Vereinsspielplan in Wochen

MTV Tostedt - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 08:42
Kalenderwoche 34 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1So.24.08.1410:30(H)Pokal DTuS Bad DriburgMTV Tostedt2:3
TuS Bad Driburg - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Nutte, Sarah deObst, Svenja11:611:811:23:01:0
2-1Todorovic, AndreaMatzke, Laura11:29:119:117:111:30:1
3-3Waggermayer, ElenaSewöster, Anne11:811:411:83:01:0
1-1Nutte, Sarah deMatzke, Laura4:119:1113:118:111:30:1
2-2Todorovic, AndreaObst, Svenja11:37:118:118:111:30:1
Bälle:170:1519:92:3
215:30(H)Pokal DTSV SchwabhausenMTV Tostedt3:1
TSV Schwabhausen - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Yang, TingObst, Svenja11:64:1111:911:43:11:0
2-1Bakula, AndreaMatzke, Laura15:1311:811:73:01:0
3-3Kokai, AgnesSewöster, Anne6:1111:511:911:136:112:30:1
1-1Yang, TingMatzke, Laura11:611:811:83:01:0
Bälle:152:12911:43:1
Kalenderwoche 36 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
3So.07.09.1414:0012. Bundesliga DamenTTVg WRW Kleve1.Damen5:5
TTVg WRW Kleve - MTV Tostedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Umemura, Aya
Imamura, Yuko
Obst, Svenja
Matzke, Laura
11:912:109:1111:73:11:0
D2-D2Muetstege, Jelena
Hanselka, Judith
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
7:118:118:110:30:1
1-2Umemura, AyaObst, Svenja9:1111:812:1411:811:93:21:0
2-1Imamura, YukoMatzke, Laura10:1212:108:1113:119:112:30:1
3-4Muetstege, JelenaShiiba, Maria11:811:25:117:118:112:30:1
4-3Hanselka, JudithSewöster, Anne11:711:710:1210:125:112:30:1
1-1Umemura, AyaMatzke, Laura15:1711:711:210:1211:43:21:0
2-2Imamura, YukoObst, Svenja11:89:1111:812:103:11:0
3-3Muetstege, JelenaSewöster, Anne11:912:1011:93:01:0
4-4Hanselka, JudithShiiba, Maria8:1112:104:119:111:30:1
Bälle:429:41722:215:5
Kalenderwoche 37 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
4So.14.09.1414:30S2. Bundesliga Damen1.DamenTuS Uentrop6:2
MTV Tostedt - TuS Uentrop
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Wirdemann, Jessica
Zhan, Ying Ni
10:1211:311:711:43:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Scheld, Alexandra
Sillus, Nadine
11:011:011:03:01:0
1-2Matzke, LauraSillus, Nadine11:011:011:03:01:0
2-1Obst, SvenjaScheld, Alexandra12:146:1110:120:30:1
3-4Sewöster, AnneZhan, Ying Ni3:119:1111:89:111:30:1
4-3Hajok, CarolineWirdemann, Jessica11:910:1211:76:1111:83:21:0
1-1Matzke, LauraScheld, Alexandra11:511:212:1411:63:11:0
2-2Obst, SvenjaSillus, Nadine11:011:011:03:01:0
Bälle:296:17819:106:2
Kalenderwoche 39 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
5Mo.22.09.1417:301Kreisliga Schüler WestSV Holm-SeppensenSchüler A II6:0
SV Holm-Seppensen - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Landsgesell, AdrianRuschmeier, Nico11:26:1111:311:13:11:0
2-2Tauffenbach, JaschaKentzler, Ole11:511:011:63:01:0
3-3Erichson, ThureYeung, Devin11:211:811:13:01:0
D1-D1Erichson, Thure
Tauffenbach, Jascha
Kentzler, Ole
Yeung, Devin
11:711:711:73:01:0
2-1Tauffenbach, JaschaRuschmeier, Nico11:211:111:13:01:0
1-3Landsgesell, AdrianYeung, Devin11:311:111:23:01:0
Bälle:204:7018:16:0
6Fr.26.09.1417:30SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenVfL Fredenbeck8:2
MTV Tostedt - VfL Fredenbeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Schonschek, Martin
Albert, Chenming
11:511:811:43:01:0
D2-D2Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Fuhr, Lennert
Koch, Tristan
11:42:1111:811:93:11:0
1-2Visarius, NicoFuhr, Lennert11:611:611:13:01:0
2-1Käbisch, FinnSchonschek, Martin11:613:1111:43:01:0
3-4Zielinski, PrzemyslawAlbert, Chenming11:911:67:1111:53:11:0
4-3Nguyen, StefanKoch, Tristan11:610:129:119:111:30:1
1-1Visarius, NicoSchonschek, Martin11:913:1111:43:01:0
2-2Käbisch, FinnFuhr, Lennert11:711:55:1111:93:11:0
3-3Zielinski, PrzemyslawKoch, Tristan11:711:73:1110:129:112:30:1
4-4Nguyen, StefanAlbert, Chenming11:411:611:73:01:0
Bälle:365:27527:98:2
7Sa.27.09.1415:00S2. Bundesliga Damen1.DamenNSU Neckarsulm6:4
1.Damen - NSU Neckarsulm
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Stähr, Rosalia
Smistikova, Martina
17:1911:77:1111:911:33:21:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Matthes, Rebecca
Säger, Luisa
11:011:011:03:01:0
1-2Matzke, LauraSmistikova, Martina6:119:116:110:30:1
2-1Obst, SvenjaStähr, Rosalia11:711:49:114:118:112:30:1
3-4Hajok, CarolineMatthes, Rebecca11:011:011:03:01:0
4-3Shiiba, MariaSäger, Luisa11:716:1411:83:01:0
1-1Matzke, LauraStähr, Rosalia10:1211:411:94:119:112:30:1
2-2Obst, SvenjaSmistikova, Martina13:1111:1312:109:118:112:30:1
3-3Hajok, CarolineSäger, Luisa11:911:611:73:01:0
4-4Shiiba, MariaMatthes, Rebecca11:011:011:03:01:0
Bälle:389:28024:146:4
816:001Verbandsliga Damen NordTSV Germania Cadenberge2.Damen2:8
TSV Germania Cadenberge - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mangels, Birte
Runge, Freia
Daub, Angelika
Subei, Merle
4:1111:95:118:111:30:1
D2-D2Sietas-Schult, Sandra
Arnfelt, Jessica
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
11:913:118:1111:93:11:0
1-2Mangels, BirteNiepel, Johanna5:1111:611:88:116:112:30:1
2-1Runge, FreiaDaub, Angelika11:89:119:1111:88:112:30:1
3-4Sietas-Schult, SandraFabig, Anne9:117:117:110:30:1
4-3Arnfelt, JessicaSubei, Merle11:69:119:119:111:30:1
1-1Mangels, BirteDaub, Angelika8:117:117:110:30:1
2-2Runge, FreiaNiepel, Johanna11:711:79:1111:83:11:0
3-3Sietas-Schult, SandraSubei, Merle5:1111:56:116:111:30:1
4-4Arnfelt, JessicaFabig, Anne8:1111:89:117:111:30:1
Bälle:348:39514:262:8
Kalenderwoche 40 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
9Di.30.09.1417:30SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenSC Klecken7:7
MTV Tostedt - SC Klecken
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Tu, Calvin
Frömmel, Kim
5:1110:127:110:30:1
D2-D2Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Cruz Hernandez, David
Protzen, Johannes
9:1111:511:811:43:11:0
1-2Visarius, NicoFrömmel, Kim7:117:117:110:30:1
2-1Käbisch, FinnTu, Calvin13:156:117:110:30:1
3-4Jekal, DennisProtzen, Johannes5:117:1111:913:151:30:1
4-3Zielinski, PrzemyslawCruz Hernandez, David5:1111:99:1110:121:30:1
1-1Visarius, NicoTu, Calvin6:1111:711:56:1111:93:21:0
2-2Käbisch, FinnFrömmel, Kim7:1112:1011:514:1611:73:21:0
3-3Jekal, DennisCruz Hernandez, David11:614:1211:43:01:0
4-4Zielinski, PrzemyslawProtzen, Johannes11:74:1111:911:63:11:0
3-1Jekal, DennisTu, Calvin10:125:119:110:30:1
1-3Visarius, NicoCruz Hernandez, David11:611:311:83:01:0
2-4Käbisch, FinnProtzen, Johannes14:1211:811:63:01:0
4-2Zielinski, PrzemyslawFrömmel, Kim11:87:118:119:111:30:1
Bälle:483:48624:277:7
10So.05.10.1413:001Verbandsliga Damen NordFSC Stendorf2.Damen7:7
FSC Stendorf - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Belgardt, Svenja
Scholze, Melanie
Daub, Angelika
Subei, Merle
13:117:119:112:111:30:1
D2-D2Baron, Katharina
Oerding, Elisa
Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
11:511:89:117:1111:93:21:0
1-2Baron, KatharinaSubei, Merle12:1011:711:73:01:0
2-1Belgardt, SvenjaDaub, Angelika7:1111:75:115:111:30:1
3-4Oerding, ElisaRosenberger, Kristina11:611:611:53:01:0
4-3Scholze, MelanieFabig, Anne6:116:116:110:30:1
1-1Baron, KatharinaDaub, Angelika7:1111:911:96:118:112:30:1
2-2Belgardt, SvenjaSubei, Merle11:811:811:43:01:0
3-3Oerding, ElisaFabig, Anne11:212:107:1111:53:11:0
4-4Scholze, MelanieRosenberger, Kristina7:116:1110:120:30:1
3-1Oerding, ElisaDaub, Angelika8:118:1111:69:111:30:1
1-3Baron, KatharinaFabig, Anne10:1211:611:87:119:112:30:1
2-4Belgardt, SvenjaRosenberger, Kristina11:79:1111:911:83:11:0
4-2Scholze, MelanieSubei, Merle13:116:1110:1216:1411:53:21:0
Bälle:515:51028:277:7
1113:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenTuS Lachendorf7:9
1.Herren - TuS Lachendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Kunz, Stefan
Stradtmann, Bernd
11:811:97:1112:1410:122:30:1
D2-D1Schulze, Gernot
Schlundt, Ingo
Gerow, Andreas
Taubert, Kristof
4:118:1112:140:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Neubert, Bastian
Nähle, Andre
11:99:1111:67:1111:93:21:0
1-2Böhlke, StefanGerow, Andreas8:118:118:110:30:1
2-1Schulze, GernotKunz, Stefan11:911:811:93:01:0
3-4Schulze, NorbertNeubert, Bastian11:87:1112:1011:83:11:0
4-3Ricke, ThomasTaubert, Kristof4:119:119:110:30:1
5-6Bannehr, MichaelStradtmann, Bernd11:711:511:73:01:0
6-5Schlundt, IngoNähle, Andre9:113:111:110:30:1
1-1Böhlke, StefanKunz, Stefan12:1010:1212:1013:113:11:0
2-2Schulze, GernotGerow, Andreas13:1111:611:1311:93:11:0
3-3Schulze, NorbertTaubert, Kristof9:118:1111:67:111:30:1
4-4Ricke, ThomasNeubert, Bastian10:128:116:110:30:1
5-5Bannehr, MichaelNähle, Andre12:104:1111:711:73:11:0
6-6Schlundt, IngoStradtmann, Bernd8:113:115:110:30:1
D1-D1Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Gerow, Andreas
Taubert, Kristof
12:106:1111:1311:131:30:1
Bälle:536:58725:337:9
12
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

16:30
SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenFC Hambergen3:9
1.Herren - FC Hambergen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Steffens, Andre
Siemer, Frederick
12:1411:411:711:83:11:0
D2-D1Schulze, Gernot
Schlundt, Ingo
Spiewack, Timo
Schlede, Christian
6:117:117:110:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Schiege, Patrick
Tietjen, Torben
10:1217:1911:512:1011:73:21:0
1-2Böhlke, StefanSchlede, Christian4:117:117:110:30:1
2-1Schulze, GernotSpiewack, Timo11:1312:104:113:111:30:1
3-4Schulze, NorbertSchiege, Patrick4:1111:76:1111:72:112:30:1
4-3Ricke, ThomasSteffens, Andre6:117:1114:129:111:30:1
5-6Bannehr, MichaelSiemer, Frederick11:511:611:93:01:0
6-5Schlundt, IngoTietjen, Torben1:113:119:110:30:1
1-1Böhlke, StefanSpiewack, Timo4:114:1113:119:111:30:1
2-2Schulze, GernotSchlede, Christian10:1211:1311:76:111:30:1
3-3Schulze, NorbertSteffens, Andre13:159:114:110:30:1
Bälle:384:46615:303:9
Kalenderwoche 41 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
13Fr.10.10.1417:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IITVV Neu Wulmstorf2:6
2.A-Schüler - TVV Neu Wulmstorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Ruschmeier, NicoDammann, Fynn5:116:114:110:30:1
2-2Kentzler, OlePietrowski, Julius11:211:311:53:01:0
3-3Brenner, TillHillenbrand, Mark5:1111:611:135:111:30:1
D1-D1Kentzler, Ole
Brenner, Till
Dammann, Fynn
Hillenbrand, Mark
9:119:115:110:30:1
2-1Kentzler, OleDammann, Fynn3:117:1111:74:111:30:1
1-3Ruschmeier, NicoHillenbrand, Mark9:116:117:110:30:1
3-2Brenner, TillPietrowski, Julius11:911:111:83:01:0
2-3Kentzler, OleHillenbrand, Mark10:128:116:110:30:1
Bälle:207:2428:182:6
1417:30SKreisliga Schüler WestSchüler ATuS Nenndorf0:6
1.A-Schüler - TuS Nenndorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hoge, LukasMenk, Lasse9:1112:107:116:111:30:1
2-2Thielkötter, Max-LennardWolke, Jonathan11:94:1111:1311:35:112:30:1
3-3Rubow, KeanuQuast, Niklas8:115:117:110:30:1
D1-D1Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
Menk, Lasse
Wolke, Jonathan
6:1111:86:1111:66:112:30:1
2-1Thielkötter, Max-LennardMenk, Lasse7:110:1111:77:111:30:1
1-3Hoge, LukasQuast, Niklas6:1111:56:1111:54:112:30:1
Bälle:199:2538:180:6
15Sa.11.10.1415:001Verbandsliga Damen NordTSV Holtum (Geest)2.Damen8:5
TSV Holtum (Geest) - MTV Tostedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wahlers, Heike
Wacker, Birte
Subei, Merle
Daub, Angelika
11:711:54:115:1111:73:21:0
D2-D2Völker, Corinna
Puvogel, Mareike
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
11:1311:812:1011:53:11:0
1-2Wahlers, HeikeNiepel, Johanna13:1511:711:711:63:11:0
2-1Völker, CorinnaDaub, Angelika5:1110:128:110:30:1
3-4Wacker, BirteFabig, Anne7:1110:129:110:30:1
4-3Puvogel, MareikeSubei, Merle5:1111:86:112:111:30:1
1-1Wahlers, HeikeDaub, Angelika9:1111:99:1111:131:30:1
2-2Völker, CorinnaNiepel, Johanna12:1011:711:93:01:0
3-3Wacker, BirteSubei, Merle13:118:1111:68:1111:53:21:0
4-4Puvogel, MareikeFabig, Anne11:811:712:103:01:0
3-1Wacker, BirteDaub, Angelika8:118:118:110:30:1
1-3Wahlers, HeikeSubei, Merle5:1111:611:511:43:11:0
2-4Völker, CorinnaFabig, Anne11:1311:611:57:1111:23:21:0
Bälle:478:45626:248:5
16So.12.10.1412:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenDahlenburger SK1:8
MTV Tostedt II - Dahlenburger SK
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Subei, Merle
Fabig, Anne
Decker, Katja
Schmidt, Iris
11:511:912:103:01:0
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Wolf, Elisabeth
Decker, Gitta
9:1111:910:1211:89:112:30:1
1-2Niepel, JohannaWolf, Elisabeth5:114:117:110:30:1
2-1Subei, MerleDecker, Katja11:311:63:114:1110:122:30:1
3-4Fabig, AnneDecker, Gitta13:116:1111:810:1210:122:30:1
4-3Rosenberger, KristinaSchmidt, Iris4:115:1113:1111:47:112:30:1
1-1Niepel, JohannaDecker, Katja9:117:115:110:30:1
2-2Subei, MerleWolf, Elisabeth11:78:1111:88:112:112:30:1
3-3Fabig, AnneSchmidt, Iris11:811:87:113:116:112:30:1
Bälle:328:38315:241:8
Kalenderwoche 42 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
17Mo.13.10.1418:151Kreisliga Schüler WestTVV Neu WulmstorfSchüler A6:2
TVV Neu Wulmstorf - 1.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Dammann, FynnHoge, Lukas11:75:115:1111:511:43:21:0
2-2Kuvecke, LuccaThielkötter, Max-Lennard11:911:711:33:01:0
3-3Severon, AlexanderRubow, Keanu2:113:116:110:30:1
D1-D1Kuvecke, Lucca
Dammann, Fynn
Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
9:1112:1411:311:74:112:30:1
2-1Kuvecke, LuccaHoge, Lukas11:611:011:73:01:0
1-3Dammann, FynnRubow, Keanu11:76:1111:611:83:11:0
3-2Severon, AlexanderThielkötter, Max-Lennard12:149:1111:511:613:113:21:0
2-3Kuvecke, LuccaRubow, Keanu12:106:1111:211:63:11:0
Bälle:302:25720:126:2
18Do.16.10.1420:0011. Kreisklasse Herren WestTSC Steinbeck-Meilsen II2.Herren9:5
TSC Steinbeck-Meilsen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gomez, Francisco
Steffen, Daniel
Klein, Sebastian
Brandes, Olaf
10:1211:713:1111:63:11:0
D2-D1Schlenger, Axel
Dierks, Rainer
Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
4:115:116:110:30:1
D3-D3Liehr, Patrick
Eberhardt, Lea
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
7:1111:911:911:63:11:0
1-2Schlenger, AxelNiepel, Hans Joachim11:67:117:1110:121:30:1
2-1Gomez, FranciscoKlein, Sebastian13:115:1112:107:115:112:30:1
3-4Dierks, RainerSimon, Norbert8:1110:1211:130:30:1
4-3Steffen, DanielBöhme, Gerd4:1112:107:119:111:30:1
5-6Liehr, PatrickBrandes, Olaf11:911:511:53:01:0
6-5Eberhardt, LeaNeumann, Kurt7:1110:1211:611:611:63:21:0
1-1Schlenger, AxelKlein, Sebastian14:1612:1012:1011:23:11:0
2-2Gomez, FranciscoNiepel, Hans Joachim9:115:1111:311:911:43:21:0
3-3Dierks, RainerBöhme, Gerd7:1111:511:811:53:11:0
4-4Steffen, DanielSimon, Norbert11:411:92:1111:83:11:0
5-5Liehr, PatrickNeumann, Kurt7:1110:1211:611:811:83:21:0
Bälle:542:51931:269:5
19Fr.17.10.14
Das Spiel wurde verlegt

Neuer Termin steht noch nicht fest

17:30
SKreisliga Schüler WestSchüler ASV Holm-Seppensen0:6
1.A-Schüler - SV Holm-Seppensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hoge, LukasTauffenbach, Jascha4:111:115:110:30:1
2-2Thielkötter, Max-LennardNeckel, Oliver1:116:114:110:30:1
3-3Rubow, KeanuErichson, Thure6:113:1112:103:111:30:1
D1-D1Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
Neckel, Oliver
Erichson, Thure
4:118:113:110:30:1
2-1Thielkötter, Max-LennardTauffenbach, Jascha6:116:119:110:30:1
1-3Hoge, LukasErichson, Thure12:143:115:110:30:1
Bälle:101:2111:180:6
20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:00 Uhr

18:15
SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenPost SV Stade3:8
1.Jungen - Post SV Stade
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Winter, Jonas
Burmester, Kolja
6:1113:115:1113:1111:93:21:0
D2-D2Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Burmester, Joel
Ropers, Jan
9:117:1111:75:111:30:1
1-2Visarius, NicoBurmester, Joel9:117:115:110:30:1
2-1Käbisch, FinnWinter, Jonas7:1111:46:1111:69:112:30:1
3-4Zielinski, PrzemyslawRopers, Jan11:311:712:103:01:0
4-3Nguyen, StefanBurmester, Kolja5:1111:83:114:111:30:1
1-1Visarius, NicoWinter, Jonas10:1211:510:128:111:30:1
2-2Käbisch, FinnBurmester, Joel12:1010:1211:711:33:11:0
3-3Zielinski, PrzemyslawBurmester, Kolja9:116:115:110:30:1
4-4Nguyen, StefanRopers, Jan11:86:117:116:111:30:1
3-1Zielinski, PrzemyslawWinter, Jonas9:1111:77:118:111:30:1
Bälle:370:41616:273:8
21
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:15 Uhr

20:35
S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenMTV Moisburg II2:9
2.Herren - MTV Moisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Käbisch, Finn
Klein, Sebastian
Lohmann, Klaus-Dieter
Rathjen, Matthias
9:115:1111:47:111:30:1
D2-D1Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Wollmer, Heddy
Ludewig, Anika
11:66:113:117:111:30:1
D3-D3Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Wilde, Thomas
Eick, Michael
5:1111:96:116:111:30:1
1-2Käbisch, FinnWollmer, Heddy13:113:1111:615:133:11:0
2-1Klein, SebastianLohmann, Klaus-Dieter6:116:115:110:30:1
3-4Niepel, Hans JoachimWilde, Thomas4:1113:116:112:111:30:1
4-3Böhme, GerdLudewig, Anika7:117:1111:711:83:112:30:1
5-6Simon, NorbertEick, Michael14:128:1111:611:63:11:0
6-5Neumann, KurtRathjen, Matthias4:115:115:110:30:1
1-1Käbisch, FinnLohmann, Klaus-Dieter7:111:114:110:30:1
2-2Klein, SebastianWollmer, Heddy9:114:119:110:30:1
Bälle:302:41812:292:9
22Sa.18.10.1416:00(1)2. Bundesliga DamenTTC Wendelstein1.Damen2:6
TTC Wendelstein - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stancu, Larisa
Weikert, Jessika
Matzke, Laura
Obst, Svenja
12:1010:124:118:111:30:1
D2-D2Trifonova, Polina
Vasylieva, Ievgeniia
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
11:911:811:93:01:0
1-2Trifonova, PolinaObst, Svenja4:1111:411:78:119:112:30:1
2-1Vasylieva, IevgeniiaMatzke, Laura7:1111:613:1516:181:30:1
3-4Stancu, LarisaShiiba, Maria11:712:109:1111:53:11:0
4-3Weikert, JessikaSewöster, Anne9:115:119:110:30:1
1-1Trifonova, PolinaMatzke, Laura4:114:115:110:30:1
2-2Vasylieva, IevgeniiaObst, Svenja6:114:111:110:30:1
Bälle:247:29610:192:6
Kalenderwoche 43 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
23
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 24.10.2014 20:15

Do.
23.10.1420:15
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Sporthalle Diekhofstr

S
1. Kreisklasse Herren West2.HerrenTV Welle5:9
2.Herren - TV Welle
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schlundt, Ingo
Klein, Sebastian
Schuster, Björn
Kröger, Heiko
11:1311:510:1211:58:112:30:1
D2-D1Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Gleitsmann, Harald
Johannwille, Peter
9:1111:137:110:30:1
D3-D3Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Stöss, Uwe
Zornig, Tim
11:711:89:1111:73:11:0
1-2Schlundt, IngoGleitsmann, Harald12:144:116:110:30:1
2-1Klein, SebastianSchuster, Björn5:117:117:110:30:1
3-4Niepel, Hans JoachimStöss, Uwe8:1111:510:1211:511:83:21:0
4-3Böhme, GerdJohannwille, Peter5:1111:511:95:1112:103:21:0
5-6Simon, NorbertKröger, Heiko9:117:117:110:30:1
6-5Brandes, OlafZornig, Tim13:1111:86:112:1111:63:21:0
1-1Schlundt, IngoSchuster, Björn11:67:119:1111:79:112:30:1
2-2Klein, SebastianGleitsmann, Harald8:114:117:110:30:1
3-3Niepel, Hans JoachimJohannwille, Peter3:1113:118:114:111:30:1
4-4Böhme, GerdStöss, Uwe11:611:811:33:01:0
5-5Simon, NorbertZornig, Tim7:117:118:110:30:1
Bälle:471:52320:345:9
24Fr.24.10.1417:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IITSV Buchholz 083:6
2.A-Schüler - TSV Buchholz 08
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Ruschmeier, NicoKarstens, Hannes6:114:117:110:30:1
2-2Kentzler, OleSchnäckel, Julian0:112:113:110:30:1
3-3Brenner, Tillnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Kentzler, Ole
Brenner, Till
Karstens, Hannes
Schnäckel, Julian
5:113:113:110:30:1
2-1Kentzler, OleKarstens, Hannes2:114:112:110:30:1
1-3Ruschmeier, Niconicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-2Brenner, TillSchnäckel, Julian2:110:116:110:30:1
2-3Kentzler, Olenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Brenner, TillKarstens, Hannes3:116:116:110:30:1
Bälle:163:1989:183:6
25
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.10.2014 15:00

Sa.
25.10.1416:00S2. Bundesliga Damen1.DamenDJK Offenburg6:4
1.Damen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Sewöster, Anne
Lehmann, Theresa
Heuberger, Petra
11:611:38:1111:93:11:0
D2-D2Shiiba, Maria
Fabig, Anne
Trosman, Nicole
Maksimenko, Tetyana
6:116:111:110:30:1
1-2Matzke, LauraMaksimenko, Tetyana11:87:1111:211:73:11:0
2-1Obst, SvenjaTrosman, Nicole11:811:83:113:1111:63:21:0
3-4Sewöster, AnneHeuberger, Petra6:1111:811:811:73:11:0
4-3Shiiba, MariaLehmann, Theresa8:115:118:110:30:1
1-1Matzke, LauraTrosman, Nicole11:811:137:118:111:30:1
2-2Obst, SvenjaMaksimenko, Tetyana15:1311:1311:913:113:11:0
3-3Sewöster, AnneLehmann, Theresa9:114:117:110:30:1
4-4Shiiba, MariaHeuberger, Petra11:912:1011:73:01:0
Bälle:334:34919:186:4
2616:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenSV Bawinkel2:8
2.Damen - SV Bawinkel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Meer, Claudia
Pleus, Rita
2:1111:136:110:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Längert, Nina
Trepohl, Andrea
11:75:115:117:111:30:1
1-2Daub, AngelikaLängert, Nina10:1211:411:68:1114:123:21:0
2-1Niepel, JohannaMeer, Claudia7:116:1111:94:111:30:1
3-4Subei, MerleTrepohl, Andrea4:1111:711:211:93:11:0
4-3Rosenberger, KristinaPleus, Rita6:117:1111:130:30:1
1-1Daub, AngelikaMeer, Claudia8:1111:95:118:111:30:1
2-2Niepel, JohannaLängert, Nina6:118:113:110:30:1
3-3Subei, MerlePleus, Rita2:116:116:110:30:1
4-4Rosenberger, KristinaTrepohl, Andrea9:113:1111:87:111:30:1
Bälle:283:37510:272:8
27So.26.10.1415:001Verbandsliga Damen NordTV Falkenberg2.Damen8:2
TV Falkenberg - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vanselow, Anna
Hermann, Kristin
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:811:67:1111:63:11:0
D2-D2Lindemann, Jessica
Grotheer, Christiane
Daub, Angelika
Fabig, Anne
3:115:1112:140:30:1
1-2Vanselow, AnnaNiepel, Johanna11:711:811:23:01:0
2-1Hermann, KristinDaub, Angelika11:812:109:1111:53:11:0
3-4Lindemann, JessicaRosenberger, Kristina11:811:811:83:01:0
4-3Grotheer, ChristianeFabig, Anne13:115:118:1111:84:112:30:1
1-1Vanselow, AnnaDaub, Angelika11:411:611:43:01:0
2-2Hermann, KristinNiepel, Johanna11:212:1011:83:01:0
3-3Lindemann, JessicaFabig, Anne11:911:88:1111:83:11:0
4-4Grotheer, ChristianeRosenberger, Kristina11:611:611:83:01:0
Bälle:351:28426:98:2
Kalenderwoche 45 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
28Di.04.11.1420:1511. Kreisklasse Herren WestSC Klecken II2.Herren9:7
SC Klecken II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Perthun, André
Kock, Kurt
Klein, Sebastian
Brandes, Olaf
11:811:811:83:01:0
D2-D1Rath, Wolfram
Michaelis, Jürgen
Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
8:118:1111:912:102:112:30:1
D3-D3Füldner, Heiko
Bensch, Markus
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
6:119:114:110:30:1
1-2Perthun, AndréNiepel, Hans Joachim11:612:108:1111:23:11:0
2-1Kock, KurtKlein, Sebastian11:410:1211:78:1111:63:21:0
3-4Rath, WolframSimon, Norbert11:27:116:117:111:30:1
4-3Michaelis, JürgenBöhme, Gerd11:34:118:1111:611:23:21:0
5-6Füldner, HeikoBrandes, Olaf11:712:1011:83:01:0
6-5Bensch, MarkusNeumann, Kurt11:85:1111:411:83:11:0
1-1Perthun, AndréKlein, Sebastian11:89:118:117:111:30:1
2-2Kock, KurtNiepel, Hans Joachim11:711:711:33:01:0
3-3Rath, WolframBöhme, Gerd11:96:1111:88:118:112:30:1
4-4Michaelis, JürgenSimon, Norbert3:1111:911:411:73:11:0
5-5Füldner, HeikoNeumann, Kurt11:910:1211:1312:102:112:30:1
6-6Bensch, MarkusBrandes, Olaf11:62:116:1111:810:122:30:1
D1-D1Perthun, André
Kock, Kurt
Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
15:139:1111:99:1111:93:21:0
Bälle:623:59737:309:7
29Mi.05.11.14
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:15
11. Kreisklasse Herren WestMTV Moisburg III2.Herren9:7
MTV Moisburg III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Benecke, Klaus Peter
Peters, Bernard
Klein, Sebastian
Brandes, Olaf
11:1311:811:611:53:11:0
D2-D1Bergmann, Christian
Meier, Carsten
Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
8:117:117:110:30:1
D3-D3Brunckhorst, Ulrich
Maack, Marcus
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
9:116:113:110:30:1
1-2Benecke, Klaus PeterNiepel, Hans Joachim11:1311:39:119:111:30:1
2-1Peters, BernardKlein, Sebastian8:1111:811:611:1312:103:21:0
3-4Bergmann, ChristianSimon, Norbert11:511:711:43:01:0
4-3Meier, CarstenBöhme, Gerd9:1111:87:116:111:30:1
5-6Brunckhorst, UlrichBrandes, Olaf4:1111:911:611:53:11:0
6-5Maack, MarcusNeumann, Kurt11:811:611:93:01:0
1-1Benecke, Klaus PeterKlein, Sebastian9:1114:1611:39:111:30:1
2-2Peters, BernardNiepel, Hans Joachim11:612:109:1111:63:11:0
3-3Bergmann, ChristianBöhme, Gerd7:1111:64:119:111:30:1
4-4Meier, CarstenSimon, Norbert11:37:118:1111:97:112:30:1
5-5Brunckhorst, UlrichNeumann, Kurt11:35:1111:711:83:11:0
6-6Maack, MarcusBrandes, Olaf11:412:1011:33:01:0
D1-D1Benecke, Klaus Peter
Peters, Bernard
Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
10:1211:712:1011:23:11:0
Bälle:590:53033:289:7
30Fr.07.11.1420:00S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenTVV Neu Wulmstorf V9:5
2.Herren - TVV Neu Wulmstorf V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Käbisch, Finn
Klein, Sebastian
Behrens, Sigfried
Häring, Florian
9:1111:511:78:1111:33:21:0
D2-D1Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Zdzieblik, Andreas
David, Frank
5:115:119:110:30:1
D3-D3Neumann, Kurt
Brandes, Olaf
Hollederer, Gorch
Belitz, Christian
11:211:411:73:01:0
1-2Käbisch, FinnDavid, Frank9:118:1111:99:111:30:1
2-1Klein, SebastianZdzieblik, Andreas8:119:1112:1011:57:112:30:1
3-4Niepel, Hans JoachimHäring, Florian8:117:1111:49:111:30:1
4-3Böhme, GerdBehrens, Sigfried11:211:811:83:01:0
5-6Neumann, KurtBelitz, Christian11:511:211:73:01:0
6-5Brandes, OlafHollederer, Gorch11:411:111:33:01:0
1-1Käbisch, FinnZdzieblik, Andreas6:118:1111:130:30:1
2-2Klein, SebastianDavid, Frank11:811:611:63:01:0
3-3Niepel, Hans JoachimBehrens, Sigfried11:49:116:1111:511:63:21:0
4-4Böhme, GerdHäring, Florian11:411:95:1111:63:11:0
5-5Neumann, KurtHollederer, Gorch11:411:011:13:01:0
Bälle:497:37731:209:5
31Sa.08.11.1414:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenTV Oyten1:9
1.Herren - TV Oyten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Feldt, Jonathan
Kramer, Fabian
11:811:911:73:01:0
D2-D1Schulze, Gernot
Thies, Marco
Igel, Peter
Müller, Frank
3:116:114:110:30:1
D3-D3Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Gluza, Marco
Fichtner, Arne
7:116:114:110:30:1
1-2Böhlke, StefanGluza, Marco9:1111:96:1111:89:112:30:1
2-1Schulze, GernotIgel, Peter2:114:115:110:30:1
3-4Thies, MarcoKramer, Fabian5:1111:611:911:137:112:30:1
4-3Schulze, NorbertFeldt, Jonathan11:57:113:1110:121:30:1
5-6Ricke, ThomasFichtner, Arne6:1111:68:1111:98:112:30:1
6-5Bannehr, MichaelMüller, Frank11:911:78:1110:125:112:30:1
1-1Böhlke, StefanIgel, Peter2:113:1110:120:30:1
Bälle:300:39412:271:9
3218:30SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenTSV Buchholz 089:6
1.Herren - TSV Buchholz 08
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulze, Gernot
Thies, Marco
Bielefeldt, Maik
Kölln, Sebastian
11:811:811:23:01:0
D2-D1Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Mergenthal, Jens
Rothe, Lennart
11:613:1511:137:111:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Niebur, Sebastian
Holtfoth, Marvin Lukas
11:811:98:1111:53:11:0
1-2Böhlke, StefanBielefeldt, Maik1:1111:88:1111:88:112:30:1
2-1Schulze, GernotNiebur, Sebastian11:69:1111:911:93:11:0
3-4Thies, MarcoKölln, Sebastian9:1116:1411:77:1113:113:21:0
4-3Schulze, NorbertMergenthal, Jens6:1111:211:87:1111:93:21:0
5-6Ricke, ThomasHoltfoth, Marvin Lukas5:115:119:110:30:1
6-5Bannehr, MichaelRothe, Lennart10:126:1111:911:79:112:30:1
1-1Böhlke, StefanNiebur, Sebastian11:911:98:1111:83:11:0
2-2Schulze, GernotBielefeldt, Maik12:1011:613:113:01:0
3-3Thies, MarcoMergenthal, Jens8:1111:711:67:1114:123:21:0
4-4Schulze, NorbertKölln, Sebastian12:1011:27:117:118:112:30:1
5-5Ricke, ThomasRothe, Lennart4:117:115:110:30:1
6-6Bannehr, MichaelHoltfoth, Marvin Lukas6:1114:1211:711:83:11:0
Bälle:596:58534:289:6
Kalenderwoche 46 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
33
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 14.11.2014 17:45

Do.
13.11.1417:302Kreisliga Schüler WestTuS NenndorfSchüler A II6:1
TuS Nenndorf - 2.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Lenz, BenKentzler, Ole8:1111:111:36:116:112:30:1
2-2Wolke, JonathanYeung, Devin11:57:1111:611:63:11:0
3-3Quast, NiklasBrenner, Till13:1111:711:73:01:0
D1-D1Wolke, Jonathan
Quast, Niklas
Yeung, Devin
Brenner, Till
12:1011:611:23:01:0
2-1Wolke, JonathanKentzler, Ole11:410:1211:610:1213:113:21:0
1-3Lenz, BenBrenner, Till11:611:411:03:01:0
3-2Quast, NiklasYeung, Devin13:1111:611:53:01:0
Bälle:274:18520:66:1
34Fr.14.11.1418:151Kreisliga Schüler WestSC KleckenSchüler A6:3
SC Klecken - 1.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Stollmann, LorenzHoge, Lukas6:115:118:110:30:1
2-2Silar, MarcoThielkötter, Max-Lennard11:411:712:103:01:0
3-3Moritz, PaulRubow, Keanu5:119:119:110:30:1
D1-D1Silar, Marco
Moritz, Paul
Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
11:211:211:93:01:0
2-1Silar, MarcoHoge, Lukas11:611:811:43:01:0
1-3Stollmann, LorenzRubow, Keanu10:126:115:110:30:1
3-2Moritz, PaulThielkötter, Max-Lennard11:811:411:23:01:0
2-3Silar, MarcoRubow, Keanu11:511:111:33:01:0
3-1Moritz, PaulHoge, Lukas8:1111:811:711:13:11:0
Bälle:270:20218:106:3
3520:30SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenESV Lüneburg3:9
1.Herren - ESV Lüneburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulze, Gernot
Thies, Marco
Dell, Johann
Wigger, Christian
11:76:1111:611:73:11:0
D2-D1Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Rathmann, Florian
Hinrichs, Lasse
11:59:119:118:111:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Ferg, Hannes
Bomblat, Daniel
11:85:117:117:111:30:1
1-2Böhlke, StefanDell, Johann2:117:119:110:30:1
2-1Schulze, GernotRathmann, Florian5:1111:67:1111:511:83:21:0
3-4Thies, MarcoFerg, Hannes12:105:1111:911:23:11:0
4-3Schulze, NorbertHinrichs, Lasse9:1111:311:610:129:112:30:1
5-6Ricke, ThomasWigger, Christian3:116:113:110:30:1
6-5Bannehr, MichaelBomblat, Daniel5:116:115:110:30:1
1-1Böhlke, StefanRathmann, Florian8:117:112:110:30:1
2-2Schulze, GernotDell, Johann11:88:112:1112:141:30:1
3-3Thies, MarcoHinrichs, Lasse12:1011:56:114:114:112:30:1
Bälle:373:45016:313:9
36Sa.15.11.1417:3012. Bundesliga DamenATSV Saarbrücken1.Damen6:3
ATSV Saarbrücken - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rossikhina, Anna
Stoian, Mariana
Matzke, Laura
Obst, Svenja
3:119:1111:910:121:30:1
D2-D2Herges, Ann-Kathrin
Adams, Theresa
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
14:129:1111:711:53:11:0
1-2Adams, TheresaObst, Svenja11:74:1111:65:117:112:30:1
2-1Rossikhina, AnnaMatzke, Laura11:57:1111:46:1117:153:21:0
3-4Stoian, MarianaShiiba, Maria10:1211:611:411:33:11:0
4-3Herges, Ann-KathrinHajok, Caroline20:1811:813:113:01:0
1-1Adams, TheresaMatzke, Laura12:109:117:113:111:30:1
2-2Rossikhina, AnnaObst, Svenja11:611:86:1111:93:11:0
3-3Stoian, MarianaHajok, Caroline12:1011:38:1111:93:11:0
Bälle:367:34222:156:3
3719:301Landesliga Herren LüneburgMTV Himbergen1.Herren2:9
MTV Himbergen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2van Ackeren, Tim
Bar, Jakob
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
6:1113:1111:411:43:11:0
D2-D1Pohlmann, Marc
Radics, Thomas
Schulze, Gernot
Thies, Marco
12:148:113:110:30:1
D3-D3Hackbarth, Stefan
Meyer, Wilfried
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
5:114:115:110:30:1
1-2van Ackeren, TimSchulze, Gernot11:78:1110:1211:810:122:30:1
2-1Bar, JakobBöhlke, Stefan10:129:114:110:30:1
3-4Pohlmann, MarcSchulze, Norbert5:113:1111:912:1011:83:21:0
4-3Radics, ThomasThies, Marco5:115:1111:310:121:30:1
5-6Hackbarth, StefanBannehr, Michael8:117:1113:115:111:30:1
6-5Meyer, WilfriedRicke, Thomas3:1112:105:119:111:30:1
1-1van Ackeren, TimBöhlke, Stefan4:119:117:110:30:1
2-2Bar, JakobSchulze, Gernot7:114:118:110:30:1
Bälle:325:42211:302:9
38So.16.11.1414:0012. Bundesliga DamenTTV Hövelhof1.Damen6:1
TTV Hövelhof - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaiser, Yvonne
Shapovalova, Elena
Shiiba, Maria
Hajok, Caroline
5:119:1111:65:111:30:1
D2-D2Ganina, Svetlana
Wang, Aimei
Matzke, Laura
Obst, Svenja
11:711:911:73:01:0
1-2Ganina, SvetlanaObst, Svenja7:1112:1011:811:23:11:0
2-1Wang, AimeiMatzke, Laura11:98:1111:78:1111:83:21:0
3-4Kaiser, YvonneHajok, Caroline11:611:313:113:01:0
4-3Shapovalova, ElenaSewöster, Anne11:811:411:83:01:0
1-1Ganina, SvetlanaMatzke, Laura12:1011:511:83:01:0
Bälle:255:20219:66:1
39
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

16:00
1Landesliga Herren LüneburgVfL Westercelle II1.Herren9:7
VfL Westercelle II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Jannik
Semke, Patrick
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
11:711:916:143:01:0
D2-D1Wetzel, Laurids
Semke, Pascal
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:011:011:03:01:0
D3-D3Stoll, Marco
Petzold, Georg Andreas
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
6:1112:1012:104:117:112:30:1
1-2Weber, JannikSchulze, Gernot8:119:1111:911:611:83:21:0
2-1Wetzel, LauridsBöhlke, Stefan8:115:1118:1611:711:63:21:0
3-4Stoll, MarcoSchulze, Norbert13:1511:411:712:103:11:0
4-3Semke, PascalThies, Marco6:115:118:110:30:1
5-6Semke, PatrickBannehr, Michael8:118:115:110:30:1
6-5Petzold, Georg AndreasRicke, Thomas11:312:1011:03:01:0
1-1Weber, JannikBöhlke, Stefan11:93:1111:411:83:11:0
2-2Wetzel, LauridsSchulze, Gernot6:116:1111:811:511:53:21:0
3-3Stoll, MarcoThies, Marco3:1110:1211:99:111:30:1
4-4Semke, PascalSchulze, Norbert12:149:117:110:30:1
5-5Semke, PatrickRicke, Thomas10:1211:68:114:111:30:1
6-6Petzold, Georg AndreasBannehr, Michael4:117:118:110:30:1
D1-D1Weber, Jannik
Semke, Patrick
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:914:1211:93:01:0
Bälle:566:54831:299:7
Kalenderwoche 47 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
40Fr.21.11.1418:001Bezirksklasse Jungen NordVfL Sittensen1.Jungen1:8
VfL Sittensen - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stäwen, Simon
Stäwen, Christoph
Visarius, Nico
Jekal, Dennis
7:1114:1211:88:115:112:30:1
D2-D2Kunde, Lennart
Trienke, Christoph
Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
9:113:113:110:30:1
1-2Stäwen, SimonJekal, Dennis7:117:1111:911:811:83:21:0
2-1Stäwen, ChristophVisarius, Nico4:117:118:110:30:1
3-4Kunde, LennartNguyen, Stefan6:113:115:110:30:1
4-3Trienke, ChristophZielinski, Przemyslaw5:118:114:110:30:1
1-1Stäwen, SimonVisarius, Nico11:510:1211:89:1110:122:30:1
2-2Stäwen, ChristophJekal, Dennis4:1110:125:110:30:1
3-3Kunde, LennartZielinski, Przemyslaw10:1212:1411:611:77:112:30:1
Bälle:278:3649:261:8
4120:15S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenBlau-Weiß Buchholz III9:2
2.Herren - Blau-Weiß Buchholz III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Käbisch, Finn
Klein, Sebastian
Rahn, Rolf-Dieter
Nguyen, Van Hung
11:411:811:53:01:0
D2-D1Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Köchling, Jochen
Fellberg, Andreas
9:119:1112:1011:811:93:21:0
D3-D3Simon, Norbert
Brandes, Olaf
Rosenfeld, Ursula
Knickrehm, Ingrid
9:1111:211:311:73:11:0
1-2Käbisch, FinnFellberg, Andreas6:1111:711:711:73:11:0
2-1Klein, SebastianKöchling, Jochen6:1111:97:119:111:30:1
3-4Niepel, Hans JoachimRosenfeld, Ursula11:311:511:53:01:0
4-3Böhme, GerdRahn, Rolf-Dieter13:115:1111:311:73:11:0
5-6Simon, NorbertNguyen, Van Hung11:511:611:13:01:0
6-5Brandes, OlafKnickrehm, Ingrid11:911:95:1111:73:11:0
1-1Käbisch, FinnKöchling, Jochen12:108:116:1111:710:122:30:1
2-2Klein, SebastianFellberg, Andreas12:1011:94:1111:93:11:0
Bälle:428:34630:139:2
4220:301Landesliga Herren LüneburgPost SV Uelzen1.Herren9:7
Post SV Uelzen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Badenhop, Tobias
Biernatzki, Dennis
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
7:116:1111:96:111:30:1
D2-D1Badenhop, Christian
Diehr, Tobias
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:75:117:1112:1011:53:21:0
D3-D3Storck, Achim
Köllner, Sascha
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
11:812:1416:186:111:30:1
1-2Badenhop, ChristianSchulze, Gernot9:117:1111:411:96:112:30:1
2-1Storck, AchimBöhlke, Stefan11:511:711:93:01:0
3-4Badenhop, TobiasSchulze, Norbert12:105:1111:56:1111:73:21:0
4-3Köllner, SaschaThies, Marco11:814:166:117:111:30:1
5-6Diehr, TobiasBannehr, Michael7:1111:811:614:123:11:0
6-5Biernatzki, DennisRicke, Thomas10:1211:911:311:33:11:0
1-1Badenhop, ChristianBöhlke, Stefan5:113:115:110:30:1
2-2Storck, AchimSchulze, Gernot11:611:917:153:01:0
3-3Badenhop, TobiasThies, Marco9:1111:89:1111:111:93:21:0
4-4Köllner, SaschaSchulze, Norbert6:1111:57:118:111:30:1
5-5Diehr, TobiasRicke, Thomas11:59:1111:312:103:11:0
6-6Biernatzki, DennisBannehr, Michael11:811:712:1410:129:112:30:1
D1-D1Badenhop, Tobias
Biernatzki, Dennis
Schulze, Gernot
Thies, Marco
13:117:1111:511:73:11:0
Bälle:640:61435:319:7
43So.23.11.1411:001Bezirksklasse Jungen NordMTSV Oederquart1.Jungen8:5
MTSV Oederquart - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kruse, Steffen
Kaytazi, Isuf
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
16:1411:78:1111:63:11:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kruse, SteffenKäbisch, Finn9:118:1111:411:811:33:21:0
2-1Kaytazi, IsufVisarius, Nico8:119:1111:77:111:30:1
3-4Bergs, Tjarknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Decker, May-BrittZielinski, Przemyslaw3:114:114:110:30:1
1-1Kruse, SteffenVisarius, Nico11:811:711:43:01:0
2-2Kaytazi, IsufKäbisch, Finn3:117:115:110:30:1
3-3Bergs, TjarkZielinski, Przemyslaw4:116:117:110:30:1
4-4Decker, May-Brittnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Bergs, TjarkVisarius, Nico7:117:112:110:30:1
1-3Kruse, SteffenZielinski, Przemyslaw11:611:914:123:01:0
2-4Kaytazi, Isufnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:391:29325:188:5
4412:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenVfL Westercelle6:8
2.Damen - VfL Westercelle
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Schumacher, Janna
Oelker, Carolin
6:1111:411:59:119:112:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Imkampe, Aenne
Körner, Kathrin
11:48:1111:59:118:112:30:1
1-2Daub, AngelikaImkampe, Aenne11:511:811:73:01:0
2-1Niepel, JohannaSchumacher, Janna9:113:116:110:30:1
3-4Subei, MerleKörner, Kathrin11:411:414:123:01:0
4-3Fabig, AnneOelker, Carolin6:113:113:110:30:1
1-1Daub, AngelikaSchumacher, Janna11:612:106:116:118:112:30:1
2-2Niepel, JohannaImkampe, Aenne5:1111:83:117:111:30:1
3-3Subei, MerleOelker, Carolin11:911:87:115:1111:63:21:0
4-4Fabig, AnneKörner, Kathrin11:58:1111:611:53:11:0
3-1Subei, MerleSchumacher, Janna8:113:112:110:30:1
1-3Daub, AngelikaOelker, Carolin11:65:1111:78:1111:83:21:0
2-4Niepel, JohannaKörner, Kathrin9:1111:711:1311:715:133:21:0
4-2Fabig, AnneImkampe, Aenne8:1111:84:119:111:30:1
Bälle:495:52026:316:8
Kalenderwoche 48 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
45
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 26.09.2014 17:30

Fr.
28.11.1417:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IISchüler A4:6
2.A-Schüler - 1.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Brenner, TillHoge, Lukas3:112:1111:88:111:30:1
2-2Yeung, DevinThielkötter, Max-Lennard7:1111:88:1111:711:83:21:0
3-3Kentzler, OleRubow, Keanu11:811:211:53:01:0
D1-D1Kentzler, Ole
Yeung, Devin
Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
7:115:118:110:30:1
2-1Yeung, DevinHoge, Lukas11:711:711:136:1111:63:21:0
1-3Brenner, TillRubow, Keanu7:119:1111:512:109:112:30:1
3-2Kentzler, OleThielkötter, Max-Lennard11:85:112:1111:86:112:30:1
2-3Yeung, DevinRubow, Keanu11:711:98:113:118:112:30:1
3-1Kentzler, OleHoge, Lukas15:1311:58:1111:33:11:0
1-2Brenner, TillThielkötter, Max-Lennard5:117:1111:68:111:30:1
Bälle:375:39520:234:6
46So.30.11.1412:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenTSG Dissen8:2
2.Damen - TSG Dissen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Lippold, Birgit
Diekmann, Doris
11:011:011:03:01:0
D2-D2Subei, Merle
Fabig, Anne
Stromberg, Nicole
Sprengelmeyer, Mechthild
6:1111:811:43:1111:83:21:0
1-2Niepel, JohannaSprengelmeyer, Mechthild6:1111:97:119:111:30:1
2-1Subei, MerleStromberg, Nicole7:1111:99:115:111:30:1
3-4Fabig, AnneDiekmann, Doris11:411:511:83:01:0
4-3Rosenberger, KristinaLippold, Birgit11:011:011:03:01:0
1-1Niepel, JohannaStromberg, Nicole8:1111:712:105:1111:13:21:0
2-2Subei, MerleSprengelmeyer, Mechthild6:1111:96:1111:911:63:21:0
3-3Fabig, AnneLippold, Birgit11:011:011:03:01:0
4-4Rosenberger, KristinaDiekmann, Doris11:611:311:93:01:0
Bälle:364:24726:128:2
Kalenderwoche 49 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
47
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 09.10.2014 18:45

Do.
04.12.1418:451Bezirksklasse Jungen NordTSC Steinbeck-Meilsen1.Jungen6:8
TSC Steinbeck-Meilsen - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Graul, Marius
Graul, Christoph
Visarius, Nico
Jekal, Dennis
5:114:1111:611:511:53:21:0
D2-D2Rosenbaum, Lukas
Kagelmann, Ralf
Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
9:1111:812:108:118:112:30:1
1-2Graul, MariusJekal, Dennis11:68:1111:511:53:11:0
2-1Graul, ChristophVisarius, Nico2:119:116:110:30:1
3-4Rosenbaum, LukasNguyen, Stefan13:1514:1613:119:111:30:1
4-3Kagelmann, RalfZielinski, Przemyslaw7:117:117:110:30:1
1-1Graul, MariusVisarius, Nico11:711:711:83:01:0
2-2Graul, ChristophJekal, Dennis11:711:911:73:01:0
3-3Rosenbaum, LukasZielinski, Przemyslaw10:129:1113:118:111:30:1
4-4Kagelmann, RalfNguyen, Stefan8:1112:1012:146:111:30:1
3-1Rosenbaum, LukasVisarius, Nico5:1111:135:110:30:1
1-3Graul, MariusZielinski, Przemyslaw11:710:1213:1111:63:11:0
2-4Graul, ChristophNguyen, Stefan11:511:311:63:01:0
4-2Kagelmann, RalfJekal, Dennis5:118:1111:79:111:30:1
Bälle:494:49624:286:8
4820:15S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenVfL Jesteburg III6:9
2.Herren - VfL Jesteburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Drevs, Heiko
Dankert, Jürgen
11:211:611:83:01:0
D2-D1Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Klingenberg, Reinhard
Martens, Ernst-Helmut
13:1111:55:1111:83:11:0
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schwahn, Jürgen
Bettermann, Günther
0:110:110:110:30:1
1-2Klein, SebastianMartens, Ernst-Helmut9:118:113:110:30:1
2-1Niepel, Hans JoachimKlingenberg, Reinhard11:89:117:114:111:30:1
3-4Böhme, GerdDankert, Jürgen11:710:1212:103:1111:83:21:0
4-3Simon, NorbertDrevs, Heiko8:118:1111:611:714:123:21:0
5-6Neumann, KurtBettermann, Günther11:712:1011:83:01:0
6-5nicht anwesend/angetretenSchwahn, Jürgen0:110:110:110:30:1
1-1Klein, SebastianKlingenberg, Reinhard11:57:116:117:111:30:1
2-2Niepel, Hans JoachimMartens, Ernst-Helmut6:118:116:110:30:1
3-3Böhme, GerdDrevs, Heiko11:811:411:43:01:0
4-4Simon, NorbertDankert, Jürgen11:97:117:118:111:30:1
5-5Neumann, KurtSchwahn, Jürgen3:113:1111:75:111:30:1
6-6nicht anwesend/angetretenBettermann, Günther0:110:110:110:30:1
Bälle:396:51322:326:9
49Fr.05.12.1417:30SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenTV Sottrum II8:0
1.Jungen - TV Sottrum II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Mahncken, Johannes
Ziegler, Luca
11:611:611:53:01:0
D2-D2Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Bulda, Tayfun
Benthien, Marlo
11:911:511:43:01:0
1-2Visarius, NicoBenthien, Marlo11:211:511:23:01:0
2-1Jekal, DennisBulda, Tayfun11:111:711:23:01:0
3-4Zielinski, PrzemyslawZiegler, Luca11:611:711:63:01:0
4-3Nguyen, StefanMahncken, Johannes11:611:312:103:01:0
1-1Visarius, NicoBulda, Tayfun11:411:411:83:01:0
2-2Jekal, DennisBenthien, Marlo11:711:411:43:01:0
Bälle:265:12324:08:0
5018:001Kreisliga Schüler WestTSV Buchholz 08Schüler A6:0
TSV Buchholz 08 - 1.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Ernst, LouisHoge, Lukas11:311:37:1111:73:11:0
2-2Schnäckel, JulianThielkötter, Max-Lennard11:611:411:33:01:0
3-3Karstens, HannesRubow, Keanu11:511:111:43:01:0
D1-D1Karstens, Hannes
Ernst, Louis
Hoge, Lukas
Thielkötter, Max-Lennard
11:311:411:33:01:0
2-1Schnäckel, JulianHoge, Lukas11:213:1111:73:01:0
1-3Ernst, LouisRubow, Keanu11:511:511:43:01:0
Bälle:207:9118:16:0
51
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 17.10.2014 18:15

18:151Kreisliga Schüler WestSC KleckenSchüler A II6:0
SC Klecken - 2.A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Gorius, LukasBrenner, Till11:811:411:83:01:0
2-2Silar, MarcoYeung, Devin11:111:211:33:01:0
3-3Moritz, PaulKentzler, Ole11:811:511:53:01:0
D1-D1Silar, Marco
Moritz, Paul
Kentzler, Ole
Brenner, Till
11:211:811:23:01:0
2-1Silar, MarcoBrenner, Till11:311:411:23:01:0
1-3Gorius, LukasKentzler, Ole11:311:411:23:01:0
Bälle:198:7418:06:0
5220:15S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenTVV Neu Wulmstorf IV6:9
2.Herren - TVV Neu Wulmstorf IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Niepel, Hans Joachim
Böhme, Gerd
Simon, Werner
Stübner, Reiner
7:115:117:110:30:1
D2-D1Klein, Sebastian
Brandes, Olaf
Golembiewski, Heinz
Häring, Florian
7:119:119:110:30:1
D3-D3Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Mawardi, Atmojo
Dittmer, Jörg
11:611:311:83:01:0
1-2Klein, SebastianSimon, Werner8:1111:711:811:138:112:30:1
2-1Niepel, Hans JoachimGolembiewski, Heinz8:118:116:110:30:1
3-4Böhme, GerdMawardi, Atmojo8:118:1112:107:111:30:1
4-3Simon, NorbertStübner, Reiner9:113:118:110:30:1
5-6Neumann, KurtHäring, Florian11:611:211:83:01:0
6-5Brandes, OlafDittmer, Jörg11:78:1111:76:1113:113:21:0
1-1Klein, SebastianGolembiewski, Heinz12:109:1111:37:1111:83:21:0
2-2Niepel, Hans JoachimSimon, Werner8:119:1111:130:30:1
3-3Böhme, GerdStübner, Reiner11:48:1111:911:93:11:0
4-4Simon, NorbertMawardi, Atmojo11:67:114:119:111:30:1
5-5Neumann, KurtDittmer, Jörg11:512:1011:43:01:0
6-6Brandes, OlafHäring, Florian2:118:114:110:30:1
Bälle:483:50722:326:9
53Sa.06.12.1415:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenTSV Hollen2:8
2.Damen - TSV Hollen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Daub, Angelika
Subei, Merle
Regul, Meike
Päsch, Ute
12:107:117:117:111:30:1
D2-D2Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
Hoyer, Ann-Kathrin
Riesenbeck, Etta
4:112:112:110:30:1
1-2Daub, AngelikaPäsch, Ute11:89:1111:712:103:11:0
2-1Subei, MerleRegul, Meike2:116:114:110:30:1
3-4Fabig, AnneRiesenbeck, Etta8:116:1111:411:812:103:21:0
4-3Rosenberger, KristinaHoyer, Ann-Kathrin9:114:114:110:30:1
1-1Daub, AngelikaRegul, Meike11:76:116:116:111:30:1
2-2Subei, MerlePäsch, Ute7:112:1111:711:79:112:30:1
3-3Fabig, AnneHoyer, Ann-Kathrin11:67:117:117:111:30:1
4-4Rosenberger, KristinaRiesenbeck, Etta5:1111:912:107:117:112:30:1
Bälle:304:40013:272:8
5415:00S2. Bundesliga Damen1.DamenTTK Anröchte2:6
1.Damen - TTK Anröchte
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Golota, Marta
Henrich, Yang
6:1111:711:714:123:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
Timina, Elena
Dieker, Suzanne
11:72:1111:37:116:112:30:1
1-2Matzke, LauraTimina, Elena11:411:910:127:1111:43:21:0
2-1Obst, SvenjaGolota, Marta5:1111:85:1110:121:30:1
3-4Sewöster, AnneDieker, Suzanne8:119:117:110:30:1
4-3Shiiba, MariaHenrich, Yang10:127:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraGolota, Marta8:117:1110:120:30:1
2-2Obst, SvenjaTimina, Elena6:116:118:110:30:1
Bälle:253:2969:212:6
55
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 15.11.2014 10:30

So.
07.12.1412:002Bezirksklasse Jungen NordTTG Lühe1.Jungen1:8
TTG Lühe - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Junge, Tom
Seidl, Jan
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
7:116:1111:86:111:30:1
D2-D2Eckhoff, Tina
Gliesmann, Alexander
Jekal, Dennis
Zielinski, Przemyslaw
4:115:1114:160:30:1
1-2Junge, TomKäbisch, Finn13:1112:1011:43:01:0
2-1Eckhoff, TinaVisarius, Nico11:89:117:1112:141:30:1
3-4Gliesmann, AlexanderZielinski, Przemyslaw4:1115:1311:88:114:112:30:1
4-3Seidl, JanJekal, Dennis6:116:1111:130:30:1
1-1Junge, TomVisarius, Nico11:814:128:119:118:112:30:1
2-2Eckhoff, TinaKäbisch, Finn6:114:112:110:30:1
3-3Gliesmann, AlexanderJekal, Dennis9:116:119:110:30:1
Bälle:279:3569:241:8
5616:001Landesliga Herren LüneburgTuSG Ritterhude II1.Herren9:5
TuSG Ritterhude II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sonntag, Arndt
Pankow, Stefan
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:911:811:83:01:0
D2-D1Stelljes, Axel
Mühlmann, Frank
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
11:79:119:119:111:30:1
D3-D3Wrieden, Daniel
Krückemeier, Holger
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
11:911:98:1111:93:11:0
1-2Sonntag, ArndtSchulze, Gernot11:612:108:1111:63:11:0
2-1Stelljes, AxelBöhlke, Stefan9:1111:58:1111:512:142:30:1
3-4Wrieden, DanielSchulze, Norbert11:311:711:83:01:0
4-3Pankow, StefanThies, Marco9:1111:99:1111:711:53:21:0
5-6Krückemeier, HolgerBannehr, Michael12:1010:1212:109:1111:83:21:0
6-5Mühlmann, FrankRicke, Thomas7:1111:85:1111:86:112:30:1
1-1Sonntag, ArndtBöhlke, Stefan10:1211:35:1111:811:132:30:1
2-2Stelljes, AxelSchulze, Gernot10:128:1111:211:911:132:30:1
3-3Wrieden, DanielThies, Marco9:1113:112:1112:1011:73:21:0
4-4Pankow, StefanSchulze, Norbert11:211:411:83:01:0
5-5Krückemeier, HolgerRicke, Thomas11:611:511:53:01:0
Bälle:595:51736:239:5
Kalenderwoche 02 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
57Sa.10.01.1515:00S2. Bundesliga Damen1.DamenTTC Wendelstein3:6
1.Damen - TTC Wendelstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Trifonova, Polina
Vasylieva, Ievgeniia
8:114:1111:69:111:30:1
D2-D2Hajok, Caroline
Shiiba, Maria
Schiel, Andrea
Weikert, Jessika
10:1211:95:1111:911:43:21:0
1-2Matzke, LauraVasylieva, Ievgeniia8:1111:711:711:93:11:0
2-1Obst, SvenjaTrifonova, Polina8:114:1111:88:111:30:1
3-4Sewöster, AnneWeikert, Jessika11:311:211:73:01:0
4-3Hajok, CarolineSchiel, Andrea9:119:118:110:30:1
1-1Matzke, LauraTrifonova, Polina11:74:118:117:111:30:1
2-2Obst, SvenjaVasylieva, Ievgeniia8:119:1111:130:30:1
3-3Sewöster, AnneSchiel, Andrea11:85:1111:92:117:112:30:1
Bälle:305:32914:213:6
5816:301Verbandsliga Damen NordVfL Westercelle2.Damen8:4
VfL Westercelle - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schumacher, Janna
van Alst-Rösch, Claudia
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:56:1111:311:33:11:0
D2-D2Oelker, Carolin
Körner, Kathrin
Subei, Merle
Fabig, Anne
12:1011:1311:813:159:112:30:1
1-2Schumacher, JannaSubei, Merle11:311:711:63:01:0
2-1Oelker, CarolinNiepel, Johanna11:711:75:116:116:112:30:1
3-4van Alst-Rösch, ClaudiaRosenberger, Kristina11:911:411:33:01:0
4-3Körner, KathrinFabig, Anne11:614:1211:83:01:0
1-1Schumacher, JannaNiepel, Johanna10:1211:910:1211:410:122:30:1
2-2Oelker, CarolinSubei, Merle11:96:119:1111:913:113:21:0
3-3van Alst-Rösch, ClaudiaFabig, Anne8:119:1111:79:111:30:1
4-4Körner, KathrinRosenberger, Kristina11:48:116:1111:611:73:21:0
3-1van Alst-Rösch, ClaudiaNiepel, Johanna8:1114:1211:811:43:11:0
1-3Schumacher, JannaFabig, Anne11:411:711:73:01:0
Bälle:499:41631:188:4
59So.11.01.1514:3012. Bundesliga DamenTTK Anröchte1.Damen5:5
TTK Anröchte - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Golota, Marta
Henrich, Yang
Matzke, Laura
Obst, Svenja
13:118:118:1112:141:30:1
D2-D2Timina, Elena
Li, Wen Wen
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
6:1111:413:1111:43:11:0
1-2Golota, MartaObst, Svenja9:1111:69:1111:131:30:1
2-1Timina, ElenaMatzke, Laura5:1111:911:95:113:112:30:1
3-4Henrich, YangShiiba, Maria11:47:1111:44:1113:113:21:0
4-3Li, Wen WenSewöster, Anne11:813:119:1112:103:11:0
1-1Golota, MartaMatzke, Laura9:118:1111:76:111:30:1
2-2Timina, ElenaObst, Svenja11:99:1112:105:118:112:30:1
3-3Henrich, YangSewöster, Anne11:711:511:83:01:0
4-4Li, Wen WenShiiba, Maria11:57:1111:710:1211:93:21:0
Bälle:410:40622:215:5
Kalenderwoche 03 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Do.15.01.1520:1511. Kreisklasse Herren WestTVV Neu Wulmstorf IV2.Herren8:8
TVV Neu Wulmstorf IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Golembiewski, Heinz
Krapka, Klaus
Klein, Sebastian
Brandes, Olaf
11:311:79:1111:93:11:0
D2-D1Simon, Werner
Stübner, Reiner
Hardt, Manfred
Böhme, Gerd
8:1112:1011:612:1411:93:21:0
D3-D3Mawardi, Atmojo
Dittmer, Jörg
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
11:65:1111:79:117:112:30:1
1-2Golembiewski, HeinzKlein, Sebastian11:52:114:116:111:30:1
2-1Simon, WernerHardt, Manfred6:115:115:110:30:1
3-4Stübner, ReinerNiepel, Hans Joachim11:49:1111:911:53:11:0
4-3Mawardi, AtmojoBöhme, Gerd13:114:1111:74:1112:103:21:0
5-6Dittmer, JörgBrandes, Olaf11:611:138:1111:611:63:21:0
6-5Krapka, KlausSimon, Norbert11:97:117:116:111:30:1
1-1Golembiewski, HeinzHardt, Manfred12:1011:75:114:1111:33:21:0
2-2Simon, WernerKlein, Sebastian11:611:1311:511:43:11:0
3-3Stübner, ReinerBöhme, Gerd6:119:1111:130:30:1
4-4Mawardi, AtmojoNiepel, Hans Joachim7:114:116:110:30:1
5-5Dittmer, JörgSimon, Norbert9:1113:1111:87:116:112:30:1
6-6Krapka, KlausBrandes, Olaf11:34:116:114:111:30:1
D1-D1Golembiewski, Heinz
Krapka, Klaus
Hardt, Manfred
Böhme, Gerd
6:1111:911:810:1211:43:21:0
Bälle:597:63031:378:8
61Fr.16.01.1518:00SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenVfL Sittensen8:0
1.Jungen - VfL Sittensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Stäwen, Simon
Stäwen, Christoph
12:109:1111:911:63:11:0
D2-D2Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Kunde, Lennart
Burfeind, Kai
10:1210:1211:611:311:93:21:0
1-2Visarius, NicoStäwen, Christoph11:411:311:53:01:0
2-1Käbisch, FinnStäwen, Simon11:911:711:93:01:0
3-4Zielinski, PrzemyslawBurfeind, Kai11:911:79:1112:103:11:0
4-3Nguyen, StefanKunde, Lennart12:1011:510:1211:93:11:0
1-1Visarius, NicoStäwen, Simon11:611:311:93:01:0
2-2Käbisch, FinnStäwen, Christoph11:911:611:33:01:0
Bälle:315:22424:58:0
6220:1511. Kreisklasse Herren WestTV Welle2.Herren1:9
TV Welle - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Johannwille, Peter
Kröger, Heiko
Niepel, Hans Joachim
Brandes, Olaf
8:115:1111:711:131:30:1
D2-D1Hetzel, Frank
Zornig, Tim
Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
6:1111:76:116:111:30:1
D3-D3Pape, Marco
Stöss, Uwe
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
13:1110:128:1111:39:112:30:1
1-2Johannwille, PeterKlein, Sebastian11:99:1111:137:111:30:1
2-1Kröger, HeikoHardt, Manfred5:114:115:110:30:1
3-4Hetzel, FrankNiepel, Hans Joachim9:1110:128:110:30:1
4-3Pape, MarcoBöhme, Gerd4:118:1112:103:111:30:1
5-6Zornig, TimNeumann, Kurt12:105:118:116:111:30:1
6-5Stöss, UweSimon, Norbert13:1111:511:63:01:0
1-1Johannwille, PeterHardt, Manfred12:148:115:110:30:1
Bälle:312:38510:271:9
Kalenderwoche 04 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
63Mi.21.01.1518:00(1)Kreisliga Schüler WestMTV EyendorfSchüler A5:5
MTV Eyendorf - Schüler A
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Kraft, PhilippRubow, Keanu11:111:67:1111:73:11:0
2-2Hutsch, TimThielkötter, Max-Lennard4:111:117:110:30:1
3-3Goth, JanHoge, Lukas11:92:115:116:111:30:1
D1-D1Kraft, Philipp
Goth, Jan
Thielkötter, Max-Lennard
Hoge, Lukas
3:1111:511:94:1111:63:21:0
2-1Hutsch, TimRubow, Keanu11:46:1113:1111:33:11:0
1-3Kraft, PhilippHoge, Lukas11:711:111:73:01:0
3-2Goth, JanThielkötter, Max-Lennard2:117:116:110:30:1
2-3Hutsch, TimHoge, Lukas9:1111:911:136:111:30:1
3-1Goth, JanRubow, Keanu6:113:116:110:30:1
1-2Kraft, PhilippThielkötter, Max-Lennard11:612:1411:711:23:11:0
Bälle:302:32517:205:5
64Fr.23.01.1518:001Bezirksklasse Jungen NordSC Klecken1.Jungen8:2
SC Klecken - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tu, Calvin
Frömmel, Kim
Jekal, Dennis
Zielinski, Przemyslaw
11:39:1111:511:53:11:0
D2-D2Protzen, Johannes
Cruz Hernandez, David
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
2:1111:75:1111:78:112:30:1
1-2Tu, CalvinKäbisch, Finn11:911:611:73:01:0
2-1Frömmel, KimVisarius, Nico14:1611:611:712:103:11:0
3-4Protzen, JohannesZielinski, Przemyslaw11:99:1111:813:113:11:0
4-3Cruz Hernandez, DavidJekal, Dennis7:1111:811:79:1111:83:21:0
1-1Tu, CalvinVisarius, Nico11:411:511:63:01:0
2-2Frömmel, KimKäbisch, Finn12:108:1111:811:43:11:0
3-3Protzen, JohannesJekal, Dennis12:1411:57:117:111:30:1
4-4Cruz Hernandez, DavidZielinski, Przemyslaw11:811:136:1111:311:83:21:0
Bälle:415:34827:148:2
6518:00(3)Kreisliga Schüler WestTSV Winsen-Schwinde IISchüler A II6:0
TSV Winsen-Schwinde II - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Schilder, FabianRuschmeier, Nico11:111:111:33:01:0
2-2Siebe, LarsPeters, Hajo11:511:211:73:01:0
3-3Ulbricht, MarcelKentzler, Ole11:511:49:1112:103:11:0
D1-D1Schilder, Fabian
Siebe, Lars
Kentzler, Ole
Peters, Hajo
11:211:411:73:01:0
2-1Siebe, LarsRuschmeier, Nico11:311:411:23:01:0
1-3Schilder, FabianKentzler, Ole11:511:711:73:01:0
Bälle:208:9018:16:0
66Sa.24.01.15
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:00
1Landesliga Herren LüneburgTSV Buchholz 081.Herren5:9
TSV Buchholz 08 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rothe, Lennart
Mergenthal, Jens
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:1311:68:1111:711:73:21:0
D2-D1Bekmann, Bertram
Kölln, Sebastian
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
7:1111:811:89:117:112:30:1
D3-D3Niebur, Sebastian
Bielefeldt, Maik
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
12:1011:71:1111:33:11:0
1-2Rothe, LennartSchulze, Gernot11:511:411:73:01:0
2-1Bekmann, BertramBöhlke, Stefan11:811:79:1110:124:112:30:1
3-4Niebur, SebastianSchulze, Norbert12:109:113:115:111:30:1
4-3Kölln, SebastianThies, Marco11:711:59:116:1112:142:30:1
5-6Mergenthal, JensRicke, Thomas11:311:411:43:01:0
6-5Bielefeldt, MaikBannehr, Michael9:1110:125:110:30:1
1-1Rothe, LennartBöhlke, Stefan11:911:511:53:01:0
2-2Bekmann, BertramSchulze, Gernot10:1211:43:112:111:30:1
3-3Niebur, SebastianThies, Marco9:116:116:110:30:1
4-4Kölln, SebastianSchulze, Norbert11:86:1116:148:118:112:30:1
5-5Mergenthal, JensBannehr, Michael7:1113:119:1111:78:112:30:1
Bälle:522:52127:305:9
6718:3012. Bundesliga DamenDJK Offenburg1.Damen5:5
DJK Offenburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trosman, Nicole
Maksimenko, Tetyana
Matzke, Laura
Hajok, Caroline
11:1311:99:118:111:30:1
D2-D2Lehmann, Theresa
Heuberger, Petra
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
11:511:89:1111:93:11:0
1-2Trosman, NicoleSewöster, Anne11:95:1111:211:83:11:0
2-1Maksimenko, TetyanaMatzke, Laura8:117:118:110:30:1
3-4Lehmann, TheresaShiiba, Maria12:1011:811:73:01:0
4-3Heuberger, PetraHajok, Caroline10:1211:511:47:1112:103:21:0
1-1Trosman, NicoleMatzke, Laura6:115:119:110:30:1
2-2Maksimenko, TetyanaSewöster, Anne11:99:118:118:111:30:1
3-3Lehmann, TheresaHajok, Caroline4:1111:46:1111:915:172:30:1
4-4Heuberger, PetraShiiba, Maria11:711:69:117:1112:103:21:0
Bälle:380:37919:215:5
68So.25.01.1514:0012. Bundesliga DamenNSU Neckarsulm1.Damen1:6
NSU Neckarsulm - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stähr, Rosalia
Säger, Luisa
Matzke, Laura
Hajok, Caroline
11:811:55:119:116:112:30:1
D2-D2Wurst, Isabell
Hessenthaler, Kathrin
Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
6:1111:96:1111:911:73:21:0
1-2Stähr, RosaliaSewöster, Anne11:64:1111:1311:67:112:30:1
2-1Säger, LuisaMatzke, Laura4:118:117:110:30:1
3-4Wurst, IsabellShiiba, Maria12:106:1110:1211:810:122:30:1
4-3Hessenthaler, KathrinHajok, Caroline4:115:1110:120:30:1
1-1Stähr, RosaliaMatzke, Laura8:115:116:110:30:1
Bälle:237:2939:201:6
6914:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenTuSG Ritterhude II6:9
1.Herren - TuSG Ritterhude II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Haumersen, Matthias
Stelljes, Axel
10:1211:95:1111:411:63:21:0
D2-D1Schulze, Gernot
Thies, Marco
Sonntag, Arndt
Harms, Dennis
5:1111:56:1111:912:103:21:0
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Wrieden, Daniel
Uhlenhoff, Mark
7:1116:141:115:111:30:1
1-2Böhlke, StefanHaumersen, Matthias5:117:1113:117:111:30:1
2-1Schulze, GernotSonntag, Arndt9:118:116:110:30:1
3-4Thies, MarcoStelljes, Axel9:117:1111:77:111:30:1
4-3Schulze, NorbertWrieden, Daniel9:1113:115:115:111:30:1
5-6Bannehr, MichaelUhlenhoff, Mark13:113:1112:1011:73:11:0
6-5Ricke, ThomasHarms, Dennis12:149:1112:109:111:30:1
1-1Böhlke, StefanSonntag, Arndt5:114:115:110:30:1
2-2Schulze, GernotHaumersen, Matthias5:116:1111:811:611:63:21:0
3-3Thies, MarcoWrieden, Daniel9:1111:711:511:43:11:0
4-4Schulze, NorbertStelljes, Axel11:68:116:1111:78:112:30:1
5-5Bannehr, MichaelHarms, Dennis8:1111:711:512:103:11:0
6-6Ricke, ThomasUhlenhoff, Mark7:117:1111:510:121:30:1
Bälle:545:60126:366:9
Kalenderwoche 05 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
70Fr.30.01.1520:15S1. Kreisklasse Herren West2.HerrenTSC Steinbeck-Meilsen II5:9
2.Herren - TSC Steinbeck-Meilsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
Gomez, Francisco
Dierks, Rainer
11:511:711:93:01:0
D2-D1Böhme, Gerd
Niepel, Hans Joachim
Artmann, Sebastian
Schlenger, Axel
9:117:113:110:30:1
D3-D3Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Eberhardt, Lea
Liehr, Patrick
12:109:118:1111:312:103:21:0
1-2Hardt, ManfredGomez, Francisco13:1111:711:63:01:0
2-1Klein, SebastianArtmann, Sebastian7:119:116:110:30:1
3-4Böhme, GerdDierks, Rainer4:116:1112:106:111:30:1
4-3Niepel, Hans JoachimSchlenger, Axel4:118:117:110:30:1
5-6Simon, NorbertLiehr, Patrick11:88:1111:711:73:11:0
6-5Neumann, KurtEberhardt, Lea11:96:117:1111:56:112:30:1
1-1Hardt, ManfredArtmann, Sebastian11:211:511:93:01:0
2-2Klein, SebastianGomez, Francisco7:1111:136:110:30:1
3-3Böhme, GerdSchlenger, Axel6:1111:910:126:111:30:1
4-4Niepel, Hans JoachimDierks, Rainer11:48:118:1111:131:30:1
5-5Simon, NorbertEberhardt, Lea11:98:116:115:111:30:1
Bälle:448:48721:305:9
71Sa.31.01.1515:00S2. Bundesliga Damen1.DamenTTV Hövelhof2:6
1.Damen - TTV Hövelhof
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Matzke, Laura
Ganina, Svetlana
Wang, Aimei
9:117:111:110:30:1
D2-D2Sewöster, Anne
Shiiba, Maria
Creemers, Linda
Shapovalova, Elena
11:98:119:117:111:30:1
1-2Matzke, LauraWang, Aimei11:138:112:110:30:1
2-1Obst, SvenjaGanina, Svetlana5:114:113:110:30:1
3-4Sewöster, AnneShapovalova, Elena13:1111:311:83:01:0
4-3Shiiba, MariaCreemers, Linda6:118:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraGanina, Svetlana7:1111:911:713:113:11:0
2-2Obst, SvenjaWang, Aimei3:112:115:110:30:1
Bälle:193:2697:192:6
72So.01.02.1512:001Landesliga Herren LüneburgTuS Lachendorf1.Herren4:9
TuS Lachendorf - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kunz, Stefan
Neubert, Bastian
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:93:1113:1111:73:11:0
D2-D1Gerow, Andreas
Dahl, Fabian
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
14:1211:511:93:01:0
D3-D3Nähle, Andre
Stradtmann, Bernd
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
11:74:113:1110:121:30:1
1-2Kunz, StefanSchulze, Gernot6:1111:512:1411:59:112:30:1
2-1Gerow, AndreasBöhlke, Stefan8:119:114:110:30:1
3-4Neubert, BastianSchulze, Norbert9:114:1111:911:59:112:30:1
4-3Nähle, AndreThies, Marco11:89:1111:73:113:112:30:1
5-6Dahl, FabianRicke, Thomas7:1112:142:110:30:1
6-5Stradtmann, BerndBannehr, Michael6:119:1112:104:111:30:1
1-1Kunz, StefanBöhlke, Stefan11:911:811:63:01:0
2-2Gerow, AndreasSchulze, Gernot0:110:110:110:30:1
3-3Neubert, BastianThies, Marco11:611:611:73:01:0
4-4Nähle, AndreSchulze, Norbert6:118:117:110:30:1
Bälle:392:46620:284:9
7312:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenTSV Germania Cadenberge1:8
2.Damen - TSV Germania Cadenberge
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Mangels, Birte
Runge, Freia
12:103:118:118:111:30:1
D2-D2Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Sietas-Schult, Sandra
Fürst, Andrea
7:112:1111:130:30:1
1-2Schmidt, AngelikaRunge, Freia12:149:116:110:30:1
2-1Niepel, JohannaMangels, Birte11:812:1411:82:116:112:30:1
3-4Subei, MerleFürst, Andrea11:711:911:43:01:0
4-3Rosenberger, KristinaSietas-Schult, Sandra8:114:1111:69:111:30:1
1-1Schmidt, AngelikaMangels, Birte5:1112:109:115:111:30:1
2-2Niepel, JohannaRunge, Freia3:115:118:110:30:1
3-3Subei, MerleSietas-Schult, Sandra4:1112:1011:912:147:112:30:1
Bälle:278:35610:241:8
Kalenderwoche 06 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
74Fr.06.02.1517:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IIMTV Eyendorf1:6
Schüler A II - MTV Eyendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Yeung, DevinKraft, Philipp3:118:112:110:30:1
2-2Brenner, TillLoleit, Erik3:118:1111:911:73:112:30:1
3-3Peters, HajoHutsch, Tim11:86:1111:59:116:112:30:1
D1-D1Peters, Hajo
Brenner, Till
Kraft, Philipp
Goth, Jan
4:115:117:110:30:1
2-1Brenner, TillKraft, Philipp5:115:111:110:30:1
1-3Yeung, DevinHutsch, Tim6:1113:117:1112:1011:63:21:0
3-2Peters, HajoLoleit, Erik9:116:117:110:30:1
Bälle:190:2767:201:6
7520:15
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Sporthalle Diekhofstr

S
1. Kreisklasse Herren West2.HerrenMTV Moisburg III5:9
2.Herren - MTV Moisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
Matthies, Peter
Meier, Carsten
11:79:1111:85:1111:73:21:0
D2-D1Käbisch, Finn
Böhme, Gerd
Benecke, Klaus Peter
Peters, Bernard
6:118:1112:103:111:30:1
D3-D3Niepel, Hans Joachim
Brandes, Olaf
Bergmann, Christian
Maack, Marcus
10:126:1111:77:111:30:1
1-2Hardt, ManfredBenecke, Klaus Peter11:711:111:93:01:0
2-1Käbisch, FinnMatthies, Peter7:1116:1410:124:111:30:1
3-4Klein, SebastianMeier, Carsten11:411:312:103:01:0
4-3Niepel, Hans JoachimPeters, Bernard11:48:114:1111:86:112:30:1
5-6Simon, NorbertMaack, Marcus10:122:1112:109:111:30:1
6-5Brandes, OlafBergmann, Christian11:131:117:110:30:1
1-1Hardt, ManfredMatthies, Peter12:1011:514:123:01:0
2-2Käbisch, FinnBenecke, Klaus Peter11:513:114:1111:1313:113:21:0
3-3Klein, SebastianPeters, Bernard7:116:117:110:30:1
4-4Niepel, Hans JoachimMeier, Carsten11:68:1111:69:116:112:30:1
5-5Simon, NorbertBergmann, Christian9:1111:93:119:111:30:1
Bälle:492:53224:315:9
7620:301Landesliga Herren LüneburgFC Hambergen1.Herren9:2
FC Hambergen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Spiewack, Timo
Schlede, Christian
Schulze, Gernot
Thies, Marco
11:911:711:93:01:0
D2-D1Tietjen, Torben
Siemer, Frederick
Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
8:1111:68:1111:611:73:21:0
D3-D3Schiege, Patrick
Steffens, Andre
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
9:119:113:110:30:1
1-2Spiewack, TimoSchulze, Gernot6:1111:611:613:113:11:0
2-1Schlede, ChristianBöhlke, Stefan11:39:1111:211:53:11:0
3-4Tietjen, TorbenSchulze, Norbert11:77:1112:106:117:112:30:1
4-3Schiege, PatrickThies, Marco4:1111:95:1111:411:73:21:0
5-6Steffens, AndreRicke, Thomas8:1111:811:315:133:11:0
6-5Siemer, FrederickBannehr, Michael8:1111:77:1111:911:53:21:0
1-1Spiewack, TimoBöhlke, Stefan11:511:29:1111:43:11:0
2-2Schlede, ChristianSchulze, Gernot11:511:611:53:01:0
Bälle:439:36229:169:2
Kalenderwoche 07 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Mo.09.02.1520:1511. Kreisklasse Herren WestBlau-Weiß Buchholz III2.Herren6:9
Blau-Weiß Buchholz III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Köchling, Jochen
Fellberg, Andreas
Böhme, Gerd
Niepel, Hans Joachim
11:99:1110:1212:109:112:30:1
D2-D1Knickrehm, Jürgen
Rosenfeld, Siegfried
Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
7:116:114:110:30:1
D3-D3Huynh, Tan-Phong
Detlefs, Jens
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
7:1111:411:96:1111:93:21:0
1-2Köchling, JochenKlein, Sebastian5:118:1112:109:111:30:1
2-1Fellberg, AndreasHardt, Manfred7:117:114:110:30:1
3-4Knickrehm, JürgenNiepel, Hans Joachim3:111:1111:811:810:122:30:1
4-3Huynh, Tan-PhongBöhme, Gerd11:511:211:33:01:0
5-6Detlefs, JensNeumann, Kurt12:1411:49:1111:611:93:21:0
6-5Rosenfeld, SiegfriedSimon, Norbert11:911:711:43:01:0
1-1Köchling, JochenHardt, Manfred6:119:119:110:30:1
2-2Fellberg, AndreasKlein, Sebastian6:1111:912:1011:93:11:0
3-3Knickrehm, JürgenBöhme, Gerd9:1111:72:1111:89:112:30:1
4-4Huynh, Tan-PhongNiepel, Hans Joachim10:127:119:110:30:1
5-5Detlefs, JensSimon, Norbert11:911:511:73:01:0
6-6Rosenfeld, SiegfriedNeumann, Kurt11:77:116:116:111:30:1
Bälle:517:54526:326:9
78Fr.13.02.1517:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IITVV Neu Wulmstorf6:4
Schüler A II - TVV Neu Wulmstorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Brenner, TillDammann, Fynn8:1112:1411:711:513:113:21:0
2-2Peters, HajoSeveron, Alexander10:1211:611:911:63:11:0
3-3Yeung, DevinKara, Gökalp6:119:1111:212:108:112:30:1
D1-D1Peters, Hajo
Yeung, Devin
Dammann, Fynn
Kara, Gökalp
18:166:1111:94:117:112:30:1
2-1Peters, HajoDammann, Fynn11:511:1311:1311:711:83:21:0
1-3Brenner, TillKara, Gökalp11:211:56:1111:93:11:0
3-2Yeung, DevinSeveron, Alexander9:1111:88:1111:65:112:30:1
2-3Peters, HajoKara, Gökalp11:711:211:53:01:0
3-1Yeung, DevinDammann, Fynn11:72:1114:169:111:30:1
1-2Brenner, TillSeveron, Alexander12:1011:911:63:01:0
Bälle:431:38825:186:4
79Sa.14.02.1511:001Bezirksklasse Jungen NordVfL Fredenbeck1.Jungen1:8
VfL Fredenbeck - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schonscheck, Martin
Koch, Tristan
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
9:1110:1210:120:30:1
D2-D2Fuhr, Lennert
Albert, Chenming
Jekal, Dennis
Zielinski, Przemyslaw
6:1112:109:115:111:30:1
1-2Schonscheck, MartinKäbisch, Finn9:1111:58:118:111:30:1
2-1Koch, TristanVisarius, Nico4:115:118:110:30:1
3-4Fuhr, LennertZielinski, Przemyslaw6:117:115:110:30:1
4-3Albert, ChenmingJekal, Dennis11:99:118:1111:62:112:30:1
1-1Schonscheck, MartinVisarius, Nico4:1111:611:96:1112:103:21:0
2-2Koch, TristanKäbisch, Finn8:115:1111:58:111:30:1
3-3Fuhr, LennertJekal, Dennis10:123:1111:98:111:30:1
Bälle:281:3589:261:8
80So.15.02.15
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

11:00 Uhr

12:00
S2. Bundesliga Damen1.DamenTTVg WRW Kleve4:6
1.Damen - TTVg WRW Kleve
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obst, Svenja
Matzke, Laura
Muetstege, Jelena
Hanselka, Judith
11:52:1111:713:113:11:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Imamura, Ildiko
Yang, Annie
11:811:712:146:1115:172:30:1
1-2Matzke, LauraImamura, Ildiko11:915:1311:93:01:0
2-1Obst, SvenjaMuetstege, Jelena7:113:1111:66:111:30:1
3-4Sewöster, AnneHanselka, Judith11:67:118:1111:58:112:30:1
4-3Shiiba, MariaYang, Annie8:119:117:110:30:1
1-1Matzke, LauraMuetstege, Jelena11:311:511:83:01:0
2-2Obst, SvenjaImamura, Ildiko11:1313:112:1111:94:112:30:1
3-3Sewöster, AnneYang, Annie8:1111:36:1111:811:33:21:0
4-4Shiiba, MariaHanselka, Judith7:118:1111:311:62:112:30:1
Bälle:385:38721:214:6
Kalenderwoche 08 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
81Di.17.02.1518:15(1)Kreisliga Schüler WestMTV Ashausen-GehrdenSchüler A6:0
MTV Ashausen-Gehrden - Schüler A
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Manka, MoritzRubow, Keanu11:711:911:83:01:0
2-2Sippel, SteffenThielkötter, Max-Lennard11:611:111:63:01:0
3-3Wilke, JanPeters, Hajo11:811:511:93:01:0
D1-D1Sippel, Steffen
Wilke, Jan
Thielkötter, Max-Lennard
Peters, Hajo
11:711:211:53:01:0
2-1Sippel, SteffenRubow, Keanu11:211:111:23:01:0
1-3Manka, MoritzPeters, Hajo11:511:111:43:01:0
Bälle:198:8818:06:0
82
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 30.01.2015 17:30

Fr.
20.02.1517:30SKreisliga Schüler WestSchüler ASchüler A II6:1
Schüler A - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Rubow, KeanuRuschmeier, Nico11:411:311:23:01:0
2-2Thielkötter, Max-LennardYeung, Devin11:711:511:63:01:0
3-3Hoge, LukasKentzler, Ole10:1211:78:117:111:30:1
D1-D1Thielkötter, Max-Lennard
Hoge, Lukas
Ruschmeier, Nico
Kentzler, Ole
11:910:1211:311:33:11:0
2-1Thielkötter, Max-LennardRuschmeier, Nico11:211:511:13:01:0
1-3Rubow, KeanuKentzler, Ole11:76:1111:611:93:11:0
3-2Hoge, LukasYeung, Devin11:811:211:93:01:0
Bälle:250:15519:56:1
8318:00SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenMTSV Oederquart8:2
1.Jungen - MTSV Oederquart
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Jekal, Dennis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D2Zielinski, Przemyslaw
Nguyen, Stefan
Kruse, Steffen
Kaytazi, Isuf
9:1111:811:912:103:11:0
1-2Visarius, NicoKaytazi, Isuf11:911:311:83:01:0
2-1Jekal, DennisKruse, Steffen5:114:115:110:30:1
3-4Zielinski, Przemyslawnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Nguyen, StefanBergs, Tjark11:811:511:53:01:0
1-1Visarius, NicoKruse, Steffen4:113:116:110:30:1
2-2Jekal, DennisKaytazi, Isuf11:511:511:93:01:0
3-3Zielinski, PrzemyslawBergs, Tjark11:411:511:33:01:0
4-4Nguyen, Stefannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:301:17324:78:2
84Sa.21.02.1515:001Verbandsliga Damen NordDahlenburger SK2.Damen6:8
Dahlenburger SK - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Decker, Katja
Schmidt, Iris
Niepel, Johanna
Fabig, Anne
3:116:112:110:30:1
D2-D2Decker, Gitta
Schwalbe, Patrizia
Schmidt, Angelika
Subei, Merle
7:1113:1113:115:1111:63:21:0
1-2Decker, KatjaNiepel, Johanna12:109:1111:911:33:11:0
2-1Schmidt, IrisSchmidt, Angelika6:1111:37:117:111:30:1
3-4Decker, GittaFabig, Anne11:711:611:83:01:0
4-3Schwalbe, PatriziaSubei, Merle10:1211:912:1411:87:112:30:1
1-1Decker, KatjaSchmidt, Angelika9:117:1110:120:30:1
2-2Schmidt, IrisNiepel, Johanna8:1111:46:1111:96:112:30:1
3-3Decker, GittaSubei, Merle5:1111:411:710:1211:73:21:0
4-4Schwalbe, PatriziaFabig, Anne7:1111:811:811:1311:53:21:0
3-1Decker, GittaSchmidt, Angelika7:112:118:110:30:1
1-3Decker, KatjaSubei, Merle11:57:1111:711:73:11:0
2-4Schmidt, IrisFabig, Anne5:117:1111:311:29:112:30:1
4-2Schwalbe, PatriziaNiepel, Johanna7:114:1111:86:111:30:1
Bälle:513:53526:326:8
85So.22.02.1511:001Bezirksklasse Jungen NordPost SV Stade1.Jungen7:7
Post SV Stade - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Winter, Jonas
Burmester, Kolja
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
6:1111:47:1111:49:112:30:1
D2-D2Burmester, Joel
Ropers, Jan
Jekal, Dennis
Zielinski, Przemyslaw
7:1114:128:114:111:30:1
1-2Winter, JonasKäbisch, Finn9:1111:511:512:103:11:0
2-1Burmester, JoelVisarius, Nico11:77:113:1111:96:112:30:1
3-4Burmester, KoljaZielinski, Przemyslaw9:1111:612:1011:73:11:0
4-3Ropers, JanJekal, Dennis2:1111:99:1111:911:93:21:0
1-1Winter, JonasVisarius, Nico11:814:1211:53:01:0
2-2Burmester, JoelKäbisch, Finn11:35:115:1114:129:112:30:1
3-3Burmester, KoljaJekal, Dennis12:1012:1011:93:01:0
4-4Ropers, JanZielinski, Przemyslaw8:115:1111:611:59:112:30:1
3-1Burmester, KoljaVisarius, Nico10:1212:108:119:111:30:1
1-3Winter, JonasJekal, Dennis7:1111:811:611:73:11:0
2-4Burmester, JoelZielinski, Przemyslaw5:1111:711:913:113:11:0
4-2Ropers, JanKäbisch, Finn5:1112:109:1111:913:152:30:1
Bälle:573:56533:277:7
8614:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenVfL Westercelle II4:9
1.Herren - VfL Westercelle II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulze, Gernot
Hardt, Manfred
Wetzel, Laurids
Semke, Pascal
12:1413:119:1110:121:30:1
D2-D1Thies, Marco
Ricke, Thomas
Oetken, Andres
Petzold, Georg Andreas
0:110:110:110:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Stoll, Marco
Palett, Max
12:1012:109:1111:63:11:0
1-2Schulze, GernotWetzel, Laurids3:1112:104:1113:151:30:1
2-1Thies, MarcoOetken, Andres0:110:110:110:30:1
3-4Schulze, NorbertPetzold, Georg Andreas11:711:514:123:01:0
4-3Bannehr, MichaelStoll, Marco8:116:1111:97:111:30:1
5-6Ricke, ThomasPalett, Max11:78:1111:711:53:11:0
6-5Hardt, ManfredSemke, Pascal6:114:1111:96:111:30:1
1-1Schulze, GernotOetken, Andres11:87:118:1111:29:112:30:1
2-2Thies, MarcoWetzel, Laurids0:110:110:110:30:1
3-3Schulze, NorbertStoll, Marco11:38:115:1111:911:53:21:0
4-4Bannehr, MichaelPetzold, Georg Andreas10:1211:911:96:117:112:30:1
Bälle:393:50320:314:9
8714:001Verbandsliga Damen NordSV Bawinkel2.Damen8:3
SV Bawinkel - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Längert, Nina
Kus, Anja
Subei, Merle
Fabig, Anne
3:118:1111:88:111:30:1
D2-D2Meer, Claudia
Pleus, Rita
Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
11:911:811:23:01:0
1-2Meer, ClaudiaSubei, Merle11:211:511:63:01:0
2-1Längert, NinaNiepel, Johanna9:116:119:110:30:1
3-4Pleus, RitaRosenberger, Kristina11:011:413:113:01:0
4-3Kus, AnjaFabig, Anne8:1111:66:1111:97:112:30:1
1-1Meer, ClaudiaNiepel, Johanna11:411:811:93:01:0
2-2Längert, NinaSubei, Merle11:1313:1111:311:83:11:0
3-3Pleus, RitaFabig, Anne11:311:811:83:01:0
4-4Kus, AnjaRosenberger, Kristina11:97:118:1111:711:73:21:0
3-1Pleus, RitaNiepel, Johanna2:1112:1011:811:93:11:0
Bälle:394:32727:138:3
Kalenderwoche 09 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
88So.01.03.1512:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenTSV Holtum (Geest)7:7
2.Damen - TSV Holtum (Geest)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Wacker, Birte
Meier, Anja
11:611:611:63:01:0
D2-D2Niepel, Johanna
Fabig, Anne
Völker, Corinna
Puvogel, Mareike
5:118:118:110:30:1
1-2Schmidt, AngelikaWacker, Birte11:611:311:93:01:0
2-1Niepel, JohannaVölker, Corinna8:119:117:110:30:1
3-4Subei, MerleMeier, Anja4:113:1111:711:29:112:30:1
4-3Fabig, AnnePuvogel, Mareike13:1111:48:1111:138:112:30:1
1-1Schmidt, AngelikaVölker, Corinna11:711:713:113:01:0
2-2Niepel, JohannaWacker, Birte3:119:1111:711:412:103:21:0
3-3Subei, MerlePuvogel, Mareike7:116:117:110:30:1
4-4Fabig, AnneMeier, Anja11:88:1111:712:103:11:0
3-1Subei, MerleVölker, Corinna9:1111:512:105:1111:83:21:0
1-3Schmidt, AngelikaPuvogel, Mareike6:1111:915:1711:411:33:21:0
2-4Niepel, JohannaMeier, Anja9:116:1111:612:108:112:30:1
4-2Fabig, AnneWacker, Birte8:119:114:110:30:1
Bälle:512:50227:287:7
Kalenderwoche 10 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
89Mo.02.03.1518:151Kreisliga Schüler WestTVV Neu WulmstorfSchüler A6:1
TVV Neu Wulmstorf - Schüler A
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Kuvecke, LuccaThielkötter, Max-Lennard11:86:1111:811:83:11:0
2-2Dammann, FynnRubow, Keanu12:1410:126:110:30:1
3-3Hillenbrand, MarkPeters, Hajo13:1113:1111:63:01:0
D1-D1Kuvecke, Lucca
Hillenbrand, Mark
Thielkötter, Max-Lennard
Peters, Hajo
10:1211:711:612:103:11:0
2-1Dammann, FynnThielkötter, Max-Lennard11:311:711:83:01:0
1-3Kuvecke, LuccaPeters, Hajo11:711:011:63:01:0
3-2Hillenbrand, MarkRubow, Keanu12:107:119:1111:811:93:21:0
Bälle:264:21518:76:1
90Do.05.03.1520:1511. Kreisklasse Herren WestTVV Neu Wulmstorf V2.Herren7:9
TVV Neu Wulmstorf V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2David, Frank
Behrens, Sigfried
Niepel, Hans Joachim
Brandes, Olaf
5:1111:1311:89:111:30:1
D2-D1Stangenberg, Daniel
Häring, Florian
Hardt, Manfred
Böhme, Gerd
11:711:69:1111:33:11:0
D3-D3Belitz, Christian
Gerdes, Heinz-Dieter
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
9:116:119:110:30:1
1-2David, FrankBöhme, Gerd11:57:1111:912:103:11:0
2-1Stangenberg, DanielHardt, Manfred1:112:119:110:30:1
3-4Häring, FlorianSimon, Norbert12:1411:511:611:03:11:0
4-3Behrens, SigfriedNiepel, Hans Joachim9:115:1111:511:510:122:30:1
5-6Belitz, ChristianBrandes, Olaf13:1111:811:73:01:0
6-5Gerdes, Heinz-DieterNeumann, Kurt5:116:116:110:30:1
1-1David, FrankHardt, Manfred10:126:115:110:30:1
2-2Stangenberg, DanielBöhme, Gerd11:211:712:103:01:0
3-3Häring, FlorianNiepel, Hans Joachim6:119:115:110:30:1
4-4Behrens, SigfriedSimon, Norbert11:54:1111:711:73:11:0
5-5Belitz, ChristianNeumann, Kurt7:1111:711:94:1111:33:21:0
6-6Gerdes, Heinz-DieterBrandes, Olaf11:710:123:112:111:30:1
D1-D1David, Frank
Behrens, Sigfried
Hardt, Manfred
Böhme, Gerd
11:76:115:1111:93:112:30:1
Bälle:516:54627:337:9
91Fr.06.03.1517:30SKreisliga Schüler WestSchüler ATSV Winsen-Schwinde II1:6
Schüler A - TSV Winsen-Schwinde II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Rubow, KeanuSchilder, Fabian5:114:117:110:30:1
2-2Thielkötter, Max-LennardTimm, Yannick9:118:1111:712:1011:73:21:0
3-3Hoge, LukasSiebe, Lars6:116:1110:120:30:1
D1-D1Thielkötter, Max-Lennard
Hoge, Lukas
Schilder, Fabian
Siebe, Lars
3:119:1111:810:121:30:1
2-1Thielkötter, Max-LennardSchilder, Fabian3:1111:77:118:111:30:1
1-3Rubow, KeanuSiebe, Lars8:118:118:110:30:1
3-2Hoge, LukasTimm, Yannick12:1411:911:1310:121:30:1
Bälle:219:2766:201:6
9220:001Landesliga Herren LüneburgESV Lüneburg1.Herren9:2
ESV Lüneburg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bomblat, Daniel
Ferg, Hannes
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
8:1112:148:110:30:1
D2-D1Rathmann, Florian
Hinrichs, Lasse
Schulze, Gernot
Ricke, Thomas
11:813:1111:83:01:0
D3-D3Dell, Johann
Wigger, Christian
Thies, Marco
Schlundt, Ingo
11:011:011:03:01:0
1-2Rathmann, FlorianThies, Marco11:710:1211:611:73:11:0
2-1Dell, JohannSchulze, Gernot11:511:513:113:01:0
3-4Hinrichs, LasseBannehr, Michael11:95:119:1111:613:113:21:0
4-3Bomblat, DanielSchulze, Norbert11:610:1214:126:115:112:30:1
5-6Ferg, HannesSchlundt, Ingo11:011:011:03:01:0
6-5Wigger, ChristianRicke, Thomas16:1411:911:23:01:0
1-1Rathmann, FlorianSchulze, Gernot11:411:311:33:01:0
2-2Dell, JohannThies, Marco11:83:1111:96:1111:63:21:0
Bälle:415:29629:119:2
93Sa.07.03.1516:001Landesliga Herren LüneburgTV Oyten1.Herren9:1
TV Oyten - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Igel, Peter
Feldt, Julius
Schulze, Gernot
Ricke, Thomas
11:411:911:83:01:0
D2-D1Gluza, Marco
Fichtner, Arne
Hardt, Manfred
Böhme, Gerd
13:1111:411:43:01:0
D3-D3Kramer, Fabian
Wrede, Johannes
Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
4:1111:97:116:111:30:1
1-2Igel, PeterSchulze, Norbert11:511:711:83:01:0
2-1Gluza, MarcoSchulze, Gernot7:1111:86:1111:712:103:21:0
3-4Kramer, FabianRicke, Thomas9:1111:811:1311:811:83:21:0
4-3Fichtner, ArneBannehr, Michael11:613:1110:1212:103:11:0
5-6Wrede, JohannesBöhme, Gerd11:611:411:73:01:0
6-5Feldt, JuliusHardt, Manfred9:1111:611:912:1411:43:21:0
1-1Igel, PeterSchulze, Gernot11:411:311:43:01:0
Bälle:395:30828:109:1
Kalenderwoche 11 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
94Mi.11.03.1520:1511. Kreisklasse Herren WestMTV Moisburg II2.Herren9:2
MTV Moisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wollmer, Heddy
Ludewig, Anika
Böhme, Gerd
Simon, Norbert
11:45:1111:611:73:11:0
D2-D1Wilde, Thomas
Holst, Bernd
Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
4:1111:812:1011:23:11:0
D3-D3Rathjen, Matthias
Meier, Carsten
Niepel, Hans Joachim
Brandes, Olaf
4:1112:1011:92:1111:33:21:0
1-2Wilde, ThomasKlein, Sebastian11:911:411:53:01:0
2-1Wollmer, HeddyHardt, Manfred6:119:117:110:30:1
3-4Holst, BerndNiepel, Hans Joachim11:29:1111:711:63:11:0
4-3Ludewig, AnikaBöhme, Gerd4:119:1111:211:411:93:21:0
5-6Rathjen, MatthiasBrandes, Olaf6:1111:811:811:63:11:0
6-5Meier, CarstenSimon, Norbert13:1111:69:1111:93:11:0
1-1Wilde, ThomasHardt, Manfred4:112:116:110:30:1
2-2Wollmer, HeddyKlein, Sebastian11:811:511:53:01:0
Bälle:387:33827:159:2
95Fr.13.03.1517:30SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenTTG Lühe8:0
1.Jungen - TTG Lühe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
9621:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenPost SV Uelzen7:9
1.Herren - Post SV Uelzen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhlke, Stefan
Schulze, Gernot
Badenhop, Tobias
Biernatzki, Dennis
7:1111:611:611:93:11:0
D2-D1Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Storck, Achim
Badenhop, Christian
9:1111:911:610:1210:122:30:1
D3-D3Ricke, Thomas
Käbisch, Finn
Diehr, Tobias
Köllner, Sascha
6:114:117:110:30:1
1-2Böhlke, StefanBadenhop, Christian11:711:134:1111:131:30:1
2-1Schulze, GernotStorck, Achim11:611:75:1113:113:11:0
3-4Schulze, NorbertBiernatzki, Dennis11:511:79:1111:73:11:0
4-3Bannehr, MichaelBadenhop, Tobias8:1111:135:110:30:1
5-6Ricke, ThomasKöllner, Sascha11:411:911:63:01:0
6-5Käbisch, FinnDiehr, Tobias8:115:1110:120:30:1
1-1Böhlke, StefanStorck, Achim3:116:1111:711:512:103:21:0
2-2Schulze, GernotBadenhop, Christian11:811:69:1111:83:11:0
3-3Schulze, NorbertBadenhop, Tobias11:78:1114:125:116:112:30:1
4-4Bannehr, MichaelBiernatzki, Dennis10:1211:811:811:83:11:0
5-5Ricke, ThomasDiehr, Tobias8:1110:127:110:30:1
6-6Käbisch, FinnKöllner, Sascha8:1111:1311:64:111:30:1
D1-D1Böhlke, Stefan
Schulze, Gernot
Storck, Achim
Badenhop, Christian
9:1113:117:119:111:30:1
Bälle:576:59628:347:9
97So.15.03.1514:001Verbandsliga Damen NordTSV Hollen2.Damen8:1
TSV Hollen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Regul, Meike
Päsch, Ute
Subei, Merle
Fabig, Anne
8:1111:511:411:93:11:0
D2-D2Riesenbeck, Etta
Böhlken, Sandra
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Regul, MeikeFabig, Anne11:511:816:143:01:0
2-1Päsch, UteSubei, Merle7:1111:311:611:63:11:0
3-4Riesenbeck, Ettanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Böhlken, SandraRosenberger, Kristina9:1111:99:118:111:30:1
1-1Regul, MeikeSubei, Merle11:811:611:33:01:0
2-2Päsch, UteFabig, Anne17:159:1111:56:1111:53:21:0
3-3Riesenbeck, EttaRosenberger, Kristina11:511:613:113:01:0
Bälle:344:21025:78:1
Kalenderwoche 12 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
98
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 03.03.2015 18:15

Di.
17.03.1518:15(1)Kreisliga Schüler WestMTV Ashausen-GehrdenSchüler A II6:0
MTV Ashausen-Gehrden - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Manka, MoritzPeters, Hajo11:611:911:43:01:0
2-2Sippel, SteffenYeung, Devin11:311:211:33:01:0
3-3Wilke, JanKentzler, Ole11:48:1111:211:63:11:0
D1-D1Sippel, Steffen
Wilke, Jan
Kentzler, Ole
Peters, Hajo
11:211:511:53:01:0
2-1Sippel, SteffenPeters, Hajo11:011:511:43:01:0
1-3Manka, MoritzKentzler, Ole11:611:710:1211:83:11:0
Bälle:216:10418:26:0
99
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 13.02.2015 17:30

Fr.
20.03.1517:301Bezirksklasse Jungen NordTV Sottrum II1.Jungen2:8
TV Sottrum II - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weber, Hannah
Schoen, Noah
Visarius, Nico
Käbisch, Finn
11:39:1111:99:1111:63:21:0
D2-D2Bulda, Tayfun
Ziegler, Luca
Jekal, Dennis
Zielinski, Przemyslaw
6:117:114:110:30:1
1-2Weber, HannahKäbisch, Finn11:911:811:83:01:0
2-1Schoen, NoahVisarius, Nico7:1113:117:1111:131:30:1
3-4Bulda, TayfunZielinski, Przemyslaw6:117:1111:211:41:112:30:1
4-3Ziegler, LucaJekal, Dennis3:111:112:110:30:1
1-1Weber, HannahVisarius, Nico11:134:1111:54:111:30:1
2-2Schoen, NoahKäbisch, Finn7:118:112:110:30:1
3-3Bulda, TayfunJekal, Dennis8:117:116:110:30:1
4-4Ziegler, LucaZielinski, Przemyslaw5:114:114:110:30:1
Bälle:262:35510:262:8
100
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:30 Uhr

18:00
SKreisliga Schüler WestSchüler ATuS Fleestedt1:6
Schüler A - TuS Fleestedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hoge, LukasBabin, Luis7:118:114:110:30:1
2-2Rubow, KeanuRautenberg, Jannis4:115:114:110:30:1
3-3Thielkötter, Max-LennardLange, Jarno5:116:119:110:30:1
D1-D1Rubow, Keanu
Hoge, Lukas
Rautenberg, Jannis
Babin, Luis
8:114:117:110:30:1
2-1Rubow, KeanuBabin, Luis7:116:116:110:30:1
1-3Hoge, LukasLange, Jarno11:411:611:23:01:0
3-2Thielkötter, Max-LennardRautenberg, Jannis7:113:116:110:30:1
Bälle:139:2103:181:6
101So.22.03.1514:00SLandesliga Herren Lüneburg1.HerrenMTV Himbergen9:1
1.Herren - MTV Himbergen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böhlke, Stefan
Schulze, Gernot
Behn, Roger
Luce, Andreas
11:69:1111:59:1111:63:21:0
D2-D1Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
van Ackeren, Tim
Bar, Jakob
8:1111:87:116:111:30:1
D3-D3Ricke, Thomas
Hardt, Manfred
Radics, Thomas
Schenk, Dieter
11:811:211:43:01:0
1-2Böhlke, StefanBar, Jakob9:1111:39:1111:511:93:21:0
2-1Schulze, Gernotvan Ackeren, Tim11:811:811:53:01:0
3-4Schulze, NorbertLuce, Andreas11:911:711:63:01:0
4-3Bannehr, MichaelBehn, Roger12:143:1112:1011:511:43:21:0
5-6Ricke, ThomasSchenk, Dieter11:111:411:93:01:0
6-5Hardt, ManfredRadics, Thomas16:1411:811:73:01:0
1-1Böhlke, Stefanvan Ackeren, Tim9:1112:107:1111:411:93:21:0
Bälle:403:30828:119:1
Kalenderwoche 13 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
102Sa.28.03.1517:30S2. Bundesliga Damen1.DamenATSV Saarbrücken5:5
1.Damen - ATSV Saarbrücken
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Matzke, Laura
Obst, Svenja
Rossikhina, Anna
Gonderinger, Tessy
11:49:1111:85:1111:53:21:0
D2-D2Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
Adams, Theresa
Herges, Ann-Kathrin
9:119:116:110:30:1
1-2Matzke, LauraAdams, Theresa11:411:711:63:01:0
2-1Obst, SvenjaRossikhina, Anna11:86:115:112:111:30:1
3-4Sewöster, AnneHerges, Ann-Kathrin11:814:127:117:114:112:30:1
4-3Hajok, CarolineGonderinger, Tessy11:612:103:1111:63:11:0
1-1Matzke, LauraRossikhina, Anna11:136:1111:76:111:30:1
2-2Obst, SvenjaAdams, Theresa11:89:1111:712:103:11:0
3-3Sewöster, AnneGonderinger, Tessy10:1210:124:110:30:1
4-4Hajok, CarolineHerges, Ann-Kathrin4:1111:811:612:103:11:0
Bälle:347:36419:205:5
103So.29.03.15
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

15:30
SVerbandsliga Damen Nord2.DamenTV Falkenberg3:8
2.Damen - TV Falkenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Lindemann, Jessica
Rittierodt, Janina
11:711:86:1111:93:11:0
D2-D2Fabig, Anne
Rosenberger, Kristina
Vanselow, Anna
Hermann, Kristin
7:1111:911:74:116:112:30:1
1-2Schmidt, AngelikaHermann, Kristin4:1112:1012:144:111:30:1
2-1Subei, MerleVanselow, Anna11:82:1111:915:173:112:30:1
3-4Fabig, AnneKlyszcz, Kathrin11:49:1111:511:53:11:0
4-3Rosenberger, KristinaLindemann, Jessica4:1111:87:1111:68:112:30:1
1-1Schmidt, AngelikaVanselow, Anna2:115:113:110:30:1
2-2Subei, MerleHermann, Kristin8:117:1110:120:30:1
3-3Fabig, AnneLindemann, Jessica3:119:114:110:30:1
4-4Rosenberger, KristinaKlyszcz, Kathrin11:89:1111:37:1111:63:21:0
3-1Fabig, AnneVanselow, Anna9:116:113:110:30:1
Bälle:353:43016:283:8
Kalenderwoche 14 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
104
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 26.02.2015 20:15

Di.
31.03.1520:1511. Kreisklasse Herren WestVfL Jesteburg III
Das Heimrecht wurde getauscht
2.Herren
2:9
VfL Jesteburg III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Martens, Ernst-Helmut
Keim, Günter
Niepel, Hans Joachim
Brandes, Olaf
9:1111:911:65:1111:63:21:0
D2-D1Krieger, Heiner
Schwahn, Jürgen
Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
2:1113:156:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Simon, Norbert
Neumann, Kurt
0:110:110:110:30:1
1-2Martens, Ernst-HelmutKäbisch, Finn11:911:1312:108:116:112:30:1
2-1Krieger, HeinerHardt, Manfred12:105:117:113:111:30:1
3-4Keim, GünterNiepel, Hans Joachim11:711:912:103:01:0
4-3Schwahn, JürgenKlein, Sebastian8:118:115:110:30:1
5-6nicht anwesend/angetretenBrandes, Olaf0:110:110:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenNeumann, Kurt0:110:110:110:30:1
1-1Martens, Ernst-HelmutHardt, Manfred6:117:118:110:30:1
2-2Krieger, HeinerKäbisch, Finn10:125:117:110:30:1
Bälle:241:4029:292:9
105Sa.04.04.1515:00SVerbandsliga Damen Nord2.DamenFSC Stendorf3:8
2.Damen - FSC Stendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Niepel, Johanna
Rosenberger, Kristina
Baron, Katharina
Oerding, Elisa
8:113:1111:93:111:30:1
D2-D2Schmidt, Angelika
Subei, Merle
Belgardt, Svenja
Henze, Maike
7:1111:69:113:111:30:1
1-2Schmidt, AngelikaOerding, Elisa5:1112:1011:811:53:11:0
2-1Niepel, JohannaBaron, Katharina11:67:1111:88:119:112:30:1
3-4Subei, MerleHenze, Maike11:711:611:83:01:0
4-3Rosenberger, KristinaBelgardt, Svenja7:113:116:110:30:1
1-1Schmidt, AngelikaBaron, Katharina11:69:1111:811:53:11:0
2-2Niepel, JohannaOerding, Elisa11:910:126:1116:181:30:1
3-3Subei, MerleBelgardt, Svenja12:104:115:115:111:30:1
4-4Rosenberger, KristinaHenze, Maike7:119:1112:106:111:30:1
3-1Subei, MerleBaron, Katharina6:1114:1611:711:131:30:1
Bälle:376:42917:263:8
Kalenderwoche 15 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
106
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.03.2015 20:15

Fr.
10.04.1520:15
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Sporthalle Diekhofstr

S
1. Kreisklasse Herren West2.HerrenSC Klecken II5:9
2.Herren - SC Klecken II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Manfred
Klein, Sebastian
Rath, Wolfram
Michaelis, Jürgen
7:1112:1011:811:73:11:0
D2-D1Visarius, Nico
Brandes, Olaf
Perthun, André
Kühl, Jannis
11:99:116:119:111:30:1
D3-D3Simon, Norbert
Neumann, Kurt
Kock, Kurt
Kock, Mathias
11:65:1111:511:83:11:0
1-2Hardt, ManfredKühl, Jannis11:111:911:33:01:0
2-1Visarius, NicoPerthun, André11:46:1110:126:111:30:1
3-4Klein, SebastianKock, Kurt9:119:1111:811:67:112:30:1
4-3Simon, NorbertRath, Wolfram7:1112:142:110:30:1
5-6Neumann, KurtMichaelis, Jürgen6:1111:57:1110:121:30:1
6-5Brandes, OlafKock, Mathias9:118:112:110:30:1
1-1Hardt, ManfredPerthun, André11:411:511:93:01:0
2-2Visarius, NicoKühl, Jannis11:310:122:114:111:30:1
3-3Klein, SebastianRath, Wolfram6:1111:511:516:143:11:0
4-4Simon, NorbertKock, Kurt5:115:117:110:30:1
5-5Neumann, KurtKock, Mathias5:1111:92:117:111:30:1
Bälle:447:47922:305:9
Kalenderwoche 16 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
107
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 27.02.2015 17:30

Fr.
17.04.1517:30SKreisliga Schüler WestSchüler A IITuS Fleestedt0:6
Schüler A II - TuS Fleestedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Ruschmeier, NicoRautenberg, Jannis4:113:110:110:30:1
2-2Yeung, DevinBabin, Luis4:112:111:110:30:1
3-3Kentzler, OleStefanides, Lukas6:110:110:110:30:1
D1-D1Ruschmeier, Nico
Yeung, Devin
Rautenberg, Jannis
Stefanides, Lukas
3:1111:77:119:111:30:1
2-1Yeung, DevinRautenberg, Jannis1:113:112:110:30:1
1-3Ruschmeier, NicoStefanides, Lukas9:116:111:110:30:1
Bälle:72:2051:180:6
108
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 27.02.2015 18:00

18:00SBezirksklasse Jungen Nord1.JungenTSC Steinbeck-Meilsen7:7
1.Jungen - TSC Steinbeck-Meilsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Visarius, Nico
Käbisch, Finn
Graul, Marius
Graul, Christoph
11:99:1110:129:111:30:1
D2-D2Jekal, Dennis
Nguyen, Stefan
Rosenbaum, Lukas
Kagelmann, Ralf
11:35:1111:711:33:11:0
1-2Visarius, NicoGraul, Christoph11:711:511:93:01:0
2-1Käbisch, FinnGraul, Marius7:1111:88:118:111:30:1
3-4Jekal, DennisKagelmann, Ralf11:911:512:103:01:0
4-3Nguyen, StefanRosenbaum, Lukas8:114:116:110:30:1
1-1Visarius, NicoGraul, Marius11:811:912:103:01:0
2-2Käbisch, FinnGraul, Christoph11:74:1112:103:115:112:30:1
3-3Jekal, DennisRosenbaum, Lukas11:99:116:1111:67:112:30:1
4-4Nguyen, StefanKagelmann, Ralf11:711:79:1111:73:11:0
3-1Jekal, DennisGraul, Marius5:1117:1912:140:30:1
1-3Visarius, NicoRosenbaum, Lukas11:511:711:83:01:0
2-4Käbisch, FinnKagelmann, Ralf11:711:911:73:01:0
4-2Nguyen, StefanGraul, Christoph4:115:1112:140:30:1
Bälle:472:46627:237:7
109So.19.04.1514:0012. Bundesliga DamenTuS Uentrop1.Damen0:6
TuS Uentrop - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wirdemann, Jessica
Zhan, Ying Ni
Matzke, Laura
Obst, Svenja
0:110:110:110:30:1
D2-D2Scheld, Alexandra
Sillus, Nadine
Sewöster, Anne
Hajok, Caroline
11:48:1110:1211:89:112:30:1
1-2Scheld, AlexandraObst, Svenja11:411:95:119:118:112:30:1
2-1Sillus, NadineMatzke, Laura9:118:116:110:30:1
3-4Wirdemann, JessicaHajok, Caroline10:124:112:110:30:1
4-3Zhan, Ying NiSewöster, Anne0:110:110:110:30:1
Bälle:132:2254:180:6
Kalenderwoche 19 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
110So.10.05.1512:00(H)Landesliga Herren Lüneburg1.HerrenSG Aumund-Vegesack8:8
1.Herren - SG Aumund-Vegesack
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schulze, Gernot
Thies, Marco
Holländer, Thorsten
Grzesik, Gregor
11:711:611:83:01:0
D2-D1Böhlke, Stefan
Ricke, Thomas
Guzmann, Jakob
Kunte, Marcus
12:1011:99:118:118:112:30:1
D3-D3Schulze, Norbert
Bannehr, Michael
Curione, Stefano
Jahic, Patrick
12:1012:108:1112:103:11:0
1-2Böhlke, StefanKunte, Marcus11:811:711:73:01:0
2-1Schulze, GernotGuzmann, Jakob11:1312:105:115:111:30:1
3-4Thies, MarcoCurione, Stefano12:106:1111:912:103:11:0
4-3Schulze, NorbertHolländer, Thorsten9:1112:1011:95:1112:103:21:0
5-6Bannehr, MichaelGrzesik, Gregor8:115:1111:130:30:1
6-5Ricke, ThomasJahic, Patrick11:57:118:1111:712:103:21:0
1-1Böhlke, StefanGuzmann, Jakob3:1110:1211:411:37:112:30:1
2-2Schulze, GernotKunte, Marcus12:1011:311:63:01:0
3-3Thies, MarcoHolländer, Thorsten6:1111:96:1111:911:132:30:1
4-4Schulze, NorbertCurione, Stefano11:65:1111:28:1111:53:21:0
5-5Bannehr, MichaelJahic, Patrick7:115:116:110:30:1
6-6Ricke, ThomasGrzesik, Gregor8:1110:1211:130:30:1
D1-D1Schulze, Gernot
Thies, Marco
Guzmann, Jakob
Kunte, Marcus
5:119:1110:120:30:1
Bälle:592:60231:328:8

Gesamtspielplan drucken