3.3)3:0
23:11417
4 Schlundt, Ingo
Schlundt, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Vorrunde)
05.10.20146-5Nähle, Andre (1.5)0:3TuS Lachendorf 7:9
6-6Stradtmann, Bernd (1.6)0:3
05.10.20146-5Tietjen, Torben (1.5)0:3FC Hambergen 3:9
Landesliga Herren Lüneburg (Rückrunde)
06.03.20156-5Ferg, Hannes (1.5)0:3ESV Lüneburg 2:9
1. Kreisklasse Herren West (Vorrunde)
23.10.20141-2Gleitsmann, Harald (1.2)0:3TV Welle 5:9
1-1Schuster, Björn (1.1)2:3
01406
5 Klein, Sebastian
Klein, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren West  (Vorrunde)
16.10.20141-2Gomez, Francisco (2.3)3:2TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
1-1Schlenger, Axel (2.2)1:3
17.10.20142-1Lohmann, Klaus-Dieter (2.1)0:3MTV Moisburg II 2:9
2-2Wollmer, Heddy (2.2)0:3
23.10.20142-1Schuster, Björn (1.1)0:3TV Welle 5:9
2-2Gleitsmann, Harald (1.2)0:3
04.11.20141-2Kock, Kurt (2.2)2:3SC Klecken II 7:9
1-1Perthun, André (2.1)3:1
05.11.20141-2Peters, Bernard (3.2)2:3MTV Moisburg III 7:9
1-1Benecke, Klaus Peter (3.1)3:1
07.11.20142-1Zdzieblik, Andreas (5.1)2:3TVV Neu Wulmstorf V 9:5
2-2David, Frank (5.4)3:0
21.11.20142-1Köchling, Jochen (3.2)1:3Blau-Weiß Buchholz III 9:2
2-2Fellberg, Andreas (3.3)3:1
04.12.20141-2Martens, Ernst-Helmut (3.2)0:3VfL Jesteburg III 6:9
1-1Klingenberg, Reinhard (3.1)1:3
05.12.20141-2Simon, Werner (4.2)2:3TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
1-1Golembiewski, Heinz (4.1)3:2
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20152-1Golembiewski, Heinz (4.1)3:1TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
2-2Simon, Werner (4.2)1:3
16.01.20152-1Johannwille, Peter (1.2)3:1TV Welle 9:1
30.01.20152-1Artmann, Sebastian (2.1)0:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
2-2Gomez, Francisco (2.2)0:3
06.02.20153-4Meier, Carsten (3.4)3:0MTV Moisburg III 5:9
3-3Peters, Bernard (3.3)0:3
09.02.20152-1Köchling, Jochen (3.1)3:1Blau-Weiß Buchholz III 9:6
2-2Fellberg, Andreas (3.2)1:3
11.03.20152-1Wilde, Thomas (2.2)0:3MTV Moisburg II 2:9
2-2Wollmer, Heddy (2.3)0:3
31.03.20153-4Schwahn, Jürgen (4.3)3:0VfL Jesteburg III 9:2
10.04.20153-4Kock, Kurt (2.5)2:3SC Klecken II 5:9
3-3Rath, Wolfram (2.4)3:1
86:85.3641391
6 Böhme, Gerd
Böhme, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Rückrunde)
07.03.20156-5Wrede, Johannes (2.3)0:3TV Oyten 1:9
1. Kreisklasse Herren West (Vorrunde)
16.10.20143-4Steffen, Daniel (2.6)3:1TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
3-3Dierks, Rainer (2.4)1:3
17.10.20144-3Ludewig, Anika (2.3)2:3MTV Moisburg II 2:9
23.10.20144-3Johannwille, Peter (1.3)3:2TV Welle 5:9
4-4Stöss, Uwe (1.5)3:0
04.11.20143-4Michaelis, Jürgen (2.6)2:3SC Klecken II 7:9
3-3Rath, Wolfram (2.3)3:2
05.11.20143-4Meier, Carsten (3.5)3:1MTV Moisburg III 7:9
3-3Bergmann, Christian (3.4)3:1
07.11.20144-3Behrens, Sigfried (5.5)3:0TVV Neu Wulmstorf V 9:5
4-4Häring, Florian (5.6)3:1
21.11.20144-3Rahn, Rolf-Dieter (4.1)3:1Blau-Weiß Buchholz III 9:2
04.12.20143-4Dankert, Jürgen (3.5)3:2VfL Jesteburg III 6:9
3-3Drevs, Heiko (3.4)3:0
05.12.20143-4Mawardi, Atmojo (4.5)1:3TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
3-3Stübner, Reiner (4.3)3:1
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20153-4Mawardi, Atmojo (4.4)2:3TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
3-3Stübner, Reiner (4.3)3:0
16.01.20153-4Pape, Marco (1.5)3:1TV Welle 9:1
30.01.20153-4Dierks, Rainer (2.5)1:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
3-3Schlenger, Axel (2.3)1:3
09.02.20153-4Huynh, Tan-Phong (3.4)0:3Blau-Weiß Buchholz III 9:6
3-3Knickrehm, Jürgen (3.3)3:2
05.03.20152-1David, Frank (5.3)1:3TVV Neu Wulmstorf V 9:7
2-2Stangenberg, Daniel (5.4)0:3
11.03.20153-4Ludewig, Anika (2.5)2:3MTV Moisburg II 2:9
73:73.4001373
7 Niepel, Hans Joachim
Niepel, Hans Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren West  (Vorrunde)
16.10.20142-1Schlenger, Axel (2.2)3:1TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
2-2Gomez, Francisco (2.3)2:3
17.10.20143-4Wilde, Thomas (2.4)1:3MTV Moisburg II 2:9
23.10.20143-4Stöss, Uwe (1.5)3:2TV Welle 5:9
3-3Johannwille, Peter (1.3)1:3
04.11.20142-1Perthun, André (2.1)1:3SC Klecken II 7:9
2-2Kock, Kurt (2.2)0:3
05.11.20142-1Benecke, Klaus Peter (3.1)3:1MTV Moisburg III 7:9
2-2Peters, Bernard (3.2)1:3
07.11.20143-4Häring, Florian (5.6)1:3TVV Neu Wulmstorf V 9:5
3-3Behrens, Sigfried (5.5)3:2
21.11.20143-4Rosenfeld, Ursula (5.3)3:0Blau-Weiß Buchholz III 9:2
04.12.20142-1Klingenberg, Reinhard (3.1)1:3VfL Jesteburg III 6:9
2-2Martens, Ernst-Helmut (3.2)0:3
05.12.20142-1Golembiewski, Heinz (4.1)0:3TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
2-2Simon, Werner (4.2)0:3
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20154-3Stübner, Reiner (4.3)1:3TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
4-4Mawardi, Atmojo (4.4)3:0
16.01.20154-3Hetzel, Frank (1.4)3:0TV Welle 9:1
30.01.20154-3Schlenger, Axel (2.3)0:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
4-4Dierks, Rainer (2.5)1:3
06.02.20154-3Peters, Bernard (3.3)2:3MTV Moisburg III 5:9
4-4Meier, Carsten (3.4)2:3
09.02.20154-3Knickrehm, Jürgen (3.3)3:2Blau-Weiß Buchholz III 9:6
4-4Huynh, Tan-Phong (3.4)3:0
05.03.20153-4Behrens, Sigfried (5.6)3:2TVV Neu Wulmstorf V 9:7
3-3Häring, Florian (5.5)3:0
11.03.20154-3Holst, Bernd (2.4)1:3MTV Moisburg II 2:9
31.03.20154-3Keim, Günter (3.5)0:3VfL Jesteburg III 9:2
86:74.3351359
8 Simon, Norbert
Simon, Norbert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren West  (Vorrunde)
16.10.20144-3Dierks, Rainer (2.4)3:0TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
4-4Steffen, Daniel (2.6)1:3
17.10.20145-6Eick, Michael (4.1)3:1MTV Moisburg II 2:9
23.10.20145-6Kröger, Heiko (2.1)0:3TV Welle 5:9
5-5Zornig, Tim (1.6)0:3
04.11.20144-3Rath, Wolfram (2.3)3:1SC Klecken II 7:9
4-4Michaelis, Jürgen (2.6)1:3
05.11.20144-3Bergmann, Christian (3.4)0:3MTV Moisburg III 7:9
4-4Meier, Carsten (3.5)3:2
21.11.20145-6Nguyen, Van Hung (5.7)3:0Blau-Weiß Buchholz III 9:2
04.12.20144-3Drevs, Heiko (3.4)3:2VfL Jesteburg III 6:9
4-4Dankert, Jürgen (3.5)1:3
05.12.20144-3Stübner, Reiner (4.3)0:3TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
4-4Mawardi, Atmojo (4.5)1:3
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20155-6Krapka, Klaus (4.7)3:1TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
5-5Dittmer, Jörg (4.6)3:2
16.01.20155-6Stöss, Uwe (2.2)0:3TV Welle 9:1
30.01.20155-6Liehr, Patrick (2.9)3:1TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
5-5Eberhardt, Lea (2.8)1:3
06.02.20155-6Maack, Marcus (3.7)1:3MTV Moisburg III 5:9
5-5Bergmann, Christian (3.6)1:3
09.02.20155-6Rosenfeld, Siegfried (3.6)0:3Blau-Weiß Buchholz III 9:6
5-5Detlefs, Jens (3.5)0:3
05.03.20154-3Häring, Florian (5.5)1:3TVV Neu Wulmstorf V 9:7
4-4Behrens, Sigfried (5.6)1:3
11.03.20155-6Meier, Carsten (3.4)1:3MTV Moisburg II 2:9
10.04.20154-3Rath, Wolfram (2.4)0:3SC Klecken II 5:9
4-4Kock, Kurt (2.5)0:3
93:110.6501270
9 Neumann, Kurt
Neumann, Kurt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren West  (Vorrunde)
16.10.20145-6Eberhardt, Lea (2.8)2:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
5-5Liehr, Patrick (2.7)2:3
17.10.20146-5Rathjen, Matthias (2.6)0:3MTV Moisburg II 2:9
04.11.20145-6Bensch, Markus (2.13)1:3SC Klecken II 7:9
5-5Füldner, Heiko (2.10)3:2
05.11.20145-6Maack, Marcus (3.7)0:3MTV Moisburg III 7:9
5-5Brunckhorst, Ulrich (3.6)1:3
07.11.20145-6Belitz, Christian (5.10)3:0TVV Neu Wulmstorf V 9:5
5-5Hollederer, Gorch (5.9)3:0
04.12.20145-6Bettermann, Günther (4.4)3:0VfL Jesteburg III 6:9
5-5Schwahn, Jürgen (4.3)1:3
05.12.20145-6Häring, Florian (5.6)3:0TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
5-5Dittmer, Jörg (4.6)3:0
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
16.01.20156-5Zornig, Tim (1.6)3:1TV Welle 9:1
30.01.20156-5Eberhardt, Lea (2.8)2:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
09.02.20156-5Detlefs, Jens (3.5)2:3Blau-Weiß Buchholz III 9:6
6-6Rosenfeld, Siegfried (3.6)3:1
05.03.20155-6Gerdes, Heinz-Dieter (6.4)3:0TVV Neu Wulmstorf V 9:7
5-5Belitz, Christian (5.8)2:3
31.03.20155-63:0VfL Jesteburg III 9:2
10.04.20155-6Michaelis, Jürgen (2.7)1:3SC Klecken II 5:9
5-5Kock, Mathias (2.6)1:3
73:51.8881279
10 Jekal, Dennis (JES)
Jekal, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
30.09.20143-4Protzen, Johannes (1.4)1:3SC Klecken 7:7
3-3Cruz Hernandez, David (1.3)3:0
3-1Tu, Calvin (1.1)0:3
21.11.20142-1Stäwen, Simon (1.1)2:3VfL Sittensen 8:1
2-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0
04.12.20142-1Graul, Marius (1.1)1:3TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
2-2Graul, Christoph (1.2)0:3
2-4Kagelmann, Ralf (2.2)3:1
05.12.20142-1Bulda, Tayfun (2.3)3:0TV Sottrum II 8:0
2-2Benthien, Marlo (2.5)3:0
07.12.20143-4Seidl, Jan (1.5)3:0TTG Lühe 8:1
3-3Gliesmann, Alexander (1.4)3:0
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
23.01.20153-4Cruz Hernandez, David (1.4)2:3SC Klecken 2:8
3-3Protzen, Johannes (1.3)3:1
14.02.20153-4Albert, Chenming (1.7)3:2VfL Fredenbeck 8:1
3-3Fuhr, Lennert (1.4)3:1
20.02.20152-1Kruse, Steffen (1.1)0:3MTSV Oederquart 8:2
2-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0
22.02.20153-4Ropers, Jan (1.4)2:3Post SV Stade 7:7
3-3Burmester, Kolja (1.3)0:3
3-1Winter, Jonas (1.1)1:3
13.03.20153-4 TTG Lühe 8:0
20.03.20153-4Ziegler, Luca (2.6)3:0TV Sottrum II 8:2
3-3Bulda, Tayfun (2.3)3:0
17.04.20153-4Kagelmann, Ralf (2.1)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
3-3Rosenbaum, Lukas (1.4)2:3
3-1Graul, Marius (1.1)0:3
01269
11 Brandes, Olaf
Brandes, Olaf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Herren West  (Vorrunde)
16.10.20146-5Liehr, Patrick (2.7)0:3TSC Steinbeck-Meilsen II 5:9
23.10.20146-5Zornig, Tim (1.6)3:2TV Welle 5:9
04.11.20146-5Füldner, Heiko (2.10)0:3SC Klecken II 7:9
6-6Bensch, Markus (2.13)3:2
05.11.20146-5Brunckhorst, Ulrich (3.6)1:3MTV Moisburg III 7:9
6-6Maack, Marcus (3.7)0:3
07.11.20146-5Hollederer, Gorch (5.9)3:0TVV Neu Wulmstorf V 9:5
21.11.20146-5Knickrehm, Ingrid (5.4)3:1Blau-Weiß Buchholz III 9:2
05.12.20146-5Dittmer, Jörg (4.6)3:2TVV Neu Wulmstorf IV 6:9
6-6Häring, Florian (5.6)0:3
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
15.01.20156-5Dittmer, Jörg (4.6)2:3TVV Neu Wulmstorf IV 8:8
6-6Krapka, Klaus (4.7)3:1
06.02.20156-5Bergmann, Christian (3.6)0:3MTV Moisburg III 5:9
05.03.20156-5Belitz, Christian (5.8)0:3TVV Neu Wulmstorf V 9:7
6-6Gerdes, Heinz-Dieter (6.4)3:1
11.03.20156-5Rathjen, Matthias (2.6)1:3MTV Moisburg II 2:9
31.03.20156-53:0VfL Jesteburg III 9:2
10.04.20156-5Kock, Mathias (2.6)0:3SC Klecken II 5:9
72:51.4611227
12 Zielinski, Przemyslaw (JES)
Zielinski, Przemyslaw
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
26.09.20143-4Albert, Chenming (1.7)3:1VfL Fredenbeck 8:2
3-3Koch, Tristan (1.4)2:3
30.09.20144-3Cruz Hernandez, David (1.3)1:3SC Klecken 7:7
4-4Protzen, Johannes (1.4)3:1
4-2Frömmel, Kim (1.2)1:3
17.10.20143-4Ropers, Jan (1.4)3:0Post SV Stade 3:8
3-3Burmester, Kolja (1.3)0:3
3-1Winter, Jonas (1.1)1:3
21.11.20143-4Trienke, Christoph (1.4)3:0VfL Sittensen 8:1
3-3Kunde, Lennart (1.3)3:2
23.11.20143-4Decker, May-Britt (1.9)3:0MTSV Oederquart 5:8
3-3Bergs, Tjark (1.7)3:0
3-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
04.12.20143-4Kagelmann, Ralf (2.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
3-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:1
3-1Graul, Marius (1.1)1:3
05.12.20143-4Ziegler, Luca (2.7)3:0TV Sottrum II 8:0
07.12.20144-3Gliesmann, Alexander (1.4)3:2TTG Lühe 8:1
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20153-4Burfeind, Kai (1.5)3:1VfL Sittensen 8:0
23.01.20154-3Protzen, Johannes (1.3)1:3SC Klecken 2:8
4-4Cruz Hernandez, David (1.4)2:3
14.02.20154-3Fuhr, Lennert (1.4)3:0VfL Fredenbeck 8:1
20.02.20153-43:0MTSV Oederquart 8:2
3-3Bergs, Tjark (1.3)3:0
22.02.20154-3Burmester, Kolja (1.3)1:3Post SV Stade 7:7
4-4Ropers, Jan (1.4)3:2
4-2Burmester, Joel (1.2)1:3
13.03.20154-3 TTG Lühe 8:0
20.03.20154-3Bulda, Tayfun (2.3)3:2TV Sottrum II 8:2
4-4Ziegler, Luca (2.6)3:0
01296
MKBöhme, Gerd