Aufstellung 1.Jungen

MTV Tostedt - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Jungen

Bezirksklasse Jungen Nord

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.05. 12:08
1 Visarius, Nico
Visarius, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
26.09.20141-2Fuhr, Lennert (1.3)3:0VfL Fredenbeck 8:2
1-1Schonscheck, Martin (1.1)3:0
30.09.20141-2Frömmel, Kim (1.2)0:3SC Klecken 7:7
1-1Tu, Calvin (1.1)3:2
1-3Cruz Hernandez, David (1.3)3:0
17.10.20141-2Burmester, Joel (1.2)0:3Post SV Stade 3:8
1-1Winter, Jonas (1.1)1:3
21.11.20141-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0VfL Sittensen 8:1
1-1Stäwen, Simon (1.1)3:2
23.11.20141-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:1MTSV Oederquart 5:8
1-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
1-3Bergs, Tjark (1.7)3:0
04.12.20141-2Graul, Christoph (1.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
1-1Graul, Marius (1.1)0:3
1-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:0
05.12.20141-2Benthien, Marlo (2.5)3:0TV Sottrum II 8:0
1-1Bulda, Tayfun (2.3)3:0
07.12.20141-2Eckhoff, Tina (1.2)3:1TTG Lühe 8:1
1-1Junge, Tom (1.1)3:2
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20151-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0VfL Sittensen 8:0
1-1Stäwen, Simon (1.1)3:0
23.01.20151-2Frömmel, Kim (1.2)1:3SC Klecken 2:8
1-1Tu, Calvin (1.1)0:3
14.02.20151-2Koch, Tristan (1.2)3:0VfL Fredenbeck 8:1
1-1Schonscheck, Martin (1.1)2:3
20.02.20151-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0MTSV Oederquart 8:2
1-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
22.02.20151-2Burmester, Joel (1.2)3:2Post SV Stade 7:7
1-1Winter, Jonas (1.1)0:3
1-3Burmester, Kolja (1.3)3:1
13.03.20151-2 TTG Lühe 8:0
1-1 
20.03.20151-2Schoen, Noah (2.2)3:1TV Sottrum II 8:2
1-1Weber, Hannah (2.1)3:1
17.04.20151-2Graul, Christoph (1.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
1-1Graul, Marius (1.1)3:0
1-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:0
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
10.04.20152-1Perthun, André (2.2)1:3SC Klecken II 5:9
2-2Kühl, Jannis (2.3)1:3
811:57.319
2 Käbisch, Finn
Käbisch, Finn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Landesliga Herren Lüneburg  (Rückrunde)
13.03.20156-5Diehr, Tobias (1.5)0:3Post SV Uelzen 7:9
6-6Köllner, Sascha (1.6)1:3
Bezirksklasse Jungen Nord (Vorrunde)
26.09.20142-1Schonscheck, Martin (1.1)3:0VfL Fredenbeck 8:2
2-2Fuhr, Lennert (1.3)3:1
30.09.20142-1Tu, Calvin (1.1)0:3SC Klecken 7:7
2-2Frömmel, Kim (1.2)3:2
2-4Protzen, Johannes (1.4)3:0
17.10.20142-1Winter, Jonas (1.1)2:3Post SV Stade 3:8
2-2Burmester, Joel (1.2)3:1
23.11.20142-1Kruse, Steffen (1.1)2:3MTSV Oederquart 5:8
2-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0
07.12.20142-1Junge, Tom (1.1)0:3TTG Lühe 8:1
2-2Eckhoff, Tina (1.2)3:0
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20152-1Stäwen, Simon (1.1)3:0VfL Sittensen 8:0
2-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0
23.01.20152-1Tu, Calvin (1.1)0:3SC Klecken 2:8
2-2Frömmel, Kim (1.2)1:3
14.02.20152-1Schonscheck, Martin (1.1)3:1VfL Fredenbeck 8:1
2-2Koch, Tristan (1.2)3:1
22.02.20152-1Winter, Jonas (1.1)1:3Post SV Stade 7:7
2-2Burmester, Joel (1.2)3:2
2-4Ropers, Jan (1.4)3:2
13.03.20152-1 TTG Lühe 8:0
2-2 
20.03.20152-1Weber, Hannah (2.1)0:3TV Sottrum II 8:2
2-2Schoen, Noah (2.2)3:0
17.04.20152-1Graul, Marius (1.1)1:3TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
2-2Graul, Christoph (1.2)2:3
2-4Kagelmann, Ralf (2.1)3:0
1. Kreisklasse Herren West (Vorrunde)
17.10.20141-2Wollmer, Heddy (2.2)3:1MTV Moisburg II 2:9
1-1Lohmann, Klaus-Dieter (2.1)0:3
07.11.20141-2David, Frank (5.4)1:3TVV Neu Wulmstorf V 9:5
1-1Zdzieblik, Andreas (5.1)0:3
21.11.20141-2Fellberg, Andreas (3.3)3:1Blau-Weiß Buchholz III 9:2
1-1Köchling, Jochen (3.2)2:3
1. Kreisklasse Herren West (Rückrunde)
06.02.20152-1Matthies, Peter (3.1)1:3MTV Moisburg III 5:9
2-2Benecke, Klaus Peter (3.2)3:2
31.03.20152-1Martens, Ernst-Helmut (3.2)3:2VfL Jesteburg III 9:2
2-2Krieger, Heiner (3.3)3:0
78:66.025
3 Jekal, Dennis
Jekal, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
30.09.20143-4Protzen, Johannes (1.4)1:3SC Klecken 7:7
3-3Cruz Hernandez, David (1.3)3:0
3-1Tu, Calvin (1.1)0:3
21.11.20142-1Stäwen, Simon (1.1)2:3VfL Sittensen 8:1
2-2Stäwen, Christoph (1.2)3:0
04.12.20142-1Graul, Marius (1.1)1:3TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
2-2Graul, Christoph (1.2)0:3
2-4Kagelmann, Ralf (2.2)3:1
05.12.20142-1Bulda, Tayfun (2.3)3:0TV Sottrum II 8:0
2-2Benthien, Marlo (2.5)3:0
07.12.20143-4Seidl, Jan (1.5)3:0TTG Lühe 8:1
3-3Gliesmann, Alexander (1.4)3:0
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
23.01.20153-4Cruz Hernandez, David (1.4)2:3SC Klecken 2:8
3-3Protzen, Johannes (1.3)3:1
14.02.20153-4Albert, Chenming (1.7)3:2VfL Fredenbeck 8:1
3-3Fuhr, Lennert (1.4)3:1
20.02.20152-1Kruse, Steffen (1.1)0:3MTSV Oederquart 8:2
2-2Kaytazi, Isuf (1.2)3:0
22.02.20153-4Ropers, Jan (1.4)2:3Post SV Stade 7:7
3-3Burmester, Kolja (1.3)0:3
3-1Winter, Jonas (1.1)1:3
13.03.20153-4 TTG Lühe 8:0
20.03.20153-4Ziegler, Luca (2.6)3:0TV Sottrum II 8:2
3-3Bulda, Tayfun (2.3)3:0
17.04.20153-4Kagelmann, Ralf (2.1)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
3-3Rosenbaum, Lukas (1.4)2:3
3-1Graul, Marius (1.1)0:3
77:73.973
4 Zielinski, Przemyslaw
Zielinski, Przemyslaw
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
26.09.20143-4Albert, Chenming (1.7)3:1VfL Fredenbeck 8:2
3-3Koch, Tristan (1.4)2:3
30.09.20144-3Cruz Hernandez, David (1.3)1:3SC Klecken 7:7
4-4Protzen, Johannes (1.4)3:1
4-2Frömmel, Kim (1.2)1:3
17.10.20143-4Ropers, Jan (1.4)3:0Post SV Stade 3:8
3-3Burmester, Kolja (1.3)0:3
3-1Winter, Jonas (1.1)1:3
21.11.20143-4Trienke, Christoph (1.4)3:0VfL Sittensen 8:1
3-3Kunde, Lennart (1.3)3:2
23.11.20143-4Decker, May-Britt (1.9)3:0MTSV Oederquart 5:8
3-3Bergs, Tjark (1.7)3:0
3-1Kruse, Steffen (1.1)0:3
04.12.20143-4Kagelmann, Ralf (2.2)3:0TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
3-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:1
3-1Graul, Marius (1.1)1:3
05.12.20143-4Ziegler, Luca (2.7)3:0TV Sottrum II 8:0
07.12.20144-3Gliesmann, Alexander (1.4)3:2TTG Lühe 8:1
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20153-4Burfeind, Kai (1.5)3:1VfL Sittensen 8:0
23.01.20154-3Protzen, Johannes (1.3)1:3SC Klecken 2:8
4-4Cruz Hernandez, David (1.4)2:3
14.02.20154-3Fuhr, Lennert (1.4)3:0VfL Fredenbeck 8:1
20.02.20153-43:0MTSV Oederquart 8:2
3-3Bergs, Tjark (1.3)3:0
22.02.20154-3Burmester, Kolja (1.3)1:3Post SV Stade 7:7
4-4Ropers, Jan (1.4)3:2
4-2Burmester, Joel (1.2)1:3
13.03.20154-3 TTG Lühe 8:0
20.03.20154-3Bulda, Tayfun (2.3)3:2TV Sottrum II 8:2
4-4Ziegler, Luca (2.6)3:0
76:44.137
5 Erber, Nils Ole

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6 Nguyen, Stefan
Nguyen, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Jungen Nord  (Vorrunde)
26.09.20144-3Koch, Tristan (1.4)1:3VfL Fredenbeck 8:2
4-4Albert, Chenming (1.7)3:0
17.10.20144-3Burmester, Kolja (1.3)1:3Post SV Stade 3:8
4-4Ropers, Jan (1.4)1:3
21.11.20144-3Kunde, Lennart (1.3)3:0VfL Sittensen 8:1
04.12.20144-3Rosenbaum, Lukas (1.4)3:1TSC Steinbeck-Meilsen 8:6
4-4Kagelmann, Ralf (2.2)3:1
4-2Graul, Christoph (1.2)0:3
05.12.20144-3Mahncken, Johannes (2.6)3:0TV Sottrum II 8:0
Bezirksklasse Jungen Nord (Rückrunde)
16.01.20154-3Kunde, Lennart (1.3)3:1VfL Sittensen 8:0
20.02.20154-3Bergs, Tjark (1.3)3:0MTSV Oederquart 8:2
4-43:0
17.04.20154-3Rosenbaum, Lukas (1.4)0:3TSC Steinbeck-Meilsen 7:7
4-4Kagelmann, Ralf (2.1)3:1
4-2Graul, Christoph (1.2)0:3
33:2
MKWienciers, Karina